Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2023, 08:13

Кобзеву вручили почетный знак «От благодарного народа ЛНР»

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Кобзева
Несколько дней работал в Луганской Народной Республике, написал в своем телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В самом Луганске встретились с главой Республики Леонидом Ивановичем Пасечником и председателем Правительства ЛНР Сергеем Ивановичем Козловым.

Обсудили нашу совместную работу, то, что уже сделано в подшефном Кировске, обговорили «дорожную карту» восстановления города. В ней несколько направлений – вода, дороги, социальные объекты, жилье. Люди возвращаются в свои дома и у них должна быть полноценная инфраструктура.

В Кировске была по-настоящему тяжелая ситуация, и сейчас нужно восстанавливать полноценную жизнь. Продолжим в этом помогать. Люди заслужили спокойствие и комфорт. Мы их не бросим.

Кроме того, было очень приятно получить из рук Леонида Ивановича знак «От благодарного народа Луганской Народной Республики». По моему глубокому убеждению, эта награда – всем жителям нашего региона, которые помогают восстанавливать Кировск, собирают и отправляют гуманитарную помощь жителям города. Этот знак – признание их заслуг, труда и помощи.
Печать
Шапша сообщил об устойчивом росте экономики Калужской области14:34Инфраструктура общественного контроля обеспечивает прозрачность14:30На выборах-2026 ДЭГ планируют провести в 34 регионах14:21Владимир Путин встретился с губернатором Омской области14:10Борьба с мошенниками - ответственность банков и операторов?13:57Московский омбудсмен Татьяна Потяева уходит в отставку13:43В Чехии полиция задержала митрополита РПЦ Илариона13:31Владимир Путин направил приветствие участникам XXIX ПМЭФ13:15Олег Кожемяко: Новый парк украсил микрорайон для военных во Владивостоке13:02Захар Прилепин заявил, что получил работу в Петербурге12:56Яна Лантратова посетила общежитие в Старобельске, где произошел теракт12:50В вузах сократят будущих юристов, экономистов и управленцев12:42В Якутске стартовали курсы по работе с кризисными семьями12:35Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД12:25В Курской области упростили порядок выдачи сертификатов12:22Новак рассказал о новой программе кредитования малого бизнеса12:15США поставили «ультиматум» Ирану: есть только два выхода12:08Новые коммунальные объекты улучшат жизнь десятков тысяч приморцев12:02Аналитики выяснили, на что совместно копят жители ЮФО11:50В районах Бурятии вовсю устраняют последствия подтоплений11:45Финалисты проекта «Герои Кубани» готовы брать ответственность за развитие края11:30В Бресте подписан план сотрудничества с делегацией из Казани11:11Нефтегазовые компании вынуждены идти за «трудной» нефтью11:02Президент Сербии заявил, что скоро может уйти в отставку11:00Россия подаст на страны Прибалтики в Международный суд ООН10:37Мурманский губернатор подвел итоги недели в регионе10:26Избранный президент Бенина Ваданьи вступил в должность10:12В Якутии пройдут Международные интеллектуальные игры10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031