Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2023, 08:31

Избран секретарь избиркома Воронежской области

Фото с сайта:
Избирком Воронежской области
16 октября на очередном заседании члены облизбиркома с правом решающего голоса избрали из своего числа секретаря Избирательной комиссии Воронежской области. Об этом сообщается в телеграм-канале избиркома.

По результатам тайного голосования на должность секретаря ИКВО избран Сергей Вячеславович Черепухин, назначенный в состав комиссии Губернатором Воронежской области по предложению Совета народных депутатов Сухо-Берёзовского сельского поселения Бобровского муниципального района. Его кандидатуру поддержали 12 членов облизбиркома.

Сергей Черепухин с 1999 года работает в избирательной системе Воронежской области. Прошел трудовой путь от члена участковой избирательной комиссии до начальника организационно-правового отдела регионального избиркома. Имеет разносторонний опыт работы по подготовке и проведению выборов, в том числе в качестве системного администратора комплекса средств автоматизации ГАС «Выборы». Оказывал практическую помощь в организации избирательных кампаний на территории Республики Крым, а также в новых регионах РФ. Неоднократно поощрялся ведомственными и иными наградами, среди которых Благодарность Президента РФ, Почетная грамота ЦИК России, Благодарность Правительства Воронежской области и др.

Председатель облизбиркома Илья Иванов поздравил коллегу с избранием, отметив его многолетнюю добросовестную работу по реализации избирательных прав граждан, значительный личный вклад в развитие электоральной системы региона, и пожелал профессиональных достижений на ответственном посту.

Глава областной комиссии выразил уверенность в том, что действующий состав ИКВО продолжит эффективную работу на благо избирателей региона. Ближайшим испытанием для избирательной системы станут выборы Президента РФ, запланированные на март 2024 года.
Печать
Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отиенил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930