Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:51

Якутия станет частью транспортного коридора в Китай

Фото с сайта:
Телеграм-канал Айсена Николаева
В рамках форума "Один пояс - один путь" выступил на пленарной сессии "Углубление межрегионального сотрудничества – способствование общему развитию". Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Якутии Айсен Николаев.

Мы высоко ценим инициативу Китая "Один пояс - один путь", направленную на укрепление связности огромных территорий Евразии. Сегодня в России реализуются крупнейшие транспортные проекты, включая развитие Северного морского пути. А мосты через реки Лена и Амур, о строительстве которых на открытии форума говорил Президент России Владимир Владимирович Путин, станут частью новых глобальных транспортных коридоров с Севера на Юг.

В своем выступлении я также обозначил перспективные проекты для развития нашего межрегионального сотрудничества, в том числе особо отметил развитие гуманитарного сотрудничества - таких проектов, как Международные спортивные игры "Дети Азии".

В рамках стратегического партнерства между Китаем и Россией, между Якутией и регионами Китая налажены добрые взаимоотношения, полные доверия и поддержки. Уверен, что они будут только развиваться и укрепляться!
Печать
Архангельская область расширяет научное сотрудничество с Беларусью23:00Члены правительства Самарской области войдут в отряд БАРС-Крылья22:48В муниципальных округах Рязанской области проходят Дни малых сел22:36В Сочи состоялся обучающий форум для организаторов выборов22:24Миляев представил опыт Тульской области по реабилитации участников СВО22:12В Адыгее стартовал первый межрегиональный театральный фестиваль22:00Приангарье готовится к Байкальскому экологическому конгрессу21:47Гольдштейн проведет прямую линию, совмещенную с пресс-конференцией21:35Орловский избирком исключил из списка в облсовет двух кандидатов21:23Молдова изменила порядок проведения выборов в Гагаузии21:12В Новодвинске открыли мемориал воинам, павшим в локальных конфликтах21:00Избирком Марий Эл готовится к выборам депутатов Госдумы20:48В Нарьян-Маре завершился форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся»20:36В Мурманской области на выборах будут работать 504 IP-камеры20:24Соцопросы. Германия: выборы в Палату депутатов Берлина — 202620:11Льготники ДНР могут изменить форму получения набора соцуслуг20:03Депутат ЗСК Кубани Штаничев проверил готовность школ к началу занятий19:50Келлог призвал начать мобилизацию женщин на Украине19:41Ростовская область стала лидером России по доле ипотеки на новостройки19:37Российские вузы с 1 сентября перейдут к новой модели высшего образования19:27Глава Адыгеи поставил задачи перед педагогами на новый учебный год19:21Эксперт Захаров назвал дефицит кадров вопросом цены труда19:13ЕР выполнила ранее взятые на себя обязательства и продолжит эту практику19:07В Геленджике обсудят будущее биоэкономики19:01Бочаров: В Волгоградской области реализуются проекты на 50 млрд рублей18:55В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой зарплате для бюджетников18:53Понятие «семейное предпринимательство» предложили закрепить в законодательстве18:15Российская армия выводит из строя узкие места18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31