Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2023, 08:13

Кобзеву вручили почетный знак «От благодарного народа ЛНР»

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Кобзева
Несколько дней работал в Луганской Народной Республике, написал в своем телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В самом Луганске встретились с главой Республики Леонидом Ивановичем Пасечником и председателем Правительства ЛНР Сергеем Ивановичем Козловым.

Обсудили нашу совместную работу, то, что уже сделано в подшефном Кировске, обговорили «дорожную карту» восстановления города. В ней несколько направлений – вода, дороги, социальные объекты, жилье. Люди возвращаются в свои дома и у них должна быть полноценная инфраструктура.

В Кировске была по-настоящему тяжелая ситуация, и сейчас нужно восстанавливать полноценную жизнь. Продолжим в этом помогать. Люди заслужили спокойствие и комфорт. Мы их не бросим.

Кроме того, было очень приятно получить из рук Леонида Ивановича знак «От благодарного народа Луганской Народной Республики». По моему глубокому убеждению, эта награда – всем жителям нашего региона, которые помогают восстанавливать Кировск, собирают и отправляют гуманитарную помощь жителям города. Этот знак – признание их заслуг, труда и помощи.
Печать
В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031