Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2023, 08:50

Правительство Дагестана усилит обратную связь в соцсетях

Фото с сайта:
Правительство Дагестана
Правительство Дагестана усилит обратную связь органов власти в социальных сетях, сообщается в телеграм-канале правительства.

Повышение эффективности ведения официальных сообществ госорганизаций в соцсетях обсудили в Дагестане. Первое заседание межведомственной рабочей группы по госпабликам прошло под руководством вице-премьера Ризвана Газимагомедова.

Как подчеркнул вице-премьер, необходимо акцентировать внимание на качестве ведения официальных страниц и мотивации администраторов сообществ.

«Органы власти должны быть ориентированы на повышение качества ведения госпабликов. За последние доля обращений граждан в госпабликах существенно изменилась. Проводимая инвентаризация подведомственных организаций позволит улучшить позиции республики в федеральном рейтинге. ЦУР РД подготовлена дорожная карта и адресные замечания по приведению госпабликов в соответствие с требованиями федерального законодательства.

Для правительства республики имеет значение возможность распространять достоверную информацию через официальные страницы. Учитывая предстоящую объемную работу, предлагаю взять под личный контроль исполнение требований федерального закона, а также довести до ответственных сотрудников важность рассматриваемого сегодня вопроса», - сказал Газимагомедов.

На заседании рабочей группы были утверждены меры стимулирования администраторов госпабликов, а также объявлено о планируемом старте конкурса на «Лучший отраслевой госпаблик» среди подведомственных учреждений Минтруда, Минздрава и Минобрнауки региона. Кроме того, по итогам года в рамках подведения итогов реализации проекта будут определены лучшие госпаблики республики с участием руководства Дагестана.
Печать
Участки закрыты, но общественный контроль за выборами продолжается23:12Центр общественного наблюдения в Казани посетили более 200 человек23:06В Забайкалье озвучили первые итоги выборов депутатов Госдумы22:59Глава ЦИК РФ: Организаторы вброса в Марий Эл отстранены от должности22:54В Штабе общественного наблюдения подвели итоги ЕДГ-26 в Тульской области22:44Ирина Боровова посетила Центр общественного наблюдения в Воронеже22:33Пушилин: Выборы депутатов Госдумы в ДНР прошли без нарушений22:27Международные наблюдатели оценили выборы в Якутии22:19За выборами в Новгородской области следили международные эксперты22:11Гольдштейн: В Коми обеспечен максимальный контроль за прозрачностью выборов22:10В Кировской области завершилось трехдневное голосование22:04«Новые люди» занимают второе место на выборах по данным ДЭГ21:56Марат Баширов - о выборах на Чукотке: Дело не только в цифрах21:50Турчак проголосовал на выборах в Госдуму в третий день ЕДГ21:43Жители Курской области проявили максимальную сплоченность21:38Данные первых экзитполов по выборам в Госдуму РФ в Петербурге21:35Парламентские партии признали итоги выборов в Башкирии21:27Калейдоскоп идей на партийном поле21:21Партия «Зеленые» провела яркую кампанию: итоги ЕДГ-202621:19Экзитпол ВЦИОМ: в Госдуму проходят пять партий21:18ЦИК РФ: Явка на выборах в Госдуму - 56, 66% по состоянию на 20:30 мск21:13Заявление МРГ СПЧ по итогам наблюдения за выборами-202621:10Ждать от региона рекордов не приходилось21:06В Калининградской области закрылись избирательные участки21:02Калачев: Выборы в Москве прошли в обстановке, которой раньше не было21:01Глава Бурятии оценил работу избирательных участков в районах республики20:57Наши люди демонстрируют реальные, а не надуманные гражданственность и патриотизм20:54В Бурятии завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930