Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 10:20

Возможность показать себя профессиональному «цеху»

Возможность показать себя профессиональному «цеху»
 
Директор Центра прикладных исследований и программ (ПРИСП), член Правления РАПК Сергей Румянцев – о главных особенностях премии Российской ассоциации политических консультантов.

Премия Российской ассоциации политконсультантов вручается ежегодно на протяжении восьми лет. Помимо того, что она является хорошим стимулом для развития технологий и способом для проявления яркости участников, которые подают заявки, премия еще и представляет собой очень интересную площадку, на которой можно увидеть практически весь спектр используемых на практике технологий. Церемония построена таким образом, что у присутствующих есть возможность увидеть презентации номинантов. В прошлом году мне доверили провести церемонию награждения в качестве модератора, и я в силу этой своей роли смог познакомиться со всеми представленными на премию проектами. Должен откровенно сказать: для меня это было очень полезно и безумно интересно!

Безусловно, с моей точки зрения, премия предоставляет огромные возможности для молодых, начинающих специалистов показать себя нашему «цеху». А для «матерых» корифеев, для мэтров, которые приглашаются в жюри, участвуют в качестве почетных гостей премия – это событие, которое позволяет обменяться опытом, поразмышлять о тенденциях развития профессии.
Печать
Вологодчина превращается в площадку, где обсуждают стратегические темы12:05Ветераны СВО выбирают реальный сектор экономики для открытия бизнеса11:45Депутаты хотят изменить герб Тюмени11:35более 700 госслужащих уволили в 2025 году в связи с утратой доверия11:26США прекращают финансирование Украины, ЕС ищет деньги11:02Избран глава Верхнебуреинского района Хабаровского края10:52Сальдо: Вашингтон взял курс на смещение Зеленского10:42Роман Бойко избран сенатором от Еврейской АО10:33Комментарий Марии Захаровой по случаю Дня прав человека10:21Россия не собирается мириться с проявлениями современного неонацизма10:11В Эфиопии назначена дата всеобщих выборов10:02Львова-Белова посетила ЛНР09:55Александр Бастрыкин рассказал о борьбе с коррупцией09:46В ОП РФ подвели итоги круглого стола по проблеме сделок с жильем09:34Активисты из Глазовского района признаны лучшими этноволонтерами09:21Песков: Действия в отношении активов РФ не останутся без ответа09:13Челябинские единороссы обозначили ключевые задачи на 2026 год09:06В Ярославле проходит региональный конгресс молодых ученых08:54Прямая линия с главой Санкт-Петербурга длилась почти 4 часа08:47Мирошник назвал заявление Зеленского о выборах блефом08:43В ДНР и ЛНР создадут национальный парк «Святые горы»08:32В Конгресс внесли законопроект о выходе США из НАТО08:20Минфин рассматривает отечественный нефтегаз как дойную корову08:03Зеленский заявил о готовности провести президентские выборы23:01Трамп хочет достичь договоренностей по Украине к Рождеству22:48Слюсарь: Дон – столица волонтерства всероссийского масштаба22:37Первым вице-губернатором Вологодской области назначен Тютюков22:28Коммунисты разработают новую сталинскую Конституцию22:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031