Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 10:20

Возможность показать себя профессиональному «цеху»

Возможность показать себя профессиональному «цеху»
 
Директор Центра прикладных исследований и программ (ПРИСП), член Правления РАПК Сергей Румянцев – о главных особенностях премии Российской ассоциации политических консультантов.

Премия Российской ассоциации политконсультантов вручается ежегодно на протяжении восьми лет. Помимо того, что она является хорошим стимулом для развития технологий и способом для проявления яркости участников, которые подают заявки, премия еще и представляет собой очень интересную площадку, на которой можно увидеть практически весь спектр используемых на практике технологий. Церемония построена таким образом, что у присутствующих есть возможность увидеть презентации номинантов. В прошлом году мне доверили провести церемонию награждения в качестве модератора, и я в силу этой своей роли смог познакомиться со всеми представленными на премию проектами. Должен откровенно сказать: для меня это было очень полезно и безумно интересно!

Безусловно, с моей точки зрения, премия предоставляет огромные возможности для молодых, начинающих специалистов показать себя нашему «цеху». А для «матерых» корифеев, для мэтров, которые приглашаются в жюри, участвуют в качестве почетных гостей премия – это событие, которое позволяет обменяться опытом, поразмышлять о тенденциях развития профессии.
Печать
Участники программы «Время героев» представили сервис для ветеранов СВО22:12Соколов представил кадровую стратегию Кировской области22:00Президент РФ ввел безвиз для граждан Вьетнама на год21:49«Кубок мужества» прошел на малой родине Маршала Победы21:37Избирком Якутии отмечает 100-летний юбилей21:25Середюк 13 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:13В Волгоградской области проходит финал соревнований «Казачий сполох»20:59Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа20:47Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55Окно ротации: ждёт ли Нарьян-Мар смена мэра17:50Состав избиркома Приамурья утвердит заксобрание17:41Сургут обошел Тюмень и Ханты-Мансийск по покупательной способности зарплат17:32Мэр Иркутска Болотов передал семьям участников СВО ордена Мужества17:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031