Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2023, 09:14

Глава Тувы встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Наши бойцы передают пламенный привет родной Туве! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

В зоне проведения специальной военной операции встретился с военнослужащими Центрального и Восточного военного округов. Преимущественно это представители 55-й горной бригады. Радостно видеть уже знакомые, родные лица тех, кто с честью и достоинством выполняет боевые задачи.

Доставили дополнительное техническое оснащение, закупленное по заказу самих военных: квадрокоптеры, подавители дронов, средства связи и многое другое. Мы системно ведем эту работу, обязательно охватывая разные воинские подразделения, где несут службу наши земляки. В этот раз мы приехали вместе с моим спецпредставителем по вопросам СВО Тимуром Борисовичем Кууларом, спикером Верховного Хурала Кан-оолом Тимуровичем Даваа, а также председателем Комитета ВХ Эресом Михайловичем Хуураком, много раз доставлявшим гуманитарные грузы военнослужащим и мирным жителям новых территорий.

Записал все обращения земляков. Их волнуют вопросы медицинского сопровождения, предоставления отпусков по семейным обстоятельствам, заочного обучения. Часть из них удалось решить на месте при поддержке руководства 41-й армии и командира
55-й бригады, полковника Сергея Павловича Карасёва.

Бистиң камгалакчыларывыс демниг чоруун көргүзүп, эрес-дидим чоруп турар-дыр! Төрээн Тывазынга, чаңгыс чер чурттугларынга, чоок кижилеринге изиг байырны дамчыдып тур. Шеригжилеривис онча-менди чанып келиринге идегээр бис!
Печать
Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30