Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2023, 08:18

Названы главные темы прямого эфира с главой Кузбасса

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергей Цивилева
Главные темы радиоэфира с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым. Об этом сообщается в телеграм-канале главы региона.

«Владимир Владимирович Путин в очередной раз поддержал КуZбасс — в вопросе вывоза угля на Восток. Должен быть прирост! Мы не согласились на 47 млн тонн, предложенные нам РЖД на 2024 год. Эта цифра для нас неприемлема. Поэтому сейчас все в процессе обсуждения. Мы будем отстаивать свою позицию: 55 млн тонн гарантированного вывоза и 60 млн тонн угля, к которым «Российские железные дороги должны стремиться».

«За пять лет наш регион должен стать прибывающим по населению. Должен быть очень серьезно поднят уровень образования, а вместе с ним и производительность труда, заработная плата, уровень жизни населения. Для реализации этой задачи будет продлена программа социально-экономического развития КуZбасса, Президент России дал такое поручение. И сейчас на конференции (https://t.me/tsivilev_kuzbass/7389)мы распишем решение этой задачи на каждый год».

«Наша задача — чтобы все жители КуZбасса вели активный, здоровый образ жизни. Мы будем продолжать развитие инфраструктуры, чтобы все дети могли заниматься спортом. И чем больше к нам будет приезжать российских и международных команд, тем выше будет уровень спортивной подготовки наших детей».

«В Кемерове продолжается реновация. Подрядчики активно работают, делают широкие тротуары и освещение по новым стандартам. До конца года они должны установить временные тротуары, чтобы люди могли спокойно ходить зимой и в ночное время. Стройка идет полным ходом, этот вопрос на контроле у администрации Кемерова. Давайте организуем блогер-тур на улицы Сибиряков-Гвардейцев и Гагарина, проверим».

«Динозавр, по сути, стал еще одним брендом КуZбасса — помимо угля, металлургии и Шерегеша. Я сам голосовал за имя КуZбасик для нашей игрушки — ящера-попугая. Главное, что он нравится детям, это видно по первым дням работы нашего стенда на выставке «Россия» на ВДНХ».
Печать
Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930