Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2023, 09:20

Кировский губернатор работал в Запорожской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Соколова
В выходные работали в Запорожской области, написал в своем телеграм-канале губернатор Кировской области Александр Соколов.

Вместе с благотворительным фондом «Zа Вятку» отправили серьезный гуманитарный груз нашим защитникам. Все, что необходимо — от стройматериалов и спецтехники до бытовых принадлежностей.

Проверил ремонтные работы в подшефном Весёловском округе Запорожской области. Помогаем местным жителям обустраивать жизнь в составе России.

Помогаем с ремонтом крыши на корпусе местной больницы. Главврач жалуется на нехватку медиков. Нет даже акушеров, оснащенное родильное отделение закрыто. Подумаем над вариантами решения.

В местной школе работы сделали еще к старту учебного года. Заменили прогнившие полы, сделали косметический ремонт, обновили спортзал. С кадрами относительный порядок. Российские зарплаты педагогов значительно выше прежних украинских.

30 лет киевская власть не обращала внимания на эти земли. Не делалось ничего — дороги развалились, крыши прогнили, соцобъекты и коммуналка обветшали. Сейчас с властями Запорожской области работаем над восстановлением инфраструктуры — появилась дорога до Мелитополя. А мы сделали поддерживающий ремонт на ряде улиц в Весёлом. Помогаем с коммунальными сооружениями. Большинство просьб от местных коллег выполнили. Успели до зимы. И люди это видят.

Глава Весёловского округа Игорь Гагаринов ранее работал в Администрации Кирово-Чепецка. Договорились с ним, что поможем в будущем году с коммунальной техникой, переводом котельных на газ, развитием спорта и другими важными вопросами. Деньги в нашем бюджете предусмотрены. Относимся к Весёловскому округу как к еще одному району Кировской области. Как к своим.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930