Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2023, 09:14

Глава Тувы встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Наши бойцы передают пламенный привет родной Туве! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

В зоне проведения специальной военной операции встретился с военнослужащими Центрального и Восточного военного округов. Преимущественно это представители 55-й горной бригады. Радостно видеть уже знакомые, родные лица тех, кто с честью и достоинством выполняет боевые задачи.

Доставили дополнительное техническое оснащение, закупленное по заказу самих военных: квадрокоптеры, подавители дронов, средства связи и многое другое. Мы системно ведем эту работу, обязательно охватывая разные воинские подразделения, где несут службу наши земляки. В этот раз мы приехали вместе с моим спецпредставителем по вопросам СВО Тимуром Борисовичем Кууларом, спикером Верховного Хурала Кан-оолом Тимуровичем Даваа, а также председателем Комитета ВХ Эресом Михайловичем Хуураком, много раз доставлявшим гуманитарные грузы военнослужащим и мирным жителям новых территорий.

Записал все обращения земляков. Их волнуют вопросы медицинского сопровождения, предоставления отпусков по семейным обстоятельствам, заочного обучения. Часть из них удалось решить на месте при поддержке руководства 41-й армии и командира
55-й бригады, полковника Сергея Павловича Карасёва.

Бистиң камгалакчыларывыс демниг чоруун көргүзүп, эрес-дидим чоруп турар-дыр! Төрээн Тывазынга, чаңгыс чер чурттугларынга, чоок кижилеринге изиг байырны дамчыдып тур. Шеригжилеривис онча-менди чанып келиринге идегээр бис!
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728