Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2023, 10:17

У красноярского губернатора появился советник по здравоохранению

 
Новым советником губернатора Красноярского края по здравоохранению назначена кандидат медицинских наук из Москвы Наталия Говорушкина. Об этом в своих соцсетях 9 ноября сообщил глава краевого минздрава Борис Немик.

«Сегодня с Михаилом Михайловичем Котюковым и новым советником губернатора по здравоохранению Наталией Станиславовной Говорушкиной обсудили ряд проблемных вопросов доступности медицинской помощи и наиболее популярные темы обращений жителей края. Губернатор поручил подготовить дополнительный план действий по отрасли, чтобы повысить удовлетворенность граждан, ориентируясь на лучшие практики, в том числе Москвы», — написал Борис Немик.

По информации некоторых СМИ, этим заявлением он по сути опроверг появившиеся накануне слухи о его возможной отставке и назначении на должность министра здравоохранения края 37-летней Натальи Говорушкиной из Москвы. О грядущей смене кадров 8 ноября со ссылкой на собственные источники сообщал известный красноярский бизнесмен Владимир Владимиров.

Напомним, когда в крае сменился губернатор, все члены регионального правительства были отправлены в формальную отставку и продолжали работу на своих местах, но с приставкой «исполняющий обязанности», до формирования нового состава. Однако по некоторым кадрам решение все еще не принято. В их числе Борис Немик, который на данный момент является и.о. министра здравоохранения Красноярского края.
Печать
Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031