Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2023, 09:20

Кировский губернатор работал в Запорожской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Соколова
В выходные работали в Запорожской области, написал в своем телеграм-канале губернатор Кировской области Александр Соколов.

Вместе с благотворительным фондом «Zа Вятку» отправили серьезный гуманитарный груз нашим защитникам. Все, что необходимо — от стройматериалов и спецтехники до бытовых принадлежностей.

Проверил ремонтные работы в подшефном Весёловском округе Запорожской области. Помогаем местным жителям обустраивать жизнь в составе России.

Помогаем с ремонтом крыши на корпусе местной больницы. Главврач жалуется на нехватку медиков. Нет даже акушеров, оснащенное родильное отделение закрыто. Подумаем над вариантами решения.

В местной школе работы сделали еще к старту учебного года. Заменили прогнившие полы, сделали косметический ремонт, обновили спортзал. С кадрами относительный порядок. Российские зарплаты педагогов значительно выше прежних украинских.

30 лет киевская власть не обращала внимания на эти земли. Не делалось ничего — дороги развалились, крыши прогнили, соцобъекты и коммуналка обветшали. Сейчас с властями Запорожской области работаем над восстановлением инфраструктуры — появилась дорога до Мелитополя. А мы сделали поддерживающий ремонт на ряде улиц в Весёлом. Помогаем с коммунальными сооружениями. Большинство просьб от местных коллег выполнили. Успели до зимы. И люди это видят.

Глава Весёловского округа Игорь Гагаринов ранее работал в Администрации Кирово-Чепецка. Договорились с ним, что поможем в будущем году с коммунальной техникой, переводом котельных на газ, развитием спорта и другими важными вопросами. Деньги в нашем бюджете предусмотрены. Относимся к Весёловскому округу как к еще одному району Кировской области. Как к своим.
Печать
В НАО обсудили вопросы антитеррористической защищенности в ЕДГ09:50Глава Якутии вошел в ТОП-5 Национального рейтинга глав субъектов РФ09:40На Камчатке стартовало досрочное голосование09:30Исландцы на референдуме проголосовали против евроинтеграции09:25Проектный офис Фонда культурных инициатив открыли в Благовещенске09:21В Республике Алтай проходят муниципальные форумы по развитию ТОС09:12ЛНР внедряет федеральную модель профилактики социального сиротства08:59На Сахалине началось досрочное голосование на выборах в ГД08:47Николаев подписал Указ о развитии Нерюнгринского района08:42Лимаренко провел встречу с жителями Южно-Сахалинска08:31Насыщенный график: Путин поедет в Бишкек на саммит ШОС08:21На телевидении стартуют дебаты партий перед выборами в Госдуму08:04Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31