Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2023, 17:40

В России появится система социального рейтинга

Фото с сайта:
secretmag.ru
В России появится система социального рейтинга как в Китае на базе соцсети - TenChat, сообщает Telegram-канал Москва Live.

Вы уже слышали, что в поднебесной обновился WeChat в который добавили радар обнаружения людей с низким социальным рейтингом. Если у пользователя рейтинг выше и он общается с тем у кого он ниже, то и у него рейтинг будет понижаться.

Люди получают низкий социальный рейтинг за пристрастие к азартным играм, просрочки по кредитам и антисоциальное поведение.

Эксперты считают, что в России уже готовится аналогичная система под которую отлично подходит TenChat. В деловой социальной сети есть бизнес-рейтинг, по которому сегодня многие определяют стоит ли вести сделки с предпринимателем или нет.

Более того, по слухам, разработчики внедрили уникальный бизнес-алгоритм на основе которого работает внутренний «Бизнес-Тиндер», подбирая партнеров исходя из определенного бизнес-рейтинга и интересов.

TenChat не однократно фигурировал в новостях на эту тему, например, что по бизнес-рейтингу пользователя некоторые закрытые клубы Москвы решают пускать его внутрь или нет.
Печать
В Краснодарском крае переизбраны главы двух округов11:04Качественно новый подход к мониторингу северных территорий10:56Суд прекратил уголовное дело в отношении экс-мэра Владивостока10:43Главе Приангарья дали право увольнять глав муниципалитетов10:34В ООН стартовала процедура выборов нового генсека10:25На китайской волне: что дает Вологодчине сотрудничество с Поднебесной?10:12Пять молодежных центров откроются в Приморье до конца года10:00Участники проекта «Герои Югры» вошли в состав ОП ХМАО09:52Демешин открыл на ВДНХ выставку «Трудовые династии Хабаровского края»09:41В Приангарье появятся новые почетные звания в сфере культуры09:32В Оренбуржье выбрали глав Сакмарского и Ташлинского районов09:20Депутаты Ил Тумэна приняли бюджет Якутии на 2026 год09:10Хоценко встретился с дипломатическими представителями стран ШОС09:00Трое кандидатов в мэры Кызыла из четырех отстранены от конкурса08:52В Якутии стартовал VI Северный форум по устойчивому развитию08:50Губернатор Петербурга и президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества08:42В Чувашии завершился второй поток программы «СВОи в бизнесе»08:30План Трампа по Украине сократился с 28 до 22 пунктов08:20Владимир Путин утвердил Стратегию национальной политики РФ08:04Стали известны имена кандидатов на посты глав МО Алтайского края23:00В Саратове подвели итоги регионального конкурса «Инвестор года»22:56Подписана программа сотрудничества Ярославской области с Беларусью22:47В Томске проходит экспертная сессия проекта «Семья. Антропология»22:36Андрей Турчак проведет «Прямую линию» 11 декабря22:25Проект ЕР «Выбор сильных» объединил борцов, дзюдоистов и самбистов22:14Фернанду Диаш заявил о победе на выборах президента Гвинеи-Бисау22:02Бречалов озвучил депутатам Госсовета новую меру поддержки для МСП21:51Парламент Грузии поддержал запрет голосования эмигрантов за границей21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930