Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 10:26

Украина - бездонная дыра для поглощения денег

Украина - бездонная дыра для поглощения денег
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о перспективах взаимоотношений Украины и Европы.

Зеленский: «Я уверен, что Украина сделает «нашу Европу» сильнее, чем когда-либо…»

Сегодняшняя Украина как разжигатель войны - бездонная дыра для поглощения денег, вооружения, положений и репутаций не только персон, но и стран. Она способна своих «партнеров» сделать не только нищими, но и втянуть в авантюры, которые гарантируют государству международные проблемы и испорченные отношения на многие годы вперед.

Украинский режим, не просто глубоко дотационная экономика, он тяжеленный балласт, пронизанный насквозь коррупционными метастазами, вынести который не способен никто кроме США и коалиции, которую Вашингтон принуждает платить.

Нарратив - Киев с Америкой навсегда, это миф. Когда Вашингтон отвернется, от Киева шарахнутся, как от чумного угла.

И те кто к этому времени останется ещё при власти из посещавших Киев и обнимавшихся с Зеленским, будут стремиться вымарать свои фото из интернета и массового сознания. Станут накладывать табу на упоминание об этом позорном периоде своего правления. Потому что само упоминание об этом, будет пускать под откос самые успешные и стабильные карьеры политических персон. Самые сметливые уже отползают.

Заметили? Уже два парламента, США и Румынии не пожелали видеть его на своих заседаниях.

Гастроль закончилась?
Печать
Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30