Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2023, 15:52

Системный человек с опытом руководства регионом

Системный человек с опытом руководства регионом
 
Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев – о самом очевидном кандидате в президенты России от КПРФ.

Развивая тему выбора. Единственная партия, которая на президентских выборах могла бы удивить своим кандидатом — это КПРФ. Но, как ни странно, среди тех фамилий, которые называются, не звучит самая, на мой взгляд, очевидная — Левченко.

Насколько я понимаю, его возраст — 69 лет играет в этом случае в его пользу. Системный человек с опытом руководства регионом. Разбирается в экономике. Хорошо говорит. Не похож на технического кандидата. Репутация человека, которого вынудили уйти с должности, несмотря на успехи в социально-экономическом развитии области.

«Благодаря целенаправленной и эффективной работе, губернатору-коммунисту удалось сформировать первый в стране Государственный план социально-экономического развития Иркутской области на 2019—2023 гг. и уже за счет удвоения бюджета области развернуть широкую социальную программу адресной помощи детям, молодежи, старшему поколению, инвалидам и другим категориям граждан». https://irkutsk-kprf.ru/partii/5739-zayavlenie-irkutskogo-obkoma-kprf-v-svyazi-s-uvolneniem-sg-levchenko-s-dolzhnosti-gubernatora-irkutskoy-oblasti.html

В общем, если КПРФ нужно второе, а не третье место на президентских выборах, то Левченко — фигура оптимальная. И главное, что в силу возраста он не участвует в гонке преемников Зюганова на посту лидера партии.
Печать
Живые сотрудники обходятся компаниям гораздо дешевле ИИ12:53Путин поручил обеспечить стабильное электроснабжение в Мурманской области12:50Выборы в Колумбии. Правые против левых12:48Главное о старте эксперимента с посадкой в самолет по биометрии12:41Глава Запорожской области Балицкий: ВСУ ударили по школе в Васильевке12:35Губернатор Тульской области рассказал, на что «ставит» регион на ПМЭФ12:25Главные темы конференции «Производительность у моря» назвали в Приморье12:03Ежегодная благотворительная акция «Коробка храбрости» началась в ЛНР11:45Терешкова лидирует на праймериз ЕР в Ярославской области11:01Путин поручил правительству контролировать вопросы развития АЗРФ10:47Шесть участников СВО станут кандидатами ЕР в Госдуму от Москвы10:35В Алтайском крае КПРФ собирает подписи за отставку губернатора10:24Брянский экс-губернатор лидирует на праймериз ЕР по выборам в ГД10:11В России началась неделя сохранения здоровья детей10:00Володин лидирует на праймериз ЕР в Саратовской области09:48В Омской области закрыли самый маленький избирательный участок09:36Классический процесс электоральной деконсолидации09:35Вкус Русского Севера: гастрономический туризм на Вологодчине09:27На праймериз ЕР по округу на Камчатке побеждает Ирина Яровая09:25В Мурманской области завершилось предварительное голосование09:18Выборы президента Колумбии: двое кандидатов вышли во второй тур09:0625 муниципальных проектов из Приморья признаны лучшими в России08:54Итоги послания губернатора Пермского края 202608:42Стартовали продажи субсидируемых авиабилетов на арктических маршрутах08:31Герой РФ лидирует на праймериз ЕР по выборам в Госдуму в Туве08:20На праймериз «Единой России» проголосовали 10 млн граждан08:03В Екатеринбурге состоялась конференции «Современное такси»17:32Лейбористы выиграли выборы на Мальте17:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930