Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2023, 17:40

В России появится система социального рейтинга

Фото с сайта:
secretmag.ru
В России появится система социального рейтинга как в Китае на базе соцсети - TenChat, сообщает Telegram-канал Москва Live.

Вы уже слышали, что в поднебесной обновился WeChat в который добавили радар обнаружения людей с низким социальным рейтингом. Если у пользователя рейтинг выше и он общается с тем у кого он ниже, то и у него рейтинг будет понижаться.

Люди получают низкий социальный рейтинг за пристрастие к азартным играм, просрочки по кредитам и антисоциальное поведение.

Эксперты считают, что в России уже готовится аналогичная система под которую отлично подходит TenChat. В деловой социальной сети есть бизнес-рейтинг, по которому сегодня многие определяют стоит ли вести сделки с предпринимателем или нет.

Более того, по слухам, разработчики внедрили уникальный бизнес-алгоритм на основе которого работает внутренний «Бизнес-Тиндер», подбирая партнеров исходя из определенного бизнес-рейтинга и интересов.

TenChat не однократно фигурировал в новостях на эту тему, например, что по бизнес-рейтингу пользователя некоторые закрытые клубы Москвы решают пускать его внутрь или нет.
Печать
В Татарстане 2027 год объявили Годом Минтимера Шаймиева13:26Станет ли политика менее циничной с приходом в ГД ветеранов?13:11Ставропольцы стали чаще доверять свою безопасность ИИ12:58В ГД появится комитет по цифровому развитию и искусственному интеллекту12:54Учитель из будущего. Каким должен быть современный педагог12:48Собянин: Эксперимент по контролю за мигрантами полностью себя оправдал12:36Депутатов Госдумы лишили знаменитой «котлеты по-киевски»12:28В Кабардино-Балкарию придут новейшие технологические разработки12:24В США в этом году запустят сервис, аналогичный «Госуслугам»12:08СПЧ предложил решение проблемы нападений медведей на людей11:56В Сибири по-прежнему доминирует партия власти11:44В ДНР свои отделения открыли около 30 федеральных молодежных организаций11:44Токаев назвал Путина «наиболее приемлемым руководителем России для Европы»11:38СМИ назвали причины драки пилотов на борту самолета Flydubai11:30Медведев призвал скорее внедрять биометрический контроль за въездом мигрантов11:18Каждый рубль, который пойдет в Магнитогорск — не абстрактный11:03Реформу Совбеза ООН обсудят до конца года10:56В заксобрании Нижегородской области создадут 8 комитетов10:37Сформировалась цивилизованная модель смены власти на местах10:23К кому перешли вакантные мандаты в Госдуме?10:11Глава налогового ведомства Китая пообещал «новую эру налогообложения»10:02«Единая Россия» выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме09:54Защита прав и законных интересов участников СВО  — наш общий приоритет09:4730 сентября - День воссоединения новых регионов с Россией09:36В Саратовской области назначили врио министра внутренней политики09:27В Бурятии создано региональное отделение «Фонда защиты детей»09:24Лимаренко ответил на вопросы жителей Южно-Курильска09:12Сальдо: Усилилась уверенность в том, что выбор был сделан правильный09:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930