Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2023, 09:14

Глава Тувы встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Наши бойцы передают пламенный привет родной Туве! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

В зоне проведения специальной военной операции встретился с военнослужащими Центрального и Восточного военного округов. Преимущественно это представители 55-й горной бригады. Радостно видеть уже знакомые, родные лица тех, кто с честью и достоинством выполняет боевые задачи.

Доставили дополнительное техническое оснащение, закупленное по заказу самих военных: квадрокоптеры, подавители дронов, средства связи и многое другое. Мы системно ведем эту работу, обязательно охватывая разные воинские подразделения, где несут службу наши земляки. В этот раз мы приехали вместе с моим спецпредставителем по вопросам СВО Тимуром Борисовичем Кууларом, спикером Верховного Хурала Кан-оолом Тимуровичем Даваа, а также председателем Комитета ВХ Эресом Михайловичем Хуураком, много раз доставлявшим гуманитарные грузы военнослужащим и мирным жителям новых территорий.

Записал все обращения земляков. Их волнуют вопросы медицинского сопровождения, предоставления отпусков по семейным обстоятельствам, заочного обучения. Часть из них удалось решить на месте при поддержке руководства 41-й армии и командира
55-й бригады, полковника Сергея Павловича Карасёва.

Бистиң камгалакчыларывыс демниг чоруун көргүзүп, эрес-дидим чоруп турар-дыр! Төрээн Тывазынга, чаңгыс чер чурттугларынга, чоок кижилеринге изиг байырны дамчыдып тур. Шеригжилеривис онча-менди чанып келиринге идегээр бис!
Печать
В Ингушетии подвели промежуточные итоги программы для ветеранов СВО23:01VIII состав Общественной палаты Югры начал работу22:54Совет председателей ТИК Кубани обсудил законодательство края о выборах22:42Глава Башкирии встретился с активом институтов гражданского общества22:30Ветераны СВО впервые вошли в состав ОП Калмыкии22:18Брод - о готовности наблюдателей в новых регионах к выборам в Госдуму22:06Гибель сына Каддафи - серьезная утрата для ливийского народа21:56Протестный Новоуральск станет частью Нижнего Тагила21:43Форум женского актива с участием политиков прошел в Екатеринбурге21:31В ДНР впервые выберут трех депутатов Госдумы РФ21:19На Кубани не смогли вернуть прямые выборы мэров и глав21:07Сергей Иванов освобожден от должности спецпредставителя президента20:55Ученые Прикаспийских стран обсудили будущее АПК и рыбного хозяйства20:44В Брянской области обсудили реализацию программы «Брянские герои»20:32Билл и Хиллари Клинтон хотят рассказать все про Эпштейна20:22В Северодвинске прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоВолна»20:10Новая ТИК сформирована в Уссурийске к предстоящим выборам19:58Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728