Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2023, 08:13

Кобзеву вручили почетный знак «От благодарного народа ЛНР»

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Кобзева
Несколько дней работал в Луганской Народной Республике, написал в своем телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В самом Луганске встретились с главой Республики Леонидом Ивановичем Пасечником и председателем Правительства ЛНР Сергеем Ивановичем Козловым.

Обсудили нашу совместную работу, то, что уже сделано в подшефном Кировске, обговорили «дорожную карту» восстановления города. В ней несколько направлений – вода, дороги, социальные объекты, жилье. Люди возвращаются в свои дома и у них должна быть полноценная инфраструктура.

В Кировске была по-настоящему тяжелая ситуация, и сейчас нужно восстанавливать полноценную жизнь. Продолжим в этом помогать. Люди заслужили спокойствие и комфорт. Мы их не бросим.

Кроме того, было очень приятно получить из рук Леонида Ивановича знак «От благодарного народа Луганской Народной Республики». По моему глубокому убеждению, эта награда – всем жителям нашего региона, которые помогают восстанавливать Кировск, собирают и отправляют гуманитарную помощь жителям города. Этот знак – признание их заслуг, труда и помощи.
Печать
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14%19:23Лариса Буранова назначена советником Главы Удмуртии18:58Дмитрий Жуков подчеркнул важность поддержки инициатив уральских волонтеров18:48МГУ возглавил рейтинг российских вузов «Три миссии университета»18:36Лантратова сообщила о воссоединении 12 семей из России и с Украины18:15В Новгородской области власть будет быстрее отвечать на вопросы участников СВО17:56Первый танкер с российским дизелем направился в США17:47В топ самых безопасных регионов с низким риском бездомности попало Ставрополье17:23Представлен первый в мире учебник по социальной архитектуре16:59Индия вместо Центральной Азии: что это значит16:48Болсонару лидирует перед II туром выборов президента Бразилии16:39В России обновят правила проектирования геологоразведочных работ16:26Выборы, после которых может не быть нового правительства16:17Сергей Сорокин избран главой Шадринска в Курганской области16:02«Единая Россия» примет на съезде 5 декабря программный манифест15:46На местных выборах в Якутии проводится досрочное голосование15:35Первые споры между фракциями в Госдуме девятого созыва15:18Путин отметил роль социальной архитектуры в повышении качества жизни людей15:04Почему сбой одного дата-центра может остановить десятки сервисов?14:51ВЦИОМ: рейтинги трех парламентских партий снизились за неделю14:38Продолжается прием заявок на Премию РАПК «ВЫБОР»14:22В ОП РФ обсудили совершенствование онкологической помощи14:07Владимир Путин обсудил с Совбезом молодежную политику13:56Недовольство одновременно питает и левый, и правый радикализм13:42Аргентина будет добиваться возвращения Мальвинских островов13:31«Завтра будет хуже, чем сегодня» – нарратив эпохи13:13Урсула фон дер Ляйен сбежала из Европарламента после критики депутата12:56Народный фронт проверил ремонт парка Победы в Кирове12:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031