Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2023, 09:20

Кировский губернатор работал в Запорожской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Соколова
В выходные работали в Запорожской области, написал в своем телеграм-канале губернатор Кировской области Александр Соколов.

Вместе с благотворительным фондом «Zа Вятку» отправили серьезный гуманитарный груз нашим защитникам. Все, что необходимо — от стройматериалов и спецтехники до бытовых принадлежностей.

Проверил ремонтные работы в подшефном Весёловском округе Запорожской области. Помогаем местным жителям обустраивать жизнь в составе России.

Помогаем с ремонтом крыши на корпусе местной больницы. Главврач жалуется на нехватку медиков. Нет даже акушеров, оснащенное родильное отделение закрыто. Подумаем над вариантами решения.

В местной школе работы сделали еще к старту учебного года. Заменили прогнившие полы, сделали косметический ремонт, обновили спортзал. С кадрами относительный порядок. Российские зарплаты педагогов значительно выше прежних украинских.

30 лет киевская власть не обращала внимания на эти земли. Не делалось ничего — дороги развалились, крыши прогнили, соцобъекты и коммуналка обветшали. Сейчас с властями Запорожской области работаем над восстановлением инфраструктуры — появилась дорога до Мелитополя. А мы сделали поддерживающий ремонт на ряде улиц в Весёлом. Помогаем с коммунальными сооружениями. Большинство просьб от местных коллег выполнили. Успели до зимы. И люди это видят.

Глава Весёловского округа Игорь Гагаринов ранее работал в Администрации Кирово-Чепецка. Договорились с ним, что поможем в будущем году с коммунальной техникой, переводом котельных на газ, развитием спорта и другими важными вопросами. Деньги в нашем бюджете предусмотрены. Относимся к Весёловскому округу как к еще одному району Кировской области. Как к своим.
Печать
Карельские чиновники отреагировали на жалобы о дефиците учебников17:29МосОблЕИРЦ готов к приему платежей цифровыми рублями17:20Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58Экс-премьер Великобритании Стармер уходит из парламента15:45ЦБ формирует условия и… снова корректирует15:40Семь человек пострадали после нападения ученицы в школе Канска15:31Агитации в СМИ как стресс-тест для политических коалиций15:22Рейтинг АдГ растет за неделю до выборов в Саксонии-Анхальте15:15Досрочное голосование на выборах в ГД организуют в 6 странах15:00Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30В Марий Эл сняли с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»14:15В Кабардино-Балкарии отмечают День республики14:01Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57Волонтеры предложили новые меры для развития гуманитарной работы12:56МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27МИД: Запад готов заблокировать Калининградскую область12:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930