Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2023, 13:39

Айсен Николаев вступил в должности главы Якутии

 
Айсен Николаев вступил в должность главы Якутии. Об этом написал сам руководитель региона в своем телеграм-канале.

Ровно пять лет назад, в этот день, я впервые принес присягу перед нашим народом как избранный Глава Республики Саха (Якутия). Сегодня, вступая в должность во второй раз, я искренне благодарю вас за вашу поддержку и доверие. Избрание Главой республики во второй раз ответственно вдвойне и все свои силы я буду направлять во благо людей, во благо нашей Якутии.

За эти годы вместе мы прошли немало испытаний, которые затронули жизнь каждого из нас, потребовали сил, воли и стойкости. Вместе с этим, трудом и энергией каждого из вас республика многого достигла - мы не отступили от наших планов, а наоборот, еще раз доказали, что Якутия – крепкий оплот и надежный тыл всей Российской Федерации! Благодаря личной поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина, в ходе реализации национальных проектов, мы сдвинули с места решение многолетних проблем, мешавших благополучию якутян. И эта работа будет продолжена.

Смыслом моей работы, как и пять лет назад, будет человек – каждый житель Якутии, его благополучие и его интересы. Первостепенная задача, которую я ставлю – обеспечение поступательного роста доходов якутян. Это главное условие благосостояния человека и семьи, основа достойной жизни на родной земле.

Пусть процветает родная Якутия! Пусть процветает наша великая страна – Россия! Вместе только вперед Туругурдун Сахабыт сирэ! Туругурдун Улуу Россия! Бары бииргэ кэскилгэ!
Печать
Парламентарии из СНГ поделились опытом в области местного самоуправления12:28Открывая горизонты ИИ12:23Выпускаемые на приморской «Звезде» ледоколы помогут в освоении Арктики12:19Караганов: РФ должна быть готова применить ядерное оружие против Европы12:13Курская область представила меры поддержки семей12:01В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский жилищный конгресс11:50Все правовые нормы на месте, а вина — невнимательность11:35Олег Мельниченко принял участие в заседании фракции ЕР в гордуме Пензы11:31СМИ: бывший красноярский губернатор Усс может уйти из политики11:00В Тюменской области выбрали главу Ялуторовска10:47Депутат Госдумы намерен принять участие в муниципальных выборах10:35Прикамье расширит промышленное сотрудничество с Казахстаном10:25Мастер-планы, реновация ЗАТО и газификация10:1570% депутатов и чиновников Петербурга остались в Telegram10:01Демешин поддержал идею развития Тумнинских термальных источников09:5012 затонувших судов ликвидируют на акватории порта «Тикси»09:40В Приамурье подвели итоги борьбы с несанкционированными свалками09:30На Ямале отпразднуют День коренных малочисленных народов России09:19На Ямале отпразднуют День коренных малочисленных народов России09:15Поддержка предпринимательства – приоритет «Народной программы» на Чукотке09:09ЦПКиО Волгограда - победитель всероссийской премии «Парки России»08:57Борис Надеждин пойдет на выборы в Госдуму и Мособлдуму08:48На юге Сахалина модернизируют морские порты08:41XXX Российский Интернет-Форум пройдет 27-29 апреля в «Сколково»08:30Глава Ингушетии выступил с отчетом о работе правительства08:19На праймериз ЕР зарегистрировались 2,5 млн избирателей08:03В Республике Алтай наградили волонтеров-спасателей23:01Фонд «Компас» разработает комплекс мер по сохранению Телецкого озера22:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930