Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2023, 12:24

От Рязани до Камчатки: непрямые выборы

 
За период с 7 по 13 ноября непрямые выборы глав прошли в шести муниципалитетах. На предшествующей неделе непрямые выборы мэров провели в десяти муниципальных образованиях.

Избранные

8 ноября главой администрации Калачеевского района Воронежской области был переизбран Николай Котолевский.

8 ноября главой Воловского муниципального округа Липецкой области стал Сергей Щеглов.

9 ноября главой Кетченеровского района Калмыкии был избран Санал Годжуров.

10 ноября Дмитрий Зяблицкий был избран главой Переславля-Залесского (Ярославская область).

10 ноября стало известно, что администрацию Суздаля (Владимирская область) возглавит Алиса Бирюкова.

10 ноября Уваровский округ Тамбовской области возглавила Наталия Губанова.

Будущие выборы

9 ноября депутаты представительного органа Вилючинского городского округа (Камчатский край) на очередной сессии приняли решение о назначении выборов главы муниципалитета. Приём документов от кандидатов стартует 20 декабря. Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа должно пройти 5 марта 2024 г.

10 ноября состоялось итоговое заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Рязани. Кандидаты на должность главы администрации города Рязани Виталий Артемов и Олег Штефан представили конкурсной комиссии программы социально-экономического развития областного центра. По итогам рейтингового голосования конкурсной комиссии Виталий Артемов занял первое место, Олег Штефан – второе. Результаты представлены в Рязанскую городскую Думу. Решение примут депутаты тайным голосованием на ближайшем заседании городской Думы.

Отставки

8 ноября стало известно, что глава Холмогорского муниципального округа Архангельской области Павел Волосатов уходит в отставку.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930