Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:29

Обновлен состав политсовета «Единой России» в ЛНР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Леонида Пасечника
Сегодня принял участие во II конференции Луганского регионального отделения «Единой России». Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава ЛНР Леонид Пасечник.

Вместе с однопартийцами обновили состав регионального политического совета. Эту процедуру, которая направлена на повышение эффективности работы, будем проводить регулярно, как предусмотрено уставом партии. «Единая Россия» работает открыто, она способна обновляться, а значит – развиваться.

Все 22 года существования партии ее задача оставалась неизменной – это помощь людям, улучшение условий их жизни. Это главный вектор нашей работы, который должен красной нитью проходить через все, что делает Луганское региональное отделение «Единой России».

Именно такую задачу ставит перед нами наш Президент Владимир Владимирович Путин. Реализуя его замыслы, мы строим современный и сильный регион, формируем планы на будущее. И делаем это, опираясь на пожелания людей, стараясь решить их конкретные проблемы, услышать каждого жителя республики. Этот диалог будет только расширяться и крепнуть!

17 декабря на площадке выставки «Россия» на территории ВДНХ в Москве состоится съезд «Единой России». На конференции выбрали трех делегатов, которые представят там наш регион. На съезд отправятся заместитель секретаря Луганского реготделения партии Александр Криеренко, член президиума регионального политсовета Денис Колесников и руководитель одного из первичных отделений «Единой России» в Лисичанске Андрей Семченко. Они смогут обменяться опытом работы с коллегами из других регионов и обсудить с ними совместные инициативы.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930