Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2023, 10:17

У красноярского губернатора появился советник по здравоохранению

 
Новым советником губернатора Красноярского края по здравоохранению назначена кандидат медицинских наук из Москвы Наталия Говорушкина. Об этом в своих соцсетях 9 ноября сообщил глава краевого минздрава Борис Немик.

«Сегодня с Михаилом Михайловичем Котюковым и новым советником губернатора по здравоохранению Наталией Станиславовной Говорушкиной обсудили ряд проблемных вопросов доступности медицинской помощи и наиболее популярные темы обращений жителей края. Губернатор поручил подготовить дополнительный план действий по отрасли, чтобы повысить удовлетворенность граждан, ориентируясь на лучшие практики, в том числе Москвы», — написал Борис Немик.

По информации некоторых СМИ, этим заявлением он по сути опроверг появившиеся накануне слухи о его возможной отставке и назначении на должность министра здравоохранения края 37-летней Натальи Говорушкиной из Москвы. О грядущей смене кадров 8 ноября со ссылкой на собственные источники сообщал известный красноярский бизнесмен Владимир Владимиров.

Напомним, когда в крае сменился губернатор, все члены регионального правительства были отправлены в формальную отставку и продолжали работу на своих местах, но с приставкой «исполняющий обязанности», до формирования нового состава. Однако по некоторым кадрам решение все еще не принято. В их числе Борис Немик, который на данный момент является и.о. министра здравоохранения Красноярского края.
Печать
Путин назвал героев СВО солью земли русской19:15Москва запустила спецпроект «Ваш навигатор по налогам»19:01Мирошник: Украина совершила теракт в Старобельске при поддержке Запада18:47В Карелии запустят первые отечественные базовые станции18:27Крупнейшие компании поддерживают колледжи Приморья и растят себе смену18:17Проект «Активное долголетие» объединил более трех тысяч ямальцев17:55«Прерванный взлет» братьев Райт  17:29Новое пополнение реестра иностранных агентов17:16Чем сложнее система, тем больше у нее критических точек отказа17:01В Совбезе ООН обсудят удар ВСУ по общежитию в Старобельске16:49В Ашхабаде состоялось заседание Совета глав правительств СНГ16:36В Волгоградской области выбрали главу Руднянского района16:23В канадской провинции Альберта проведут референдум о независимости16:11Против кого воюют США и Израиль на Ближнем Востоке?15:59Курский депутат из Индии поборется за выдвижение в Госдуму15:44Володин: Пашинян ведет недружественную к России политику15:31Врио главы Дагестана упразднил два ведомства15:19Запретительная повестка все больше раздражает избирателей15:06В Индии молодежная «Партия тараканов» стала популярнее партии Моди14:5523 мая состоится Всероссийский электоральный экспертный форум-202614:40Глава СПЧ обратился в ООН после удара Киева по общежитию14:28Госдума сформировала правовую основу миграционной политики14:16Реальная угроза рейтингу ЕР – поток запретительных инициатив14:05КПРФ и «Новые люди» разделили второе место в рейтинге партий13:53ВСУ ночью ударили по университету и общежитию в ЛНР13:41Путин обсудил с Мирзиёевым сотрудничество России и Узбекистана13:25Повседневная жизнь в политическом выражение – новый запрос общества13:13ВС РФ освободили населенный пункт Верхняя Терса в Запорожской области12:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031