Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2023, 08:18

Названы главные темы прямого эфира с главой Кузбасса

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергей Цивилева
Главные темы радиоэфира с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым. Об этом сообщается в телеграм-канале главы региона.

«Владимир Владимирович Путин в очередной раз поддержал КуZбасс — в вопросе вывоза угля на Восток. Должен быть прирост! Мы не согласились на 47 млн тонн, предложенные нам РЖД на 2024 год. Эта цифра для нас неприемлема. Поэтому сейчас все в процессе обсуждения. Мы будем отстаивать свою позицию: 55 млн тонн гарантированного вывоза и 60 млн тонн угля, к которым «Российские железные дороги должны стремиться».

«За пять лет наш регион должен стать прибывающим по населению. Должен быть очень серьезно поднят уровень образования, а вместе с ним и производительность труда, заработная плата, уровень жизни населения. Для реализации этой задачи будет продлена программа социально-экономического развития КуZбасса, Президент России дал такое поручение. И сейчас на конференции (https://t.me/tsivilev_kuzbass/7389)мы распишем решение этой задачи на каждый год».

«Наша задача — чтобы все жители КуZбасса вели активный, здоровый образ жизни. Мы будем продолжать развитие инфраструктуры, чтобы все дети могли заниматься спортом. И чем больше к нам будет приезжать российских и международных команд, тем выше будет уровень спортивной подготовки наших детей».

«В Кемерове продолжается реновация. Подрядчики активно работают, делают широкие тротуары и освещение по новым стандартам. До конца года они должны установить временные тротуары, чтобы люди могли спокойно ходить зимой и в ночное время. Стройка идет полным ходом, этот вопрос на контроле у администрации Кемерова. Давайте организуем блогер-тур на улицы Сибиряков-Гвардейцев и Гагарина, проверим».

«Динозавр, по сути, стал еще одним брендом КуZбасса — помимо угля, металлургии и Шерегеша. Я сам голосовал за имя КуZбасик для нашей игрушки — ящера-попугая. Главное, что он нравится детям, это видно по первым дням работы нашего стенда на выставке «Россия» на ВДНХ».
Печать
Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49Русский дух нужно усилить технически08:48Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031