Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2023, 09:20

Кировский губернатор работал в Запорожской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Соколова
В выходные работали в Запорожской области, написал в своем телеграм-канале губернатор Кировской области Александр Соколов.

Вместе с благотворительным фондом «Zа Вятку» отправили серьезный гуманитарный груз нашим защитникам. Все, что необходимо — от стройматериалов и спецтехники до бытовых принадлежностей.

Проверил ремонтные работы в подшефном Весёловском округе Запорожской области. Помогаем местным жителям обустраивать жизнь в составе России.

Помогаем с ремонтом крыши на корпусе местной больницы. Главврач жалуется на нехватку медиков. Нет даже акушеров, оснащенное родильное отделение закрыто. Подумаем над вариантами решения.

В местной школе работы сделали еще к старту учебного года. Заменили прогнившие полы, сделали косметический ремонт, обновили спортзал. С кадрами относительный порядок. Российские зарплаты педагогов значительно выше прежних украинских.

30 лет киевская власть не обращала внимания на эти земли. Не делалось ничего — дороги развалились, крыши прогнили, соцобъекты и коммуналка обветшали. Сейчас с властями Запорожской области работаем над восстановлением инфраструктуры — появилась дорога до Мелитополя. А мы сделали поддерживающий ремонт на ряде улиц в Весёлом. Помогаем с коммунальными сооружениями. Большинство просьб от местных коллег выполнили. Успели до зимы. И люди это видят.

Глава Весёловского округа Игорь Гагаринов ранее работал в Администрации Кирово-Чепецка. Договорились с ним, что поможем в будущем году с коммунальной техникой, переводом котельных на газ, развитием спорта и другими важными вопросами. Деньги в нашем бюджете предусмотрены. Относимся к Весёловскому округу как к еще одному району Кировской области. Как к своим.
Печать
Мирошник - о биолабораториях США на Украине: Угроза для миллионов08:25Владимир Путин обратился к гражданам КНР перед визитом в Пекин08:03Более двух тысяч наблюдателей проследят за выборами на Вологодчине23:02Стартовал IV модуль губернаторской программы «СВОи Герои. КуZбасс»22:50Десять семей стали победителями региональной премии «Семья Ямала»22:38В Кировской области открыли завод сжиженного газа22:26Семьи участников СВО вернулись в Архангельск «По государевой дороге»22:14Опубликована программа Международного туристического форума «Путешествуй!»22:02Ситников подписал закон о расширении мер поддержки участников СВО21:49Новый аэровокзал в Ульчском районе построят до конца 2026 года21:37Кабо-Верде - конец эпохи двоевластия21:26Асафов и Родионова стали победителями конкурса «Лидеры России. Политика»21:15В Пермском крае стартовал грантовый конкурс для физлиц21:04Магаданская молодежь представила губернатору свои инициативы20:51Соколов назначил министра транспорта Кировской области20:45Первый Липецкий бизнес-форум собрал больше 500 участников20:35На острове Татышев высадили деревья на Аллее памяти20:23В Архангельске пройдет фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ20:12Предпринимательницы Приморья объединились на курсе «Женщины в бизнесе»19:52Итоги недели в Мурманской области19:35Избирательным штабам нужно успеть адаптироваться19:23Самый важный военный конфликт19:21В Кремле раскрыли график визита Путина в Китай19:12Знаменитый тоннель грозит рухнуть на Сахалине - на это намекал еще Чехов18:58Падение или стабильность: что случилось с рейтингом «Новых людей?»18:53Бизнес Приморья помогает школам и детям – государство возвращает налоги18:47В России появятся новые учебники под редакцией Медведева18:35Без сотрудничества с РФ использование Южной Кореей СМП невозможно18:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031