Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 14:12

Демонстрация важности проектов, посвящённых воспитанию молодёжи

Демонстрация важности проектов, посвящённых воспитанию молодёжи
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о заседании наблюдательного совета «Движения первых» с участием Владимира Путина.

С интересом вчера посмотрел заседание наблюдательного совета «Движения первых» с участием Президента на базе ставропольского Центра знаний «Машук».

Личное участие Владимира Путина в проектах, посвящённых воспитанию и развитию молодёжи ещё раз подчеркивает, насколько важна сейчас эта задача. Особенно в наших исторических регионах.

Не случайно Президент подчеркнул, что очень важно, чтобы те возможности, которые даёт «Движение первых», были доступны повсеместно и, конечно же, для молодежи из регионов Донбасса и Новороссии.

К слову, совсем не удивлен, что заседание движения прошло на базе центра «Машук» - именно в Ставропольском крае при поддержке губернатора Владимира Владимирова реализуются такие знаковые идеологические проекты, как «Твой герой», «Защитники Отечества», «Путёвка на Машук», «ПРОдиалог».

А сам центр «Машук» уже давно стал мощным национальным брендом.

Кроме того, Ставрополье - активный участник формирования «Движения первых». Во всех территориях края работают 600 первичных отделений движения. Свыше 35 тысяч юных жителей региона стали его участниками. Это очень большая цифра, которая говорит о том, что на Ставрополье выстроена образцовая работа с молодежью, а губернатор не зря уделял ей приоритеное внимание.

Именно поэтому опыт Ставропольского края, как одного из центров создания новых идеологических смыслов для молодежи, весьма полезен новым регионам.

Для нестоличного региона это серьезное достижение, что можно смело записывать в актив губернатору.

И последнее. Неоднократно лично встречался с Владимиром Владимировым и всегда поражался его кипучей энергии, которую он направляет на развитие региона. Искренне рад за него. Визит Президента в Ставропольский край - это высокая оценка работы губернатора, что лучше всяких наград.
Печать
Межрелигиозный молодежный форум в Мелитополе собрал 150 участников19:27Поколение биоэкономики: итоги года работы ТехноЛабов «ЭкоУмно!»19:13В новый состав ОП РФ вошли эксперты по избирательному процессу19:06Небольшие выборы в Британии станут большой проблемой для Стармера18:46ВСУ предприняли еще одну массированную атаку на Москву18:3617-летняя жительница Приморья стала победителем «Диктанта Победы»18:24Власти Кургана определились с ценой двух земельных участков под КРТ18:17Медведчук: Политический механизм замены Зеленского запущен18:08Житель Ярославля осужден на 15 лет за государственную измену17:59Роль экспертов в период выборов важна17:58Курские молодожены регистрируют брак в русском народном стиле17:49Кровавый крах немецкого автопрома набирает обороты17:26ВЦИОМ представил рейтинги политиков и партий17:11Конвертация проблемы тарифообразования в политический продукт16:59Брюссель обманывает украинцев перспективой вступления в ЕС16:48Айсен Николаев предложил двух кандидатов в мэры Якутска16:36РАПК провел семинар для внутриполитического блока Оренбуржья16:22Иллюзия простоты управления убивает16:09Спасение Почты России за счет граждан?15:56Выборы 21 июня: анонс15:46Чита будет сотрудничать с городами Монголии и Китая15:31Мир погружается в новую цифровую гонку15:18Вступил в силу закон о геномной регистрации участников СВО15:05Пензенского губернатора выберут в ЕДГ-202614:53Кто победит на выборах президента Колумбии?14:41На Украине разрабатывают биологическое оружие14:23Парадокс «Альтернативы»: рекордная популярность и политическая изоляция14:11ВоГУ и «Царьград» создают лабораторию по русским праздникам13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930