Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2023, 13:39

Айсен Николаев вступил в должности главы Якутии

 
Айсен Николаев вступил в должность главы Якутии. Об этом написал сам руководитель региона в своем телеграм-канале.

Ровно пять лет назад, в этот день, я впервые принес присягу перед нашим народом как избранный Глава Республики Саха (Якутия). Сегодня, вступая в должность во второй раз, я искренне благодарю вас за вашу поддержку и доверие. Избрание Главой республики во второй раз ответственно вдвойне и все свои силы я буду направлять во благо людей, во благо нашей Якутии.

За эти годы вместе мы прошли немало испытаний, которые затронули жизнь каждого из нас, потребовали сил, воли и стойкости. Вместе с этим, трудом и энергией каждого из вас республика многого достигла - мы не отступили от наших планов, а наоборот, еще раз доказали, что Якутия – крепкий оплот и надежный тыл всей Российской Федерации! Благодаря личной поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина, в ходе реализации национальных проектов, мы сдвинули с места решение многолетних проблем, мешавших благополучию якутян. И эта работа будет продолжена.

Смыслом моей работы, как и пять лет назад, будет человек – каждый житель Якутии, его благополучие и его интересы. Первостепенная задача, которую я ставлю – обеспечение поступательного роста доходов якутян. Это главное условие благосостояния человека и семьи, основа достойной жизни на родной земле.

Пусть процветает родная Якутия! Пусть процветает наша великая страна – Россия! Вместе только вперед Туругурдун Сахабыт сирэ! Туругурдун Улуу Россия! Бары бииргэ кэскилгэ!
Печать
В Волгоградской области выбрали главу Быковского района15:28Пхеньян не будет впустую сотрясать воздух15:27Салават Хусаинов стал спикером Госсобрания Башкирии14:56Фильмы о простых людях в непростых обстоятельствах14:42Губернатор Санкт-Петербурга отчитался о работе в 2025 году14:29В Госдуме возобновляются пленарные заседания14:18Сургут – вторая столица ХМАО14:05В правительстве Подмосковья произошли кадровые изменения13:53«Зеленые» недовольны своими депутатами в Красноярском крае13:39Ленский мост для Якутии – это символ, репутация и большие деньги13:21Владимирский облизбирком начал подготовку к ЕДГ-202613:17Стимул для компаний КНР инвестировать в инфраструктуру РФ13:00Financial Times: Переговоры в тупике12:55Проект «Молодежь Москвы» проведет серию спортивных мастер-классов12:49Силуанов назвал фейком сообщения о заморозке вкладов и повышении налогов12:45Как новые правила агитации повлияют на свердловские выборы12:39Диверсия в Белгородской области: сошла с рельсов электричка, есть пострадавшие12:34Активисты «Движения первых» из Курской области участвуют в слете в Самаре12:29Бывший эсер заявилcя на праймериз ЕР по довыборам в гордуму Кургана12:22Строительно-индустриальный кластер проведет бизнес-миссию в Тобольске12:17Спасатель с Ямала стал руководителем стратегического центра в Арктике12:09Уроки безопасности пройдут для школьников Приморского края11:58Прогноз на мир: вера или аналитика?11:43Федеральная поддержка поможет Югре расселить 6,7 тысяч жителей11:43Бывший свердловский вице-губернатор поспорил со следователем в суде11:37В Саратовской области запретят нейросети в предвыборной агитации11:32В Дагестане утвердили нового премьер-министра11:25Сохранить команду и усилить бизнес помогают предпринимателям в Приморье11:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031