Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2023, 17:40

В России появится система социального рейтинга

Фото с сайта:
secretmag.ru
В России появится система социального рейтинга как в Китае на базе соцсети - TenChat, сообщает Telegram-канал Москва Live.

Вы уже слышали, что в поднебесной обновился WeChat в который добавили радар обнаружения людей с низким социальным рейтингом. Если у пользователя рейтинг выше и он общается с тем у кого он ниже, то и у него рейтинг будет понижаться.

Люди получают низкий социальный рейтинг за пристрастие к азартным играм, просрочки по кредитам и антисоциальное поведение.

Эксперты считают, что в России уже готовится аналогичная система под которую отлично подходит TenChat. В деловой социальной сети есть бизнес-рейтинг, по которому сегодня многие определяют стоит ли вести сделки с предпринимателем или нет.

Более того, по слухам, разработчики внедрили уникальный бизнес-алгоритм на основе которого работает внутренний «Бизнес-Тиндер», подбирая партнеров исходя из определенного бизнес-рейтинга и интересов.

TenChat не однократно фигурировал в новостях на эту тему, например, что по бизнес-рейтингу пользователя некоторые закрытые клубы Москвы решают пускать его внутрь или нет.
Печать
В Магадане стартовал отборочный интенсив «бассейн» в «Школе 21»08:55Якутия признана одним из самых энергоэффективных регионов России08:45В России сегодня отмечается День Героев Отечества08:40В Палане отметили 95-летие Корякского округа08:33В столице Чувашии утвердили новый порядок избрания мэра08:21Владимир Путин встретился с главами парламентов стран ОДКБ08:02Максимов: По большинству показателей рейтинга ОП, отмечается рост23:54В Лысьве открыли стелу «Город трудовой доблести»23:00Три компании Кузбасса получили сертификат качества «Сделано в России»22:51Правящая партия Гондураса не признает результаты выборов22:50Единороссы УрФО обсудили приоритеты предстоящих выборов22:42Влах обратилась в Совет Европы из-за отстранения партий от выборов22:20Кадровые изменения в правительстве Костромской области22:08На Кубани выбрали глав трех поселений21:57Шапша призвал чиновников активнее коммуницировать с молодежью21:47Путин призвал усилить контроль за оборотом наличных21:36КПРФ отказалась выдвигать кандидата в мэры Екатеринбурга21:10Президент России Владимир Путин обновил состав СПЧ20:58Камчатский казак избран врио атамана Уссурийского казачьего войска20:47В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031