Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 08:06

Антон Волошко избран спикером заксобрания Приморья

Фото с сайта:
Законодательное Собрание Приморского края
В ходе ноябрьского заседания Законодательного Собрания депутаты решили основной кадровый вопрос - избрали Председателя краевого парламента. Приморский парламент возглавил Антон Волошко, сообщается в пресс-службе заксобрания.

Напомним, что должность спикера стала вакантной после назначения Александра Ролика представителей главы региона в Совете Федерации. В соответствии с Регламентом фракция "Единая Россия" выдвинула на рассмотрение депутатского корпуса кандидатуру депутата Законодательного Собрания Приморского края от округа № 21 Антона Волошко.

Как сообщил руководитель фракции Сергей Слепченко, кандидатура Антона Волошко получила одобрение президиума Генерального совета ВВП "Единой России". Выступая перед депутатами Антон Волошко поблагодарил Олега Кожемяко и Веру Щербину за совместную работу и приобретенный за эти годы опыт.

"Для меня большая честь здесь сегодня присутствовать и выступать в роли кандидата. Уверен, что наша совместная работа в Законодательном Собрании станет если не более эффективной, то уж точно не менее. Наше основное богатство Приморья – это люди. С непростым характером, цепкие, хваткие, часто критически оценивающие власть – уж мы-то с вами знаем. И, конечно, в таком регионе работать не просто, но очень интересно. Вчера с удивлением узнал о так называемом эффекте метронома: два метронома работают асинхронно. Но если к ним добавить третий, они через какое-то время синхронизируются. С добавлением последующих метрономов эта реакция ускоряется. Такой эффект метронома в нашей с вами работе крайне важен, особенно сейчас, когда перед страной стоят такие вызовы. Думаю, что каждый из нас готов и должен отдавать все силы и возможности людям, которые в Приморье живут. А если кто-то не хочет и не готов, то всегда можно обсудить и договориться. Без ложной скромности скажу, что моя компетенция – это коммуникации и умение договориться. Думаю, что смогу её активно применять в нашей совместной работе, если вы окажете мне доверие", - сказал Антон Волошко.
Печать
Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031