Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 10:26

Украина - бездонная дыра для поглощения денег

Украина - бездонная дыра для поглощения денег
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о перспективах взаимоотношений Украины и Европы.

Зеленский: «Я уверен, что Украина сделает «нашу Европу» сильнее, чем когда-либо…»

Сегодняшняя Украина как разжигатель войны - бездонная дыра для поглощения денег, вооружения, положений и репутаций не только персон, но и стран. Она способна своих «партнеров» сделать не только нищими, но и втянуть в авантюры, которые гарантируют государству международные проблемы и испорченные отношения на многие годы вперед.

Украинский режим, не просто глубоко дотационная экономика, он тяжеленный балласт, пронизанный насквозь коррупционными метастазами, вынести который не способен никто кроме США и коалиции, которую Вашингтон принуждает платить.

Нарратив - Киев с Америкой навсегда, это миф. Когда Вашингтон отвернется, от Киева шарахнутся, как от чумного угла.

И те кто к этому времени останется ещё при власти из посещавших Киев и обнимавшихся с Зеленским, будут стремиться вымарать свои фото из интернета и массового сознания. Станут накладывать табу на упоминание об этом позорном периоде своего правления. Потому что само упоминание об этом, будет пускать под откос самые успешные и стабильные карьеры политических персон. Самые сметливые уже отползают.

Заметили? Уже два парламента, США и Румынии не пожелали видеть его на своих заседаниях.

Гастроль закончилась?
Печать
В столице Ингушетии открыли Аллею СВО и памятник ее участникам22:49В Волгоградской области наградили волонтеров городской среды22:38Медицина, культура и сельское хозяйство объединяют усилия для здоровья жителей22:26Правительство внесло в ГД проект федерального бюджета на 2027–2029 годы22:1519 жителей Запорожской области стали финалистами программы «Территория новых возможностей»22:03КРДВ поддержала фестиваль этнической культуры «Бирария» в ЕАО21:50На получение Дальневосточной кинопремии претендуют 27 номинантов21:38Путин провел встречу с новоизбранными руководителями регионов21:25Главы районов Республики Алтай присоединятся к проекту «Значимый взрослый»21:11В образовательных учреждениях Чукотки проводят уроки родных языков20:48В столице Поморья стартовал Всероссийский форум «Полюс»20:36Глава Минэкономразвития Решетников прибыл на встречу G20 в США20:24Народная программа — стержень кампании «Единая Россия»20:14СК предложил ввести права для управления электросамокатами20:02Форум Комитета семей воинов Отечества стартовал в Мордовии19:55Махмуд-Али Калиматов пожелал ингушским депутатам ГД плодотворной работы19:29Депутат от ЯНАО Погорелый вошел новый комитет Госдумы19:25Система ЖКХ – самая коррумпированная и непрозрачная система18:58«Тушите огонь керосином»: опасная инициатива Валуева18:58Армия России ударила по судну с военными грузами для ВСУ18:54В Госдуме IX созыва будут работать пять фракций18:38Рекордная явка и высокая доля ветеранов СВО отразили главные запросы общества18:20Профилактика радикализма, мониторинг и раннее выявление рисков18:00В поисках онтологической безопасности17:26Правительство Марокко впервые возглавит женщина17:14Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35Свергнутый президент Гвинеи-Бисау намерен бороться за власть16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930