Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2023, 09:20

Кировский губернатор работал в Запорожской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Соколова
В выходные работали в Запорожской области, написал в своем телеграм-канале губернатор Кировской области Александр Соколов.

Вместе с благотворительным фондом «Zа Вятку» отправили серьезный гуманитарный груз нашим защитникам. Все, что необходимо — от стройматериалов и спецтехники до бытовых принадлежностей.

Проверил ремонтные работы в подшефном Весёловском округе Запорожской области. Помогаем местным жителям обустраивать жизнь в составе России.

Помогаем с ремонтом крыши на корпусе местной больницы. Главврач жалуется на нехватку медиков. Нет даже акушеров, оснащенное родильное отделение закрыто. Подумаем над вариантами решения.

В местной школе работы сделали еще к старту учебного года. Заменили прогнившие полы, сделали косметический ремонт, обновили спортзал. С кадрами относительный порядок. Российские зарплаты педагогов значительно выше прежних украинских.

30 лет киевская власть не обращала внимания на эти земли. Не делалось ничего — дороги развалились, крыши прогнили, соцобъекты и коммуналка обветшали. Сейчас с властями Запорожской области работаем над восстановлением инфраструктуры — появилась дорога до Мелитополя. А мы сделали поддерживающий ремонт на ряде улиц в Весёлом. Помогаем с коммунальными сооружениями. Большинство просьб от местных коллег выполнили. Успели до зимы. И люди это видят.

Глава Весёловского округа Игорь Гагаринов ранее работал в Администрации Кирово-Чепецка. Договорились с ним, что поможем в будущем году с коммунальной техникой, переводом котельных на газ, развитием спорта и другими важными вопросами. Деньги в нашем бюджете предусмотрены. Относимся к Весёловскому округу как к еще одному району Кировской области. Как к своим.
Печать
Артюхов провел координационный совет с активистами Движения Первых23:04В Тверской области расширяются меры поддержки семей с детьми22:52В Ростове-на-Дону открыт памятник защитникам Донбасса «Во имя жизни»22:43Парад Победы в Новороссийске и Краснодаре состоится22:31В Липецкой области назначен министр физической культуры и спорта22:17Чернышенко провел рабочую встречу с главой ЛНР Пасечником22:04Форум «Зодчество ВРН 2026» пройдет в Воронеже 21-22 мая21:51Элина Сидоренко: Что реально думают ученые о законопроекте об ИИ21:38Мирошник: Заявления Зеленского абсолютно ничего не стоят21:26Ситуация на рынке СПГ тяжелая, но не драматичная21:13В КоАП введут принцип многократности наказания за одно и то же правонарушение21:01Член избиркома получил штраф за несогласованный митинг в Улан-Удэ20:48Губернатор Алтайского края принял участие в акции «Сад памяти»20:35Более 100 мер поддержки участников СВО реализуются в Якутии20:24«Огонь Памяти» объединил более 10 тысяч ребят в Приморье20:11Эксперт из Воронежа рассказал о туристических «фишках» ДНР20:01Депутат ГД Толмачев разъяснил нюансы пересдачи ЕГЭ в 2026 году19:55На выборах в свердловское заксобрание появится новый лоббист19:50Тюменские силовики открыли охоту на доставщиков алкоголя19:40Будущие моряки из Находки объединились в «Бессмертный полк» в Приморье19:33Центр «Мой бизнес» ЛНР помогает предпринимателям развиваться19:21Себестоимость мандата уменьшается, но кампании дорожают18:52Необходимо определиться со стоимостью регистрации домашних питомцев18:34В Кремле опубликовали список иностранных гостей на параде Победы18:21Поток мигрантов в Югру сократился на треть18:16Людмила Бабушкина поздравила с Днем Победы легендарного агрария-фронтовика18:11Государства Сахеля гордятся сотрудничеством с Россией17:18Мост фактически снимет блокаду Сахалина16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031