Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2023, 08:31

Избран секретарь избиркома Воронежской области

Фото с сайта:
Избирком Воронежской области
16 октября на очередном заседании члены облизбиркома с правом решающего голоса избрали из своего числа секретаря Избирательной комиссии Воронежской области. Об этом сообщается в телеграм-канале избиркома.

По результатам тайного голосования на должность секретаря ИКВО избран Сергей Вячеславович Черепухин, назначенный в состав комиссии Губернатором Воронежской области по предложению Совета народных депутатов Сухо-Берёзовского сельского поселения Бобровского муниципального района. Его кандидатуру поддержали 12 членов облизбиркома.

Сергей Черепухин с 1999 года работает в избирательной системе Воронежской области. Прошел трудовой путь от члена участковой избирательной комиссии до начальника организационно-правового отдела регионального избиркома. Имеет разносторонний опыт работы по подготовке и проведению выборов, в том числе в качестве системного администратора комплекса средств автоматизации ГАС «Выборы». Оказывал практическую помощь в организации избирательных кампаний на территории Республики Крым, а также в новых регионах РФ. Неоднократно поощрялся ведомственными и иными наградами, среди которых Благодарность Президента РФ, Почетная грамота ЦИК России, Благодарность Правительства Воронежской области и др.

Председатель облизбиркома Илья Иванов поздравил коллегу с избранием, отметив его многолетнюю добросовестную работу по реализации избирательных прав граждан, значительный личный вклад в развитие электоральной системы региона, и пожелал профессиональных достижений на ответственном посту.

Глава областной комиссии выразил уверенность в том, что действующий состав ИКВО продолжит эффективную работу на благо избирателей региона. Ближайшим испытанием для избирательной системы станут выборы Президента РФ, запланированные на март 2024 года.
Печать
Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930