Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 10:26

Украина - бездонная дыра для поглощения денег

Украина - бездонная дыра для поглощения денег
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о перспективах взаимоотношений Украины и Европы.

Зеленский: «Я уверен, что Украина сделает «нашу Европу» сильнее, чем когда-либо…»

Сегодняшняя Украина как разжигатель войны - бездонная дыра для поглощения денег, вооружения, положений и репутаций не только персон, но и стран. Она способна своих «партнеров» сделать не только нищими, но и втянуть в авантюры, которые гарантируют государству международные проблемы и испорченные отношения на многие годы вперед.

Украинский режим, не просто глубоко дотационная экономика, он тяжеленный балласт, пронизанный насквозь коррупционными метастазами, вынести который не способен никто кроме США и коалиции, которую Вашингтон принуждает платить.

Нарратив - Киев с Америкой навсегда, это миф. Когда Вашингтон отвернется, от Киева шарахнутся, как от чумного угла.

И те кто к этому времени останется ещё при власти из посещавших Киев и обнимавшихся с Зеленским, будут стремиться вымарать свои фото из интернета и массового сознания. Станут накладывать табу на упоминание об этом позорном периоде своего правления. Потому что само упоминание об этом, будет пускать под откос самые успешные и стабильные карьеры политических персон. Самые сметливые уже отползают.

Заметили? Уже два парламента, США и Румынии не пожелали видеть его на своих заседаниях.

Гастроль закончилась?
Печать
Прокуратура требует возбудить дело против бывшего премьера Касьянова09:56Молодежь хочет и может выражать свои политические предпочтения09:30В Приморье рассказали о реальных примерах помощи участникам СВО09:19Молодежи со всего мира представили потенциал Хабаровского края09:04Лавров и Гутерриш обсудили последствия конфликта на Украине08:48Володин рассказал о законах, вступающих в силу в октябре08:35Единороссы получили 39 из 50 мест в Московской областной думе08:22В Ненецком АО увеличен размер регионального материнского капитала08:05Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00Бывший посол России во Франции назначен сенатором от Тверской области22:48Как рассказать о регионе, чтобы услышала вся страна22:37Трутнев обсудил разработку Плана реализации Стратегии развития ДФО22:26Свердловский избирком принял постановление о результатах выборов в заксобрание22:13В Калининграде прошел областной форум «серебряных» добровольцев21:58Хоценко и Фальков обсудили развитие инфраструктуры омских вузов21:44На Камчатке подвели итоги общественного наблюдения в ЕДГ-202621:29Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых» проходит в Нижнем Новгороде21:14Артем Здунов вступил в должность главы Республики Мордовия20:57Муниципальные выборы в Литве назначены на 7 марта 2027 года20:43В Волгоградской области выбрали 27 сельских глав и 52 депутата20:27Александр Моор прокомментировал итоги выборов20:08В Свободном ветераны СВО встретились с работодателями19:47Во Владивостоке стартовали Всероссийские Сборы Ассоциации ветеранов СВО19:30Лукашенко подписал Указ о помиловании 15 белорусских осужденных19:15Цифры ввода ВИЭ красивы лишь номинально19:01Выборы-2026: составляющие высокой явки18:59Глава СВР Нарышкин: ЕС пытался вмешаться в выборы в Госдуму18:47Николай Степанов назначен временно исполняющим полномочия мэра Ярославля18:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930