Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2023, 08:50

Правительство Дагестана усилит обратную связь в соцсетях

Фото с сайта:
Правительство Дагестана
Правительство Дагестана усилит обратную связь органов власти в социальных сетях, сообщается в телеграм-канале правительства.

Повышение эффективности ведения официальных сообществ госорганизаций в соцсетях обсудили в Дагестане. Первое заседание межведомственной рабочей группы по госпабликам прошло под руководством вице-премьера Ризвана Газимагомедова.

Как подчеркнул вице-премьер, необходимо акцентировать внимание на качестве ведения официальных страниц и мотивации администраторов сообществ.

«Органы власти должны быть ориентированы на повышение качества ведения госпабликов. За последние доля обращений граждан в госпабликах существенно изменилась. Проводимая инвентаризация подведомственных организаций позволит улучшить позиции республики в федеральном рейтинге. ЦУР РД подготовлена дорожная карта и адресные замечания по приведению госпабликов в соответствие с требованиями федерального законодательства.

Для правительства республики имеет значение возможность распространять достоверную информацию через официальные страницы. Учитывая предстоящую объемную работу, предлагаю взять под личный контроль исполнение требований федерального закона, а также довести до ответственных сотрудников важность рассматриваемого сегодня вопроса», - сказал Газимагомедов.

На заседании рабочей группы были утверждены меры стимулирования администраторов госпабликов, а также объявлено о планируемом старте конкурса на «Лучший отраслевой госпаблик» среди подведомственных учреждений Минтруда, Минздрава и Минобрнауки региона. Кроме того, по итогам года в рамках подведения итогов реализации проекта будут определены лучшие госпаблики республики с участием руководства Дагестана.
Печать
Томенко посетил производственные площадки Заринска23:00Митинг в память о трагедии в Беслане прошел в Липецке22:49Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00Лихачев: Выборы в Энергодаре пройдут несмотря на обстрелы21:49Бюсты Героев России открыли в Горно-Алтайске21:38Хоценко представил полномочных представителей губернатора в районах21:25На участие в форуме «Российский Север» подано 1,5 тысячи заявок21:12Более 230 мероприятий мастер-планов завершены на Дальнем Востоке21:00На Чукотке назвали муниципалитеты с лучшим инвестклиматом20:48Кумпилов поставил задачи по развитию Гиагинского района20:36Подписано соглашение о строительстве глубоководного порта Архангельск20:24Лавров указал на попытки извне подорвать состояние общества перед выборами20:13Оппозиция требует от Мерца доказательств вины РФ в инциденте в Лейпциге20:03Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930