Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2023, 10:17

У красноярского губернатора появился советник по здравоохранению

 
Новым советником губернатора Красноярского края по здравоохранению назначена кандидат медицинских наук из Москвы Наталия Говорушкина. Об этом в своих соцсетях 9 ноября сообщил глава краевого минздрава Борис Немик.

«Сегодня с Михаилом Михайловичем Котюковым и новым советником губернатора по здравоохранению Наталией Станиславовной Говорушкиной обсудили ряд проблемных вопросов доступности медицинской помощи и наиболее популярные темы обращений жителей края. Губернатор поручил подготовить дополнительный план действий по отрасли, чтобы повысить удовлетворенность граждан, ориентируясь на лучшие практики, в том числе Москвы», — написал Борис Немик.

По информации некоторых СМИ, этим заявлением он по сути опроверг появившиеся накануне слухи о его возможной отставке и назначении на должность министра здравоохранения края 37-летней Натальи Говорушкиной из Москвы. О грядущей смене кадров 8 ноября со ссылкой на собственные источники сообщал известный красноярский бизнесмен Владимир Владимиров.

Напомним, когда в крае сменился губернатор, все члены регионального правительства были отправлены в формальную отставку и продолжали работу на своих местах, но с приставкой «исполняющий обязанности», до формирования нового состава. Однако по некоторым кадрам решение все еще не принято. В их числе Борис Немик, который на данный момент является и.о. министра здравоохранения Красноярского края.
Печать
В Республике Конго началось голосование на президентских выборах20:56Более 30 тысяч приморских семей снижают расходы на коммунальные услуги20:22Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031