Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 12:07

В Вологде пройдет Международный лесной форум

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
В декабре Вологодчина примет профессионалов лесопромышленного комплекса России и зарубежных стран. С 6 по 8 декабря 2023 года в 28-й раз в Вологде будет проходить Международный лесной форум и выставка «Российский лес».
 
«Традиционно в декабре Вологодчина принимает у себя профессионалов лесопромышленного комплекса России и зарубежных стран. Участие в конструктивном диалоге высококвалифицированных специалистов отрасли и руководителей, федеральных и региональных органов власти – залог выработки оптимальных предложений в лесную стратегию страны на среднесрочную и долгосрочную перспективу», - рассказали в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
 
На форуме обсудят новые законодательные инициативы, вопросы эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности. Также состоится презентация новых технологий от ведущих разработчиков систем спутникового мониторинга. В том числе программа включает посещение комплекса по выращиванию посадочного материала с закрытой корневой системой на станции Дикая.
 
В пресс-службе уточнили, что свое участие в форуме подтвердили представители из 22 регионов России, Казахстана и Беларуси, Генерального консульства Индии в городе Санкт-Петербурге. Участие предполагается как в онлайн, так и офлайн - форматах.
 
«Российский лес» - это одна из крупнейших экспертных площадок для представителей бизнеса и власти, посвященных развитию лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России. На ней подводят  итоги работы лесной отрасли, обсуждают новую стратегию развития производства и бизнеса.
Печать
Кировская область - лидер федеральной акции #ПирогНаЧетвертое23:01Министром по делам молодежи Республики Мордовия назначена Анастасия Гришнева22:50Путин встретился с Иерусалимским и Московским патриархами22:40Константинов: Победу в СВО добудет Русский Народ, но не Трамп22:30Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55Ивановский губернатор встретился с избранными от области депутатами Госдумы21:42Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30