Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:29

Обновлен состав политсовета «Единой России» в ЛНР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Леонида Пасечника
Сегодня принял участие во II конференции Луганского регионального отделения «Единой России». Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава ЛНР Леонид Пасечник.

Вместе с однопартийцами обновили состав регионального политического совета. Эту процедуру, которая направлена на повышение эффективности работы, будем проводить регулярно, как предусмотрено уставом партии. «Единая Россия» работает открыто, она способна обновляться, а значит – развиваться.

Все 22 года существования партии ее задача оставалась неизменной – это помощь людям, улучшение условий их жизни. Это главный вектор нашей работы, который должен красной нитью проходить через все, что делает Луганское региональное отделение «Единой России».

Именно такую задачу ставит перед нами наш Президент Владимир Владимирович Путин. Реализуя его замыслы, мы строим современный и сильный регион, формируем планы на будущее. И делаем это, опираясь на пожелания людей, стараясь решить их конкретные проблемы, услышать каждого жителя республики. Этот диалог будет только расширяться и крепнуть!

17 декабря на площадке выставки «Россия» на территории ВДНХ в Москве состоится съезд «Единой России». На конференции выбрали трех делегатов, которые представят там наш регион. На съезд отправятся заместитель секретаря Луганского реготделения партии Александр Криеренко, член президиума регионального политсовета Денис Колесников и руководитель одного из первичных отделений «Единой России» в Лисичанске Андрей Семченко. Они смогут обменяться опытом работы с коллегами из других регионов и обсудить с ними совместные инициативы.
Печать
Право участвовать в выборах разного уровня в РФ имеют 19 партий18:33Форум «Наставничество. Перезагрузка подходов» открылся в Подмосковье18:28Белый дом загнан в дилемму, из которой нет хорошего выхода18:18В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива18:05Путин обсудил с правительством развитие Крыма и Севастополя17:55Белгородчина пережила новую атаку дронов, есть погибший и раненые17:42Суд повторно рассмотрит дело бывшего вице-мэра Краснодара о взятках17:33Завершающее заседание действующего состава ЦИК пройдет 25 марта17:25Жога открыл юбилейный форум «Патриоты Урала» в Ханты-Мансийске17:19США окончательно перешли к протекторату на платной основе17:11Матвиенко заявила об усилении влияния Счетной палаты на бюджетную дисциплину17:10Госдума приняла законопроекты в сфере трудовой миграции17:01Депутата Госдумы Свинцова исключили из ЛДПР16:50Владимир Путин обсуждает с членами правительства развитие Крыма16:41Россия - единственный «победитель» в войне США и Израиля против Ирана16:28Отчет Центробанка в Госдуме состоится 26 марта16:16В Тюменской области для ветеранов СВО запустили «Школу кандидата»16:05В выборах разного уровня в РФ могут участвовать 19 партий15:48Непрямые выборы: от Саратова до Алтая15:35Госдума запретила использовать в агитации изображения ИИ-людей15:21ЦИК предложил Кошкину в председатели новосибирского облизбиркома15:05Запретить компенсации выше 400 тысяч рублей?14:50Глава Калтанского округа Кузбасса ушел в отставку14:3540 регионов подали заявки на проведение ДЭГ в ЕДГ-202614:19Заур Сахаватов возглавил Карабудахкентский район Дагестана14:07Словесные интервенции без серьезного конфликтного потенциала13:53Избран мэр Каменска-Уральского13:39Захарова заявила о расширении агрессии НАТО против России13:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031