Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:29

Обновлен состав политсовета «Единой России» в ЛНР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Леонида Пасечника
Сегодня принял участие во II конференции Луганского регионального отделения «Единой России». Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава ЛНР Леонид Пасечник.

Вместе с однопартийцами обновили состав регионального политического совета. Эту процедуру, которая направлена на повышение эффективности работы, будем проводить регулярно, как предусмотрено уставом партии. «Единая Россия» работает открыто, она способна обновляться, а значит – развиваться.

Все 22 года существования партии ее задача оставалась неизменной – это помощь людям, улучшение условий их жизни. Это главный вектор нашей работы, который должен красной нитью проходить через все, что делает Луганское региональное отделение «Единой России».

Именно такую задачу ставит перед нами наш Президент Владимир Владимирович Путин. Реализуя его замыслы, мы строим современный и сильный регион, формируем планы на будущее. И делаем это, опираясь на пожелания людей, стараясь решить их конкретные проблемы, услышать каждого жителя республики. Этот диалог будет только расширяться и крепнуть!

17 декабря на площадке выставки «Россия» на территории ВДНХ в Москве состоится съезд «Единой России». На конференции выбрали трех делегатов, которые представят там наш регион. На съезд отправятся заместитель секретаря Луганского реготделения партии Александр Криеренко, член президиума регионального политсовета Денис Колесников и руководитель одного из первичных отделений «Единой России» в Лисичанске Андрей Семченко. Они смогут обменяться опытом работы с коллегами из других регионов и обсудить с ними совместные инициативы.
Печать
Яна Лантратова стала уполномоченной по правам человека РФ14:30Сообщество единой судьбы человечества против лидерства США14:16Премьер Латвии ушла в отставку после инцидента с дронами14:07Богомазу могут передать вакантный мандат депутата Госдумы13:53Красноярский сенатор Усс отказался от участия в праймериз ЕР13:42Памфилова: Прямые выборы губернаторов в ЕДГ пройдут в 8 регионах13:27Хороших спецов никакие «нейронки» не заменят13:15Гладков оставляет новому губернатору развивающийся регион13:00Минпромторг РФ рассказал об инвестпроектах в исторических регионах12:56Новые меры поддержки стали доступны для участников СВО в Приморье12:51На Среднем Урале запустили «горячую линию» для поиска раненых участников СВО12:44Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-202612:35Члены СПЧ оценили законопроект Минздрава12:26Россия будет переучивать и серьезно проверять трудовых мигрантов12:18Собянин утвердил реализацию проектов КРТ в двух районах Москвы12:12Азаров: Зеленскому грозят прямые обвинения в коррупции12:07План дорожных работ в ДНР на этот год достиг 85% готовности12:02В Среднеуральске коммунисты наращивают активность перед выборами11:53Махонин представил опыт Пермского края на дискуссии по Госзаказу11:45Во Владивостоке стартует новый сезон краевого проекта «Бодрая суббота»11:40Багамские избиратели предпочли сохранить политическую стабильность11:30Исполнение земельного законодательства проверили в Тюменской области11:16Семейные клубы и арт-терапия: как помогут семьям участников СВО на Ямале11:09Депутаты утвердили поправки в закон о выборах Дагестана11:01Мэр Волгограда заявился на праймериз ЕР по выборам в Госдуму10:52В Богородском округе Подмосковья сменился руководитель10:43Экс-президенту Франции Саркози грозит до семи лет тюрьмы10:34Белгородскую и Брянскую области возглавили люди с боевым опытом  10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031