Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2023, 09:14

Глава Тувы встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Наши бойцы передают пламенный привет родной Туве! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

В зоне проведения специальной военной операции встретился с военнослужащими Центрального и Восточного военного округов. Преимущественно это представители 55-й горной бригады. Радостно видеть уже знакомые, родные лица тех, кто с честью и достоинством выполняет боевые задачи.

Доставили дополнительное техническое оснащение, закупленное по заказу самих военных: квадрокоптеры, подавители дронов, средства связи и многое другое. Мы системно ведем эту работу, обязательно охватывая разные воинские подразделения, где несут службу наши земляки. В этот раз мы приехали вместе с моим спецпредставителем по вопросам СВО Тимуром Борисовичем Кууларом, спикером Верховного Хурала Кан-оолом Тимуровичем Даваа, а также председателем Комитета ВХ Эресом Михайловичем Хуураком, много раз доставлявшим гуманитарные грузы военнослужащим и мирным жителям новых территорий.

Записал все обращения земляков. Их волнуют вопросы медицинского сопровождения, предоставления отпусков по семейным обстоятельствам, заочного обучения. Часть из них удалось решить на месте при поддержке руководства 41-й армии и командира
55-й бригады, полковника Сергея Павловича Карасёва.

Бистиң камгалакчыларывыс демниг чоруун көргүзүп, эрес-дидим чоруп турар-дыр! Төрээн Тывазынга, чаңгыс чер чурттугларынга, чоок кижилеринге изиг байырны дамчыдып тур. Шеригжилеривис онча-менди чанып келиринге идегээр бис!
Печать
Искусственный интеллект станет помощником для учителей Приморья18:0683 года назад Воронеж был освобожден в результате упорных боев17:55Чувашия создает новую образовательную среду17:19Подведены итоги реализации мастер-планов 25 городов Дальнего Востока16:39В Госдуме рассказали, когда в России могут появиться законы об ИИ16:27Спикер петербургского парламента дал интервью16:14МГЕР запустит наставничество для студентов-ветеранов СВО в вузах РФ15:45Обозначены задачи научно-технологического развития Новосибирской области15:27Жителей Приморья приглашают присоединиться к обсуждениям бюджетного прогноза14:52Рособрнадзор назвал условие для отмены ЕГЭ13:40Кировская область - в числе лучших по поддержке многодетных семей13:19Изменения в налоговой системе и страховании самозанятых12:57Российские законодатели не только запрещают ИИ, но и используют12:35Социальная архитектура как драйвер развития территорий11:59Решение об отставке наперекор рекомендациям Вашингтона11:45Факт прохождения пика добычи нефти в США вынесен на публику11:28Протекционистская политика Трампа дает ощутимый результат11:26Современные системы власти критически зависят от связи11:24Яркие заголовки в отрыве от смыслов больше не работают11:12Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:11Политика Хоценко нацелена на улучшение социального климата10:39На муниципальном уровне ИИ может выполнять ряд стандартных задач10:27Слюсарь обозначил новый курс на проактивность муниципалитетов23:01Артюхов и Жаромских обсудили развитие Надымского района22:52Какие выборы пройдут в Карелии в 2026 году22:43Травников поддержал выдвижение Булюктова в главы Барабинского района22:30Делегация Поморья изучила опыт центров московского долголетия22:18В Новосибирской области зарегистрировано 2 185 467 избирателей22:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031