Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2023, 07:43

Непрямые выборы: от Подольска до Камчатки

Непрямые выборы: от Подольска до Камчатки
 
Фото с сайта: pixabay.com
За период с 10 по 16 октября непрямые выборы глав прошли в муниципалитетах. На предшествующей неделе непрямые выборы мэров провели в четырех муниципальных образованиях.

Избранные

10 октября мэром поселка Сосьва, пострадавшего от пожара, стал управляющий Северным округом Свердловской области Евгений Преин.

11 октября главой Семилукского района Воронежской области стал руководитель райбольницы Алексей Акульшин.

11 октября на заседании собрания депутатов Рутульского района Республики Дагестан Давуд Сулейманов был избран главой муниципалитета.

13 октября Анна Куташова назначена главой администрации Белгородского района Белгородской области.

Будущие выборы

10 октября на Романа Рязанцева временно возложено исполнение полномочий главы городского округа Подольск Московской области. Такое решение принял Совет депутатов муниципалитета в связи со смертью возглавлявшего Подольск Дмитрия Жарикова.

Отставки

10 октября мэр города Суздаля Сергей Сахаров досрочно прекратил исполнять обязанности главы администрации древнего города.

11 октября бывший мэр города Обоянь Курской области Александр Локтионов смог оспорить свою досрочную отставку в суде. http://vybor-naroda.org/lentanovostey/249425-sud-otmenil-otstavku-mjera-obojani-v-kurskoj-oblasti.html

12 октября вступило в силу решение суда о досрочном прекращении полномочий главы Вилючинского городского округа Камчатского края Сергея Потапова.
Печать
Блокировка Ормузского пролива обрушит мировую экономику18:21МИД РФ призывает российских граждан к бдительности и осторожности18:09Борьба за зумеров и экономия: что ждёт рынок труда Приморья в 2026 году17:52Совфед отреагировал на переименование Киевом городов в ДНР и ЛНР16:42В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031