Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 10:55

Нацисты ведут «охоту» за мирным населением с беспилотников

Нацисты ведут «охоту» за мирным населением с беспилотников
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о военных преступлениях киевского режима на фоне поражений ВСУ.

В течение прошедшей недели киевский режим развернул настоящую охоту за мирными жителями в прифронтовой зоне с использованием ударных дронов. Мирных жителей, в т.ч. стариков, женщин и детей выслеживает вражеский коптер и делает сброс боеприпаса, от которых они получают тяжелейшие ранения.

В ДНР за минувшую неделю от таких атак пострадало 13 человек, среди них трое детей, а также четверо сотрудников МЧС. Спасатели стали жертвами повторного террористического удара.

Каратели нанесли удар по мирным гражданам, а потом дождались прибытия медиков и спасателей, чтобы нанести повторный удар уже по тому же объекту.

Из этой же серии и преступление совершено ВСУ в Запорожской области, когда ими был прицельно нанесен удар с дрона по группе журналистов телеканала «Россия-24», прибывших делать свою работу – снимать телевизионный репортаж. Именно тогда смертельное ранение получил военкор Борис Максудов.

Крайне циничная и преступная тактика украинских карателей – выслеживать мирных, точно понимая, что это именно мирные жители. Оператору дрона прекрасно видно, что у него в прицеле женщины, дети, старики, спасатели, журналисты. Он видит все это и нажимает сброс, и наносит смертоносные удары по гражданскому населению.

На фоне поражений ВСУ на линии фронта очень показательно усиление попыток отыграться на мирных. В этом игнорировании гуманитарных норм, похоже, и есть суть нацизма в ходе военных конфликтов.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031