Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 12:07

В Вологде пройдет Международный лесной форум

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
В декабре Вологодчина примет профессионалов лесопромышленного комплекса России и зарубежных стран. С 6 по 8 декабря 2023 года в 28-й раз в Вологде будет проходить Международный лесной форум и выставка «Российский лес».
 
«Традиционно в декабре Вологодчина принимает у себя профессионалов лесопромышленного комплекса России и зарубежных стран. Участие в конструктивном диалоге высококвалифицированных специалистов отрасли и руководителей, федеральных и региональных органов власти – залог выработки оптимальных предложений в лесную стратегию страны на среднесрочную и долгосрочную перспективу», - рассказали в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
 
На форуме обсудят новые законодательные инициативы, вопросы эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности. Также состоится презентация новых технологий от ведущих разработчиков систем спутникового мониторинга. В том числе программа включает посещение комплекса по выращиванию посадочного материала с закрытой корневой системой на станции Дикая.
 
В пресс-службе уточнили, что свое участие в форуме подтвердили представители из 22 регионов России, Казахстана и Беларуси, Генерального консульства Индии в городе Санкт-Петербурге. Участие предполагается как в онлайн, так и офлайн - форматах.
 
«Российский лес» - это одна из крупнейших экспертных площадок для представителей бизнеса и власти, посвященных развитию лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России. На ней подводят  итоги работы лесной отрасли, обсуждают новую стратегию развития производства и бизнеса.
Печать
Олег Мельниченко взял на контроль случаи травматизма из-за схода снега19:33В Москве представили новую линейку квадрокоптеров для школ и вузов19:27Путин: В MAX еще нужно доработать ряд вопросов19:23Русскость это не происхождение, это миссия19:23Игорный бизнес – токсичная тема для россиян19:22В Екатеринбург приедет молодежь из 168 стран на международный фестиваль19:18В Приморье создан первый Центр раннего физического развития детей18:58Почему решили пересмотреть список «неженских» профессий?18:42Игорь Алешин: Ограничения продажи алкоголя должны быть частью системы18:31Свердловский суд встал на защиту частной жизни садоводов из Режа18:13В Карелии открыли проектный офис Президентского фонда культурных инициатив17:47Евразийское научно-образовательное пространство: поверх барьеров17:42Губернатор назвал год выхода Калининградской области на бездотационность17:28На войне смыслов, образов и эмоций17:12Брод призвал сообщество адвокатов к сотрудничеству в период выборов16:57Биотехнологии для экологии16:44Бобраков утвержден в должности главы депздрава Орловской области16:37Каспий – под защитой права и географии16:31На съезде «Новых людей» обновили партийную программу16:23Государственный терроризм - официальная доктрина США и Израиля16:08Мэра Нижнеудинска в Приангарье досрочно сняли с поста15:59Владимир Путин встретился в Кремле с президентом ЦАР15:44Волгоградский губернатор возглавил реготделение «Единой России»15:30Стало известно, кто возглавит список «Новых людей» на выборах в ГД15:09У демократов есть победитель, республиканцев ожидает второй тур14:42Министр спорта Забайкалья сложил полномочия14:18Рейтинги партий: разница на уровне статистической погрешности14:09Провокация Азербайджана для создания casus belli?14:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031