Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 10:55

Нацисты ведут «охоту» за мирным населением с беспилотников

Нацисты ведут «охоту» за мирным населением с беспилотников
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о военных преступлениях киевского режима на фоне поражений ВСУ.

В течение прошедшей недели киевский режим развернул настоящую охоту за мирными жителями в прифронтовой зоне с использованием ударных дронов. Мирных жителей, в т.ч. стариков, женщин и детей выслеживает вражеский коптер и делает сброс боеприпаса, от которых они получают тяжелейшие ранения.

В ДНР за минувшую неделю от таких атак пострадало 13 человек, среди них трое детей, а также четверо сотрудников МЧС. Спасатели стали жертвами повторного террористического удара.

Каратели нанесли удар по мирным гражданам, а потом дождались прибытия медиков и спасателей, чтобы нанести повторный удар уже по тому же объекту.

Из этой же серии и преступление совершено ВСУ в Запорожской области, когда ими был прицельно нанесен удар с дрона по группе журналистов телеканала «Россия-24», прибывших делать свою работу – снимать телевизионный репортаж. Именно тогда смертельное ранение получил военкор Борис Максудов.

Крайне циничная и преступная тактика украинских карателей – выслеживать мирных, точно понимая, что это именно мирные жители. Оператору дрона прекрасно видно, что у него в прицеле женщины, дети, старики, спасатели, журналисты. Он видит все это и нажимает сброс, и наносит смертоносные удары по гражданскому населению.

На фоне поражений ВСУ на линии фронта очень показательно усиление попыток отыграться на мирных. В этом игнорировании гуманитарных норм, похоже, и есть суть нацизма в ходе военных конфликтов.
Печать
Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031