Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2023, 13:39

Айсен Николаев вступил в должности главы Якутии

 
Айсен Николаев вступил в должность главы Якутии. Об этом написал сам руководитель региона в своем телеграм-канале.

Ровно пять лет назад, в этот день, я впервые принес присягу перед нашим народом как избранный Глава Республики Саха (Якутия). Сегодня, вступая в должность во второй раз, я искренне благодарю вас за вашу поддержку и доверие. Избрание Главой республики во второй раз ответственно вдвойне и все свои силы я буду направлять во благо людей, во благо нашей Якутии.

За эти годы вместе мы прошли немало испытаний, которые затронули жизнь каждого из нас, потребовали сил, воли и стойкости. Вместе с этим, трудом и энергией каждого из вас республика многого достигла - мы не отступили от наших планов, а наоборот, еще раз доказали, что Якутия – крепкий оплот и надежный тыл всей Российской Федерации! Благодаря личной поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина, в ходе реализации национальных проектов, мы сдвинули с места решение многолетних проблем, мешавших благополучию якутян. И эта работа будет продолжена.

Смыслом моей работы, как и пять лет назад, будет человек – каждый житель Якутии, его благополучие и его интересы. Первостепенная задача, которую я ставлю – обеспечение поступательного роста доходов якутян. Это главное условие благосостояния человека и семьи, основа достойной жизни на родной земле.

Пусть процветает родная Якутия! Пусть процветает наша великая страна – Россия! Вместе только вперед Туругурдун Сахабыт сирэ! Туругурдун Улуу Россия! Бары бииргэ кэскилгэ!
Печать
ЕР располагает широким набором механизмов поддержки молодежных инициатив22:04В Кузбассе к выборам готовы 1505 основных участков и 8 временных21:53Рыбаков призвал главу МВД прекратить давление на граждан, пришедших в ВС21:40На выборах в ЗС Петербурга образуют 107 экстерриториальных участков21:28Правительство Кировской области поддержит молодых специалистов21:16Дети из Мещовского района побывали за кулисами избирательного процесса21:05Максим Зацепин избран главой Семилукского района20:54В Йошкар-Оле стартовал Межнациональный молодежный патриотический слет20:42Попытки запугать членов избиркома Херсонской области не дают результата20:30В Поморье развивают молодежные проекты в сфере культуры20:17В Яранске молодые врачи получают до 2 700 000 рублей «подъемных»20:04В Якутске проходит XVIII Конференция водоканалов России19:45Евгений Хмара официально возглавил Минобороны Украины19:29Минпросвещения запустило чат-бот по вопросам обучения и воспитания детей19:27В Югре начнут голосовать вахтовики и жители труднодоступных территорий19:14Студиям раздали методичку по съемке кино о семье в РФ19:11Новый этап развития партийно-политической системы19:02Кому и зачем нужны беспилотные поезда18:43Рейтинг Трампа снизился до 33%18:30Гехт предложила округу масштабный план позитивных перемен18:26Экономист Соломатин назвал бюджет сборов ребенка в школу18:19Уральские эксперты выступили против запрета соцсетей для подростков18:17Многодетные семьи Приамурья смогут получить более 140 млн рублей маткапитала17:53Российские военные освободили Водянское в ДНР17:39Плохо везде, кроме Ближнего Востока16:59Соцсети – это и важный инструмент развития и социализации16:56Владимир Путин провел в Кремле заседание Совета по нацпроектам16:31Экс-главу Волгодонска признали виновным в мошенничестве16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31