Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 15:17

Александра Малькевича наградили орденом Запорожской области

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич награжден орденом «За заслуги перед Запорожской областью» II степени, сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ.

Распоряжение о награждении члена ОП РФ подписано лично Губернатором Запорожской области Евгением Балицким. Орден «За заслуги перед Запорожской областью» II степени Александру Малькевичу вручил первый замгубернатора субъекта Сергей Толмачев.

Александр Александрович был удостоен высшей награды Запорожской области за значительный вклад в развитие субъекта. Напомним, что член ОП РФ более полутора лет практически безвыездно находится в новых субъектах, где он развивает культурные, просветительские инициативы, а также медиапроекты.

Самые крупные из этих проектов были реализованы в том числе в Запорожье. Один из них – медиахолдинг «ЗаМедиа», созданный Александром Малькевичем, в том числе круглосуточный телеканал «ЗА!ТВ». Кроме того, по инициативе общественника в Запорожской области регулярно проводятся конкурсы, направленные на развитие и поддержку молодых журналистов.

Поздравляем члена ОП РФ с высокой оценкой его заслуг и желаем успехов в дальнейшей деятельности!
Печать
Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08Алексей Просужих возглавил минэкономразвития Коми17:01Володин предостерег парламентариев от демагогии и популизма16:53Постановление КС об изъятии земли для госнужд: «Дверь полуоткрыта»16:39Экс-зампред правительства Прикамья избран главой Краснокамска16:30Кондратьев получил мандат на продолжение начатого?16:19Живущие в РФ белорусы смогут принять участие в выборах-202616:08Мандат Цаликова в парламенте Тувы передали главе «Тываавтодора»15:52Иранская авантюра закончилась полным провалом для Штатов15:38Путин: Два месяца подряд экономическая динамика снижается15:26Воронежский губернатор назначил членов облизбиркома15:16Петеру Мадьяру поручили сформировать новое правительство Венгрии15:03На выборах в Госдуму видеонаблюдением оснастят 43 тысячи объектов14:50Государство должно определить свое отношение к анклавам14:38Создатели фильмов об СВО встретились на форуме «Воин-Экспо»  14:23СМИ: мэр Хабаровска может выдвинуться в Госдуму14:09Зима в Кирове: справились не идеально, но город не «встал»  13:57Глава Варнавинского округа досрочно сложил полномочия13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930