Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2023, 08:50

Правительство Дагестана усилит обратную связь в соцсетях

Фото с сайта:
Правительство Дагестана
Правительство Дагестана усилит обратную связь органов власти в социальных сетях, сообщается в телеграм-канале правительства.

Повышение эффективности ведения официальных сообществ госорганизаций в соцсетях обсудили в Дагестане. Первое заседание межведомственной рабочей группы по госпабликам прошло под руководством вице-премьера Ризвана Газимагомедова.

Как подчеркнул вице-премьер, необходимо акцентировать внимание на качестве ведения официальных страниц и мотивации администраторов сообществ.

«Органы власти должны быть ориентированы на повышение качества ведения госпабликов. За последние доля обращений граждан в госпабликах существенно изменилась. Проводимая инвентаризация подведомственных организаций позволит улучшить позиции республики в федеральном рейтинге. ЦУР РД подготовлена дорожная карта и адресные замечания по приведению госпабликов в соответствие с требованиями федерального законодательства.

Для правительства республики имеет значение возможность распространять достоверную информацию через официальные страницы. Учитывая предстоящую объемную работу, предлагаю взять под личный контроль исполнение требований федерального закона, а также довести до ответственных сотрудников важность рассматриваемого сегодня вопроса», - сказал Газимагомедов.

На заседании рабочей группы были утверждены меры стимулирования администраторов госпабликов, а также объявлено о планируемом старте конкурса на «Лучший отраслевой госпаблик» среди подведомственных учреждений Минтруда, Минздрава и Минобрнауки региона. Кроме того, по итогам года в рамках подведения итогов реализации проекта будут определены лучшие госпаблики республики с участием руководства Дагестана.
Печать
В Госдуме выступили за жесткий ответ на атаку резиденции Путина09:04Рыбальченко подтвердил возможность введения базового дохода в РФ08:53Казаки Сахалинской области подвели итоги работы за 2025 год08:42На острове Русский создадут два первых научно-образовательных кластера08:31Конференция «Звезда Севера» для жен военных пройдет в Мурманске08:20Новый модульный вокзал открыли в Курской области08:10Артюхов провел предновогоднюю встречу с ямальскими депутатами23:001,2 млн молодых кубанцев приняли участие в патриотических проектах22:53Ситников объявил о новом назначении22:45В Тульской области определили лучшие народные дружины22:34Александр Соколов: Всегда нужно иметь обратную связь с жителями22:22В Омске открыли центр по адаптивному спорту22:10Всероссийский форум молодых ученых «Полюс» пройдет в Архангельске21:58Вучич подтвердил проведение внеочередных выборов в 2026 году21:46В Якутии укрепят роль сети президентских школ21:35В Поморье завершился проект по развитию студенческих медиацентров21:22Стратегия игнорирования проблем приводит к репутационным рискам21:11Кузбасские сельхозпредприятия получили 1,4 млрд рублей20:58Ушаков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа20:57Патрушев и Евраев посетили строящуюся арену волейбольного центра20:51Кто помог Хосе Антонио Касте на выборах президента Чили20:39На Украине могут лишить уклонистов права голосовать20:27Около 90% вологодских алкомаркетов закрылись или сменили формат20:18Воробьев доложил Путину о поддержке участников СВО и их семей в МО20:09Конспирология в высших эшелонах:19:59Абрамович чувствует «тайминг»: когда и чем закончится конфликт на Украине19:40Осенний 2025 года призыв граждан на военную службу завершен19:21Россиянка стала чемпионкой мира по быстрым шахматам19:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031