Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 10:20

Возможность показать себя профессиональному «цеху»

Возможность показать себя профессиональному «цеху»
 
Директор Центра прикладных исследований и программ (ПРИСП), член Правления РАПК Сергей Румянцев – о главных особенностях премии Российской ассоциации политических консультантов.

Премия Российской ассоциации политконсультантов вручается ежегодно на протяжении восьми лет. Помимо того, что она является хорошим стимулом для развития технологий и способом для проявления яркости участников, которые подают заявки, премия еще и представляет собой очень интересную площадку, на которой можно увидеть практически весь спектр используемых на практике технологий. Церемония построена таким образом, что у присутствующих есть возможность увидеть презентации номинантов. В прошлом году мне доверили провести церемонию награждения в качестве модератора, и я в силу этой своей роли смог познакомиться со всеми представленными на премию проектами. Должен откровенно сказать: для меня это было очень полезно и безумно интересно!

Безусловно, с моей точки зрения, премия предоставляет огромные возможности для молодых, начинающих специалистов показать себя нашему «цеху». А для «матерых» корифеев, для мэтров, которые приглашаются в жюри, участвуют в качестве почетных гостей премия – это событие, которое позволяет обменяться опытом, поразмышлять о тенденциях развития профессии.
Печать
«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930