Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 10:26

Украина - бездонная дыра для поглощения денег

Украина - бездонная дыра для поглощения денег
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о перспективах взаимоотношений Украины и Европы.

Зеленский: «Я уверен, что Украина сделает «нашу Европу» сильнее, чем когда-либо…»

Сегодняшняя Украина как разжигатель войны - бездонная дыра для поглощения денег, вооружения, положений и репутаций не только персон, но и стран. Она способна своих «партнеров» сделать не только нищими, но и втянуть в авантюры, которые гарантируют государству международные проблемы и испорченные отношения на многие годы вперед.

Украинский режим, не просто глубоко дотационная экономика, он тяжеленный балласт, пронизанный насквозь коррупционными метастазами, вынести который не способен никто кроме США и коалиции, которую Вашингтон принуждает платить.

Нарратив - Киев с Америкой навсегда, это миф. Когда Вашингтон отвернется, от Киева шарахнутся, как от чумного угла.

И те кто к этому времени останется ещё при власти из посещавших Киев и обнимавшихся с Зеленским, будут стремиться вымарать свои фото из интернета и массового сознания. Станут накладывать табу на упоминание об этом позорном периоде своего правления. Потому что само упоминание об этом, будет пускать под откос самые успешные и стабильные карьеры политических персон. Самые сметливые уже отползают.

Заметили? Уже два парламента, США и Румынии не пожелали видеть его на своих заседаниях.

Гастроль закончилась?
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031