Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 12:07

В Вологде пройдет Международный лесной форум

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
В декабре Вологодчина примет профессионалов лесопромышленного комплекса России и зарубежных стран. С 6 по 8 декабря 2023 года в 28-й раз в Вологде будет проходить Международный лесной форум и выставка «Российский лес».
 
«Традиционно в декабре Вологодчина принимает у себя профессионалов лесопромышленного комплекса России и зарубежных стран. Участие в конструктивном диалоге высококвалифицированных специалистов отрасли и руководителей, федеральных и региональных органов власти – залог выработки оптимальных предложений в лесную стратегию страны на среднесрочную и долгосрочную перспективу», - рассказали в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
 
На форуме обсудят новые законодательные инициативы, вопросы эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности. Также состоится презентация новых технологий от ведущих разработчиков систем спутникового мониторинга. В том числе программа включает посещение комплекса по выращиванию посадочного материала с закрытой корневой системой на станции Дикая.
 
В пресс-службе уточнили, что свое участие в форуме подтвердили представители из 22 регионов России, Казахстана и Беларуси, Генерального консульства Индии в городе Санкт-Петербурге. Участие предполагается как в онлайн, так и офлайн - форматах.
 
«Российский лес» - это одна из крупнейших экспертных площадок для представителей бизнеса и власти, посвященных развитию лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России. На ней подводят  итоги работы лесной отрасли, обсуждают новую стратегию развития производства и бизнеса.
Печать
Франции предлагают уйти из НАТО19:32Минимальную безработицу на Ставрополье назвали серьезной проблемой19:19Швеция отказалась налаживать отношения с Россией19:06Махмуд-Али Калиматов: IT-сфера в Ингушетии стремительно развивается19:03В Калининграде заявили, что дефицит топлива вызван ажиотажем18:56Руководство Балахнинского округа ушло в отставку18:49США пытаются урегулировать кризисы путем личных связей18:48Российская система общественного наблюдения уникальна18:47Опрос показал отношение россиян к отечественным и импортным лекарствам18:36Форум женщин Севера собрал представителей коренных народов из 28 регионов18:29Греф обратился к Набиуллиной с просьбой17:20Текущая кампания ЕР ориентирована в будущее17:14Заполярье вошло в топ-5 регионов по приросту летнего туристического спроса17:14Челябинская область запускает новые программы поддержки роботизации17:08Мишустин провел стратсессию о повышении производительности труда16:59Участник СВО вошел в состав правительства Республики Алтай16:45В Калининграде назначили дату выборов депутатов горсовета16:31Парламент Литвы утвердил нового премьер-министра страны16:17Глава СПЧ осмотрел Центр социальной реабилитации в Казани16:00Единороссы возвращаются к прямой политической работе15:46Михаил Щербаков избран главой Липецка15:45«Единая Россия» – партия, с которой будут спрашивать15:44Путин обсудил с Токаевым развитие двусторонних отношений15:30«Женская партия»: большинство членов ЕР составляют женщины15:15В Саратовской области выбрали главу Пугачевского района15:03Сворачивание льготной ипотеки: шаг давно назрел14:36Владимир Путин встретился с губернатором Курской области14:32Лидеры списков – это «поручители» для партий14:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930