Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2023, 08:13

Кобзеву вручили почетный знак «От благодарного народа ЛНР»

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Кобзева
Несколько дней работал в Луганской Народной Республике, написал в своем телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В самом Луганске встретились с главой Республики Леонидом Ивановичем Пасечником и председателем Правительства ЛНР Сергеем Ивановичем Козловым.

Обсудили нашу совместную работу, то, что уже сделано в подшефном Кировске, обговорили «дорожную карту» восстановления города. В ней несколько направлений – вода, дороги, социальные объекты, жилье. Люди возвращаются в свои дома и у них должна быть полноценная инфраструктура.

В Кировске была по-настоящему тяжелая ситуация, и сейчас нужно восстанавливать полноценную жизнь. Продолжим в этом помогать. Люди заслужили спокойствие и комфорт. Мы их не бросим.

Кроме того, было очень приятно получить из рук Леонида Ивановича знак «От благодарного народа Луганской Народной Республики». По моему глубокому убеждению, эта награда – всем жителям нашего региона, которые помогают восстанавливать Кировск, собирают и отправляют гуманитарную помощь жителям города. Этот знак – признание их заслуг, труда и помощи.
Печать
VPN может ждать судьба Telegram12:14Если Трамп начнет наземную операцию в Иране, ему объявят импичмент12:05Приморские спортсмены укрепляют позиции на всероссийской арене12:00В России выберут лучший МФЦ11:54Федеральный центр поддержит газификацию в Приволжье11:51Лучшего народного дружинника выбрали в Хабаровском крае11:46Молодежная палата Тюменской гордумы будет сотрудничать с «Движением первых»11:39Минтранс Бурятии показал работы по содержанию региональных дорог11:29Путин присвоил почетное звание главврачу из Волгограда Анне Паниной11:24Валуев выдвинулся на праймериз ЕР от Санкт-Петербурга11:01Доигрались - борьба с русским языком началась и в России10:51В Курской области выбрали нового главу Курского района10:43СМИ: экс-губернатор ЯНАО возглавит фракцию ЕР в Госдуме10:33Гордума Новомосковска приняла отставку мэра10:20Законопроект «Чемодан-Вокзал-Выдворение»10:10В избиркоме Свердловской области назвали формы подкупа избирателей09:42Стабильность как базовое условие развития09:3935 миллиардов для Вологодчины: на что ушли деньги нацпроекта09:31Петроюани вместо нефтедолларов?09:24В Якутии ветераны Великой Отечественной войны получат по ₽1 млн08:45Археологи открыли 11 новых объектов культурного наследия в Чечне08:42Никонов рассказал об итогах визита депутатов Госдумы в США08:21ДЭГ будет работать даже при перебоях с мобильным интернетом08:06На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийное сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031