Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 14:12

Демонстрация важности проектов, посвящённых воспитанию молодёжи

Демонстрация важности проектов, посвящённых воспитанию молодёжи
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о заседании наблюдательного совета «Движения первых» с участием Владимира Путина.

С интересом вчера посмотрел заседание наблюдательного совета «Движения первых» с участием Президента на базе ставропольского Центра знаний «Машук».

Личное участие Владимира Путина в проектах, посвящённых воспитанию и развитию молодёжи ещё раз подчеркивает, насколько важна сейчас эта задача. Особенно в наших исторических регионах.

Не случайно Президент подчеркнул, что очень важно, чтобы те возможности, которые даёт «Движение первых», были доступны повсеместно и, конечно же, для молодежи из регионов Донбасса и Новороссии.

К слову, совсем не удивлен, что заседание движения прошло на базе центра «Машук» - именно в Ставропольском крае при поддержке губернатора Владимира Владимирова реализуются такие знаковые идеологические проекты, как «Твой герой», «Защитники Отечества», «Путёвка на Машук», «ПРОдиалог».

А сам центр «Машук» уже давно стал мощным национальным брендом.

Кроме того, Ставрополье - активный участник формирования «Движения первых». Во всех территориях края работают 600 первичных отделений движения. Свыше 35 тысяч юных жителей региона стали его участниками. Это очень большая цифра, которая говорит о том, что на Ставрополье выстроена образцовая работа с молодежью, а губернатор не зря уделял ей приоритеное внимание.

Именно поэтому опыт Ставропольского края, как одного из центров создания новых идеологических смыслов для молодежи, весьма полезен новым регионам.

Для нестоличного региона это серьезное достижение, что можно смело записывать в актив губернатору.

И последнее. Неоднократно лично встречался с Владимиром Владимировым и всегда поражался его кипучей энергии, которую он направляет на развитие региона. Искренне рад за него. Визит Президента в Ставропольский край - это высокая оценка работы губернатора, что лучше всяких наград.
Печать
Роман Кавинов избран мэром Суздаля15:36Владимир Путин встретился с участниками форума #МыВместе15:26Повышение квалификации в любой сфере – это правильный подход15:17Фадеев предложил вести учет вернувшихся с фронта экс-заключенных15:00Ханты-Мансийская аномалия — в хорошем смысле14:49В Иркутске пройдет Съезд молодежных парламентов СФО14:35Впервые в истории РФ банк обошел нефтегазовую компанию14:227 декабря в трех регионах РФ пройдут местные выборы14:11Социальная архитектура — это всегда про людей13:58«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»13:47Ростовский губернатор назначил нового главу минприроды региона13:36Ветеран СВО избран мэром Биробиджана13:12Тюменская область признана креативным регионом12:59Экс-главу дипслужбы ЕС Могерини освободили после задержания12:54Участники «Школы фермера» в Коми получили дипломы12:45Валерий Фадеев: Необходимо вовлечь людей с инвалидностью в работу12:37«Схема Долиной» стала самым негативным событием в Рунете за 2025 год12:19#МЫВМЕСТЕ и социальные архитекторы будут сотрудничать12:10Выборы в Гондурасе: запрос на популистов и быстрые решения12:03Вологодская область продолжает бороться с алкоголизацией населения11:55Занятость инвалидов в России: вызовы и возможности11:47Трансформация лидерства и конфликт выбора11:42Россия стала мировым центром добрых дел11:32Чесноков: Чтобы повысить рождаемость, нужно ввести акцизы на презервативы11:21На Тамбовщине подвели итоги акции «Коробка храбрости»11:08Ушел в отставку глава Камышлинского района Самарской области11:04В Чувашии избран глава Новочебоксарска10:54На Конгрессе РАПК обсуждают изменение роли губернаторства в РФ10:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031