Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2023, 19:29

В России недопустимо разыгрывание «национальной карты»

В России недопустимо разыгрывание «национальной карты»
 
Член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод выступил в ходе Всероссийского форума «Народы России», сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Это ежегодная площадка, в которой четвёртый год подряд участвуют общественники и эксперты, лидеры национальных организаций, председатели органов власти всех субъектов России.

В своём выступлении, посвящённом профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве, А. Брод особо отметил роль правозащитного и экспертного сообщества, сделал акцент на недопустимости разыгрывания «национальной карты» в период избирательных кампаний.

«В своем приветствии участникам Форума Президент России выразил убежденность в том, что все попытки посеять между народами России семена вражды, недоверия и ксенофобии, а также любые провокации, направленные против страны, обречены на провал.

Ассоциация НОМ взаимодействует с широким спектром национально-культурных объединений федерального и регионального уровня. В нашем активе электоральных экспертов и общественных наблюдателей есть представители самых разных этнических групп и конфессий. Всех их объединяет стремление добиваться максимальной открытости и законности избирательного процесса.

Мы и впредь будем выступать за сохранение согласия между народами России. Качественные выборы служат этой высокой цели», — резюмировал А. Брод.
Печать
Забота о родителях и детях должна быть в тренде18:18Седьмое снижение подряд: в ЦБ объяснили решение по ключевой ставке18:01Путин обсудил с Совбезом развитие системы МВД17:52Индикатор поддержки немецких партий на федеральном уровне17:24Государство сделало определенные выводы в отношении миграционной политики16:52Три недели войны обнулили все достижения ОАЭ16:41В трех регионах РФ проходит основной день голосования на местных выборах16:22В Приморском крае обсудили развитие туризма на китайском рынке16:07Война или мир – все имеет цену14:42Милонов выступил с новой инициативой14:16И солдат, и депутат: Кто идет на праймериз «Единой России» в ДНР14:07В Москве завершилась программа «Новые медиа Абхазии»14:02От школьной столовой до федерального закона13:56Блогер показал необычный поселок в Краснодарском крае13:52Замглавы общества «Знание» предъявили обвинение в крупной растрате13:37Впору создать глобус Ирана?13:11В Словении открылись избирательные участки на парламентских выборах13:07В Чувашии стартует программа «СВОй бизнес»12:59Ультиматум Трампа в адрес Ирана поразил Запад12:51На Ставрополье формируется настоящая экономика заботы12:30В России формируется сообщество молодых социальных архитекторов12:26Индию накрыл топливный кризис12:00Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031