Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 октября 2023, 14:53

Котюков обсудил с главой Минэнерго создание в крае новой отрасли

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Котюкова
Встретился с министром энергетики России Николаем Шульгиновым. Обсудили, как будем работать над программой газификации Красноярского края, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Михаил Котюков.

По поручению Президента Владимира Путина мероприятия по газификации Красноярска нужно обеспечить до 2028 года. Проект масштабный, поэтому договорились поэтапно идти к решению задачи по подключению края к Единой системе газоснабжения. Работы предстоит много. По сути, создаем в крае новую отрасль.
Печать
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930