Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2023, 08:13

Кобзеву вручили почетный знак «От благодарного народа ЛНР»

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Кобзева
Несколько дней работал в Луганской Народной Республике, написал в своем телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В самом Луганске встретились с главой Республики Леонидом Ивановичем Пасечником и председателем Правительства ЛНР Сергеем Ивановичем Козловым.

Обсудили нашу совместную работу, то, что уже сделано в подшефном Кировске, обговорили «дорожную карту» восстановления города. В ней несколько направлений – вода, дороги, социальные объекты, жилье. Люди возвращаются в свои дома и у них должна быть полноценная инфраструктура.

В Кировске была по-настоящему тяжелая ситуация, и сейчас нужно восстанавливать полноценную жизнь. Продолжим в этом помогать. Люди заслужили спокойствие и комфорт. Мы их не бросим.

Кроме того, было очень приятно получить из рук Леонида Ивановича знак «От благодарного народа Луганской Народной Республики». По моему глубокому убеждению, эта награда – всем жителям нашего региона, которые помогают восстанавливать Кировск, собирают и отправляют гуманитарную помощь жителям города. Этот знак – признание их заслуг, труда и помощи.
Печать
Сенатор Дягилева объяснила, как вовлекать женщин в цифровую экономику19:42Новый центр для участников СВО дополнит систему поддержки на Вологодчине19:29РФ и США могут начать сотрудничать в разработке месторождений в Арктике19:15СПЧ предложил методику выявления фиктивного найма работников с инвалидностью19:02Победителей конкурса «Студенческая семья Тюменской области» назовут 29 октября18:45Путин назвал Москву одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира18:31В Калуге обсудили планы по развитию добровольчества18:13Итоги агросезона и инвестиции в АПК УрФО обсудили на совещании17:57Владимир Колокольцев посетил Центр профессиональной подготовки МВД Якутии17:32Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:58Накануне Абу-Даби: о чём говорили Путин, Стубб и Стёре16:52Башкирские депутаты назначили детского омбудсмена республики16:45В Саратовской области объявлен конкурс на пост главы Шихан16:30Хоценко обсудил совместные проекты с вице-премьерами Абхазии16:15В Тамбовской области стало на одного вице-губернатора меньше16:02В Башкирии назначили уполномоченного по правам человека15:45Социальная архитектура: трансформация за девять месяцев15:31В АдГ пригрозили Брюсселю выходом Германии из ЕС15:16В Москве стартовал саммит Форума стран – экспортеров газа15:00Звонок из Хельсинки и Осло: начало диалога или дипломатическая формальность?14:46Правительство Фицо продолжит работу до конца 2027 года14:45Шельдяев утвержден на посту главы правительства Башкирии14:30В Бурятии хотят расширить участие Москвы в назначении министров14:15Субъектность как политическая рамка: новгородский кейс14:13За протестами в Италии стоит марокканец?14:03Владимир Путин созвонился с лидерами Финляндии и Норвегии13:45Трамп пообещал $1 млн за информацию о фальсификациях на выборах13:30Шесть кандидатов выдвинулись на пост главы Первоуральска13:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031