Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 11:02

Добровольчество – дело благородное

Добровольчество – дело благородное
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов поздравил с Днем добровольца.

С Днем добровольца, друзья! С нашим днем!

Трудно представить мир без волонтеров - людей, которые всегда готовы прийти на помощь, будь это стихийное бедствие или просьба бабушки помочь с покупкой продукты.

Добровольцы первыми идут защищать Родину. В годы Великой Отечественной войны они поднимались в атаку на пулемёты, по собственной воле шли выполнять самые сложные, порой смертельные задачи.

Они приходили на помощь, когда ведомства или службы медлили. Они спасали и сейчас продолжают спасать тысячи жизней.

Эти люди не считаются с личным временем, они отдают себя полностью, без остатка.

И всё ради чего? Ради того, чтобы кому-то помочь, кого-то поддержать, для кого-то стать опорой в трудную минуту.

В награду они получают слёзы благодарности и робкое, зато такое искреннее «спасибо».

Добровольчество - дело благородное и такое важное. В «Фабрике Добрых Дел» ежедневно трудится огромная команда, уже более 2 000 человек! За время существования проекта мы выполнили более 17 000 заявок! А сегодня волонтеры «Фабрики Добрых Дел» участвуют в Международном форуме #МыВместе в Москве.

Доброжелательные и открытые, искренние и бескорыстные! Вы - наше сердце и главная движущая сила!
Печать
Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40Хаджимурат Кажлаев стал постпредом Дагестана при президенте РФ15:22Партия Стармера потерпела поражение на выборах в Великобритании15:06В фазе «поиска мира» США продают Украине новые системы вооружения14:56Во Владимире справороссы призвали вернуть прямые выборы мэра14:46Дело об убийстве бывшего мэра Самары передали в суд14:32Лавров - о возможных попытках срыва Дня Победы: Пощады не будет14:19Инициативы партии призваны качественно улучшить жизнь граждан  14:07Путин поздравил лидеров и народы стран с 81-летием Победы13:58СЖР окончательно исключен из Международной федерации журналистов13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031