Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:29

Обновлен состав политсовета «Единой России» в ЛНР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Леонида Пасечника
Сегодня принял участие во II конференции Луганского регионального отделения «Единой России». Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава ЛНР Леонид Пасечник.

Вместе с однопартийцами обновили состав регионального политического совета. Эту процедуру, которая направлена на повышение эффективности работы, будем проводить регулярно, как предусмотрено уставом партии. «Единая Россия» работает открыто, она способна обновляться, а значит – развиваться.

Все 22 года существования партии ее задача оставалась неизменной – это помощь людям, улучшение условий их жизни. Это главный вектор нашей работы, который должен красной нитью проходить через все, что делает Луганское региональное отделение «Единой России».

Именно такую задачу ставит перед нами наш Президент Владимир Владимирович Путин. Реализуя его замыслы, мы строим современный и сильный регион, формируем планы на будущее. И делаем это, опираясь на пожелания людей, стараясь решить их конкретные проблемы, услышать каждого жителя республики. Этот диалог будет только расширяться и крепнуть!

17 декабря на площадке выставки «Россия» на территории ВДНХ в Москве состоится съезд «Единой России». На конференции выбрали трех делегатов, которые представят там наш регион. На съезд отправятся заместитель секретаря Луганского реготделения партии Александр Криеренко, член президиума регионального политсовета Денис Колесников и руководитель одного из первичных отделений «Единой России» в Лисичанске Андрей Семченко. Они смогут обменяться опытом работы с коллегами из других регионов и обсудить с ними совместные инициативы.
Печать
На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57Когда ИИ-алгоритм становится опасным собеседником для подростка?14:51Нерушимые принципы качественной журналистики14:30Певица Долина заявила, что намерена вернуть Лурье деньги за квартиру14:07Кардинальный пересмотр американской внешней политики13:21На Кубани проходят муниципальные выборы12:52Европа не дала США слить Зеленского из-за коррупционного скандала12:42Досрочное голосование на Камчатке12:27«Прямая линия» губернатора Евгения Первышова пройдет 10 декабря12:20Что осталось за кадром поездки Путина в Индию: обзор государственного визита12:12Кадыров пообещал «подарок» после атаки на здание «Грозный-Сити»12:00Что изменится в digital-политике к «Госдуме-2026»?11:50Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:38Тревожный звоночек для федерального центра10:27Знаковый конфликт крупных экономических субъектов10:22ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031