Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 10:26

Украина - бездонная дыра для поглощения денег

Украина - бездонная дыра для поглощения денег
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о перспективах взаимоотношений Украины и Европы.

Зеленский: «Я уверен, что Украина сделает «нашу Европу» сильнее, чем когда-либо…»

Сегодняшняя Украина как разжигатель войны - бездонная дыра для поглощения денег, вооружения, положений и репутаций не только персон, но и стран. Она способна своих «партнеров» сделать не только нищими, но и втянуть в авантюры, которые гарантируют государству международные проблемы и испорченные отношения на многие годы вперед.

Украинский режим, не просто глубоко дотационная экономика, он тяжеленный балласт, пронизанный насквозь коррупционными метастазами, вынести который не способен никто кроме США и коалиции, которую Вашингтон принуждает платить.

Нарратив - Киев с Америкой навсегда, это миф. Когда Вашингтон отвернется, от Киева шарахнутся, как от чумного угла.

И те кто к этому времени останется ещё при власти из посещавших Киев и обнимавшихся с Зеленским, будут стремиться вымарать свои фото из интернета и массового сознания. Станут накладывать табу на упоминание об этом позорном периоде своего правления. Потому что само упоминание об этом, будет пускать под откос самые успешные и стабильные карьеры политических персон. Самые сметливые уже отползают.

Заметили? Уже два парламента, США и Румынии не пожелали видеть его на своих заседаниях.

Гастроль закончилась?
Печать
Лантратова сообщила о воссоединении 12 семей из России и с Украины18:15В Новгородской области власть будет быстрее отвечать на вопросы участников СВО17:56Первый танкер с российским дизелем направился в США17:47В топ самых безопасных регионов с низким риском бездомности попало Ставрополье17:23Представлен первый в мире учебник по социальной архитектуре16:59Индия вместо Центральной Азии: что это значит16:48Болсонару лидирует перед II туром выборов президента Бразилии16:39В России обновят правила проектирования геологоразведочных работ16:26Выборы, после которых может не быть нового правительства16:17Сергей Сорокин избран главой Шадринска в Курганской области16:02«Единая Россия» примет на съезде 5 декабря программный манифест15:46На местных выборах в Якутии проводится досрочное голосование15:35Первые споры между фракциями в Госдуме девятого созыва15:18Путин отметил роль социальной архитектуры в повышении качества жизни людей15:04Почему сбой одного дата-центра может остановить десятки сервисов?14:51ВЦИОМ: рейтинги трех парламентских партий снизились за неделю14:38Продолжается прием заявок на Премию РАПК «ВЫБОР»14:22В ОП РФ обсудили совершенствование онкологической помощи14:07Владимир Путин обсудил с Совбезом молодежную политику13:56Недовольство одновременно питает и левый, и правый радикализм13:42Аргентина будет добиваться возвращения Мальвинских островов13:31«Завтра будет хуже, чем сегодня» – нарратив эпохи13:13Урсула фон дер Ляйен сбежала из Европарламента после критики депутата12:56Народный фронт проверил ремонт парка Победы в Кирове12:51Молодогвардейцы Краснодара познакомились с технологиями БПЛА12:44ЦБ проведет заседание по ключевой ставке12:34Зеленский не оставляет варианта, кроме военного12:20Из Магаданской области в зону СВО отправлена партия гуманитарного груза12:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031