Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 08:06

Антон Волошко избран спикером заксобрания Приморья

Фото с сайта:
Законодательное Собрание Приморского края
В ходе ноябрьского заседания Законодательного Собрания депутаты решили основной кадровый вопрос - избрали Председателя краевого парламента. Приморский парламент возглавил Антон Волошко, сообщается в пресс-службе заксобрания.

Напомним, что должность спикера стала вакантной после назначения Александра Ролика представителей главы региона в Совете Федерации. В соответствии с Регламентом фракция "Единая Россия" выдвинула на рассмотрение депутатского корпуса кандидатуру депутата Законодательного Собрания Приморского края от округа № 21 Антона Волошко.

Как сообщил руководитель фракции Сергей Слепченко, кандидатура Антона Волошко получила одобрение президиума Генерального совета ВВП "Единой России". Выступая перед депутатами Антон Волошко поблагодарил Олега Кожемяко и Веру Щербину за совместную работу и приобретенный за эти годы опыт.

"Для меня большая честь здесь сегодня присутствовать и выступать в роли кандидата. Уверен, что наша совместная работа в Законодательном Собрании станет если не более эффективной, то уж точно не менее. Наше основное богатство Приморья – это люди. С непростым характером, цепкие, хваткие, часто критически оценивающие власть – уж мы-то с вами знаем. И, конечно, в таком регионе работать не просто, но очень интересно. Вчера с удивлением узнал о так называемом эффекте метронома: два метронома работают асинхронно. Но если к ним добавить третий, они через какое-то время синхронизируются. С добавлением последующих метрономов эта реакция ускоряется. Такой эффект метронома в нашей с вами работе крайне важен, особенно сейчас, когда перед страной стоят такие вызовы. Думаю, что каждый из нас готов и должен отдавать все силы и возможности людям, которые в Приморье живут. А если кто-то не хочет и не готов, то всегда можно обсудить и договориться. Без ложной скромности скажу, что моя компетенция – это коммуникации и умение договориться. Думаю, что смогу её активно применять в нашей совместной работе, если вы окажете мне доверие", - сказал Антон Волошко.
Печать
Англия переживает тектонический разлом в структуре политических предпочтений19:16Студентка колледжа представляет туристический потенциал Приморья всей России19:02Пересборка системы под следующий цикл18:35Белгородский министр Зайнуллин потерял должность из-за утраты доверия18:31Задача максимального вовлечения вторичных ресурсов в повторный оборот18:22«Налог на богатых» принес в казну 52,4 млрд рублей в первом квартале18:15В поселках Приморского края благоустраивают улицы по нацпроекту18:05Открыта регистрация для участников конкурса «Семейная столица России»17:40Куда мечтают поступить дети тундры17:09Партиям, которые увлекаются неймингом, облегчат жизнь16:57Хозяин гаража — опора общества и армии, злить его не стоит16:40В народную программу ЕР поступило около 1 млн предложений16:28Армения не получит никаких преимуществ от Брюсселя16:22Щукин назначил Рамазанова главой правительства Дагестана16:05Омский губернатор обсудил с полпредом в СФО развитие региона15:57Непрямые выборы: от Крыма до Новосибирска15:39В Волгоградской области выбрали главу Быковского района15:28Пхеньян не будет впустую сотрясать воздух15:27Салават Хусаинов стал спикером Госсобрания Башкирии14:56Фильмы о простых людях в непростых обстоятельствах14:42Губернатор Санкт-Петербурга отчитался о работе в 2025 году14:29В Госдуме возобновляются пленарные заседания14:18Сургут – вторая столица ХМАО14:05В правительстве Подмосковья произошли кадровые изменения13:53«Зеленые» недовольны своими депутатами в Красноярском крае13:39Ленский мост для Якутии – это символ, репутация и большие деньги13:21Владимирский облизбирком начал подготовку к ЕДГ-202613:17Стимул для компаний КНР инвестировать в инфраструктуру РФ13:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031