Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2023, 08:17

26 ноября в ЛНР отметили День флага республики

 
26 ноября в ЛНР отметили День флага республики. С праздником жителей поздравил глава региона Леонид Пасечник в своем телеграм-канале.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем флага Луганской Народной Республики!

С 2014 года он является символом нашей борьбы за независимость, за свободу, за право жителей Луганщины самим определять будущее родной земли.

Для защитников республики наш флаг, как и российский триколор, олицетворяет победное освобождение городов и сел Луганского края, мужество и стойкость его жителей.

Под флагом Луганской Народной Республики мы защищали свою землю, под ним же сегодня восстанавливаем мирную жизнь Луганщины, создаем ее будущее в составе великой России, как и мечтали. Объединенные нашей общей верой, настойчивостью и волей к победе, упорно трудимся и обязательно реализуем все, что наметили!

Именно эти составляющие луганского характера – веру, самоотверженность и стремление во что бы то ни стало достичь поставленной цели – символизируют голубой, синий и красный цвета на флаге Луганской Народной Республики. Эти качества помогают нам выстоять в самые трудные минуты и дают право с гордостью и достоинством сказать: мы – луганчане, мы – русские!
Печать
Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30