Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2023, 09:14

Глава Тувы встретился с военнослужащими в зоне СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Наши бойцы передают пламенный привет родной Туве! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

В зоне проведения специальной военной операции встретился с военнослужащими Центрального и Восточного военного округов. Преимущественно это представители 55-й горной бригады. Радостно видеть уже знакомые, родные лица тех, кто с честью и достоинством выполняет боевые задачи.

Доставили дополнительное техническое оснащение, закупленное по заказу самих военных: квадрокоптеры, подавители дронов, средства связи и многое другое. Мы системно ведем эту работу, обязательно охватывая разные воинские подразделения, где несут службу наши земляки. В этот раз мы приехали вместе с моим спецпредставителем по вопросам СВО Тимуром Борисовичем Кууларом, спикером Верховного Хурала Кан-оолом Тимуровичем Даваа, а также председателем Комитета ВХ Эресом Михайловичем Хуураком, много раз доставлявшим гуманитарные грузы военнослужащим и мирным жителям новых территорий.

Записал все обращения земляков. Их волнуют вопросы медицинского сопровождения, предоставления отпусков по семейным обстоятельствам, заочного обучения. Часть из них удалось решить на месте при поддержке руководства 41-й армии и командира
55-й бригады, полковника Сергея Павловича Карасёва.

Бистиң камгалакчыларывыс демниг чоруун көргүзүп, эрес-дидим чоруп турар-дыр! Төрээн Тывазынга, чаңгыс чер чурттугларынга, чоок кижилеринге изиг байырны дамчыдып тур. Шеригжилеривис онча-менди чанып келиринге идегээр бис!
Печать
Территорию Сириуса защитят от избытка автотранспорта23:13Челябинский избирком показал елочные игрушки на тему выборов22:59В Болгарии ждут улучшения отношений с Россией после выборов22:28Парламент Грузии утвердил закон о выборах внутри страны22:12Дронов рассказал об итогах года 80-летия Победы в Новгородской области21:34КПРФ предложила ввести повышенный налог на сверхприбыль банков21:09Лукашенко призвал белорусов поддержать отечественных производителей20:48Филимонов назвал приоритетом сдерживание роста тарифов для жителей20:29Володин сообщил о расследовании из-за продажи мест на круглые столы ГД20:19Губернатор Тамбовской области встретился с участниками и ветеранами СВО19:58Число обращений на прямую линию с Путиным превысило два миллиона19:47Бюджет Смоленской области ориентирован на улучшение качества жизни19:34Чибис представил проект по развитию Арктики и Трансарктического коридора19:16НОМ займется реализацией предложений Всероссийского конгресса наблюдателей19:00Кадровые ротации в правительстве Прикамья позволят ему работать эффективнее18:57Что сказал Трамп в обращении к нации18:46Сыроделы из России победили на авторитетном международном конкурсе18:39«Школа депутатов» в новом году сместит акценты на онлайн-форматы18:20Ближний Восток становится одним из ключевых факторов глобальной безопасности18:00Первышов вручил стипендии и гранты одаренным школьникам и студентам17:52Почему правящая на Украине партия «Слуга народа» сменила лидера17:40Госдума рассмотрела три программные инициативы оппозиции17:32Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края17:21Зампред правительства Самарской области ушла в отставку17:02Наступил момент, когда можно договориться с США16:41Кировские депутаты утвердили новую схему избирательных округов16:27На Алтае глава Тогульского района досрочно покинул пост16:15Члены ЦИК России в 2025 году наблюдали за выборами в 10 странах16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031