Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2023, 08:31

Избран секретарь избиркома Воронежской области

Фото с сайта:
Избирком Воронежской области
16 октября на очередном заседании члены облизбиркома с правом решающего голоса избрали из своего числа секретаря Избирательной комиссии Воронежской области. Об этом сообщается в телеграм-канале избиркома.

По результатам тайного голосования на должность секретаря ИКВО избран Сергей Вячеславович Черепухин, назначенный в состав комиссии Губернатором Воронежской области по предложению Совета народных депутатов Сухо-Берёзовского сельского поселения Бобровского муниципального района. Его кандидатуру поддержали 12 членов облизбиркома.

Сергей Черепухин с 1999 года работает в избирательной системе Воронежской области. Прошел трудовой путь от члена участковой избирательной комиссии до начальника организационно-правового отдела регионального избиркома. Имеет разносторонний опыт работы по подготовке и проведению выборов, в том числе в качестве системного администратора комплекса средств автоматизации ГАС «Выборы». Оказывал практическую помощь в организации избирательных кампаний на территории Республики Крым, а также в новых регионах РФ. Неоднократно поощрялся ведомственными и иными наградами, среди которых Благодарность Президента РФ, Почетная грамота ЦИК России, Благодарность Правительства Воронежской области и др.

Председатель облизбиркома Илья Иванов поздравил коллегу с избранием, отметив его многолетнюю добросовестную работу по реализации избирательных прав граждан, значительный личный вклад в развитие электоральной системы региона, и пожелал профессиональных достижений на ответственном посту.

Глава областной комиссии выразил уверенность в том, что действующий состав ИКВО продолжит эффективную работу на благо избирателей региона. Ближайшим испытанием для избирательной системы станут выборы Президента РФ, запланированные на март 2024 года.
Печать
О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23В Кузбассе внедряют систему дистанционного управления для промышленности10:01Политический технолог эволюционирует в социального архитектора09:54Депутат Госдумы от Тывы Айдын Сарыглар избран мэром Кызыла09:49Правительство Новосибирской области одобрило законопроект о реформе МСУ09:39Лидию Герасимову переизбрали главой ОП Омской области09:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031