Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 13:03

На выборах президента будет применяться видеонаблюдение

Фото с сайта:
rapsinews.ru
Видеонаблюдение на выборах Президента будет применяться во всех 89 регионах, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Как сообщил заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев, видеонаблюдение будет на участках, где смогут проголосовать 80% избирателей.

Прямая трансляция с участков будет выводиться в Центры общественного наблюдения (ЦОНы), которые, по словам Н. Булаева, будут открыты во всех регионах России, в том числе ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. В ЦОНах будут находиться наблюдатели, представители партий, кандидаты, СМИ и избиратели.

Также будет организован доступ к служебному порталу с трансляциями. «Работа со служебным порталом позволила резко уменьшить количество жалоб на избирательных участках», — подчеркнул Н. Булаев.

Он также сообщил, что доступ к порталу будет у ЦИК России, ИКСРФ, ТИК, УИК, зарегистрированных кандидатов и партий, Уполномоченного по правам человека РФ, Уполномоченных по правам человека в субъектах РФ, СПЧ при Президенте РФ, представителей Центров общественного наблюдения, Минцифры России и технического оператора.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930