Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2023, 08:50

Правительство Дагестана усилит обратную связь в соцсетях

Фото с сайта:
Правительство Дагестана
Правительство Дагестана усилит обратную связь органов власти в социальных сетях, сообщается в телеграм-канале правительства.

Повышение эффективности ведения официальных сообществ госорганизаций в соцсетях обсудили в Дагестане. Первое заседание межведомственной рабочей группы по госпабликам прошло под руководством вице-премьера Ризвана Газимагомедова.

Как подчеркнул вице-премьер, необходимо акцентировать внимание на качестве ведения официальных страниц и мотивации администраторов сообществ.

«Органы власти должны быть ориентированы на повышение качества ведения госпабликов. За последние доля обращений граждан в госпабликах существенно изменилась. Проводимая инвентаризация подведомственных организаций позволит улучшить позиции республики в федеральном рейтинге. ЦУР РД подготовлена дорожная карта и адресные замечания по приведению госпабликов в соответствие с требованиями федерального законодательства.

Для правительства республики имеет значение возможность распространять достоверную информацию через официальные страницы. Учитывая предстоящую объемную работу, предлагаю взять под личный контроль исполнение требований федерального закона, а также довести до ответственных сотрудников важность рассматриваемого сегодня вопроса», - сказал Газимагомедов.

На заседании рабочей группы были утверждены меры стимулирования администраторов госпабликов, а также объявлено о планируемом старте конкурса на «Лучший отраслевой госпаблик» среди подведомственных учреждений Минтруда, Минздрава и Минобрнауки региона. Кроме того, по итогам года в рамках подведения итогов реализации проекта будут определены лучшие госпаблики республики с участием руководства Дагестана.
Печать
В Перми завершился первый Международный фестиваль индустриального кино23:00На Чукотке отпраздновали 80-летие Провидения22:48Выпускник программы «Муравьев-Амурский» возглавил аппарат администрации Якутска22:35Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031