Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 08:29

Обновлен состав политсовета «Единой России» в ЛНР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Леонида Пасечника
Сегодня принял участие во II конференции Луганского регионального отделения «Единой России». Об этом 4 декабря написал в своем телеграм-канале глава ЛНР Леонид Пасечник.

Вместе с однопартийцами обновили состав регионального политического совета. Эту процедуру, которая направлена на повышение эффективности работы, будем проводить регулярно, как предусмотрено уставом партии. «Единая Россия» работает открыто, она способна обновляться, а значит – развиваться.

Все 22 года существования партии ее задача оставалась неизменной – это помощь людям, улучшение условий их жизни. Это главный вектор нашей работы, который должен красной нитью проходить через все, что делает Луганское региональное отделение «Единой России».

Именно такую задачу ставит перед нами наш Президент Владимир Владимирович Путин. Реализуя его замыслы, мы строим современный и сильный регион, формируем планы на будущее. И делаем это, опираясь на пожелания людей, стараясь решить их конкретные проблемы, услышать каждого жителя республики. Этот диалог будет только расширяться и крепнуть!

17 декабря на площадке выставки «Россия» на территории ВДНХ в Москве состоится съезд «Единой России». На конференции выбрали трех делегатов, которые представят там наш регион. На съезд отправятся заместитель секретаря Луганского реготделения партии Александр Криеренко, член президиума регионального политсовета Денис Колесников и руководитель одного из первичных отделений «Единой России» в Лисичанске Андрей Семченко. Они смогут обменяться опытом работы с коллегами из других регионов и обсудить с ними совместные инициативы.
Печать
Добровольцы Поморья приняли участие в гуманитарной миссии в ДНР и ЛНР23:04Игорь Комаров посетил предприятия Мордовии22:52В Ростовской области дан старт Году дошкольного образования22:41В Кировской области намерены ввести «зарплаты бабушкам»22:31ЛДПР создаcт Совет по женскому предпринимательству22:19КПРФ отозвала из ЦИК Башкирии своего представителя22:07Артюхов рассказал о подготовке ЯНАО к выборам в ЕДГ-202621:54Владимир Селивановский избран зампредом орловского облизбиркома21:42В Правительстве ДНР обсудили работу в рамках Содружества «Донбасс»21:30Куренков и Кондратьев открыли новую пожарно-спасательную часть21:19В Народную программу ЕР войдут инициативы по повышению комфортности жизни21:09Автоэкспедиции «Анадырь» и «Амур-Арктика» встретятся в Певеке20:57ОП Абхазии инициировала программы демографического развития и репатриации20:45ЕР призвала сделать порядок расчета тарифов ЖКХ прозрачным20:33В Абакане прошел XIV Форум НКО Хакасии «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ»20:22В ЯНАО состоятся V юбилейные Всероссийские Арктические игры20:13Ситников: С любовью и душой решать вопросы участников СВО20:00Алексей Текслер подвел промежуточные итоги работы по нацпроектам19:37Жители Приморья благоустраивают свои дворы с помощью грантов ТОС19:29«Рабочие лошади» делают, «звезды» выступают лицом19:23Председателя избиркома ЯНАО согласовали на новый срок19:12Первое официальное обращение нового Верховного лидера Ирана18:57Приморцы стали победителями в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений»18:41Работа с репутацией в сети: простая логика в пять шагов18:39Возвращение центральной роли ренты18:32В ДНР 8 медиков погибли, 10 ранены из-за удара ВСУ по медучреждению18:26В Госдуме массово обвалился интернет, не работает даже Max18:14Подготовку к единому дню голосования обсудили в УрФО18:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031