Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2023, 13:39

Айсен Николаев вступил в должности главы Якутии

 
Айсен Николаев вступил в должность главы Якутии. Об этом написал сам руководитель региона в своем телеграм-канале.

Ровно пять лет назад, в этот день, я впервые принес присягу перед нашим народом как избранный Глава Республики Саха (Якутия). Сегодня, вступая в должность во второй раз, я искренне благодарю вас за вашу поддержку и доверие. Избрание Главой республики во второй раз ответственно вдвойне и все свои силы я буду направлять во благо людей, во благо нашей Якутии.

За эти годы вместе мы прошли немало испытаний, которые затронули жизнь каждого из нас, потребовали сил, воли и стойкости. Вместе с этим, трудом и энергией каждого из вас республика многого достигла - мы не отступили от наших планов, а наоборот, еще раз доказали, что Якутия – крепкий оплот и надежный тыл всей Российской Федерации! Благодаря личной поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина, в ходе реализации национальных проектов, мы сдвинули с места решение многолетних проблем, мешавших благополучию якутян. И эта работа будет продолжена.

Смыслом моей работы, как и пять лет назад, будет человек – каждый житель Якутии, его благополучие и его интересы. Первостепенная задача, которую я ставлю – обеспечение поступательного роста доходов якутян. Это главное условие благосостояния человека и семьи, основа достойной жизни на родной земле.

Пусть процветает родная Якутия! Пусть процветает наша великая страна – Россия! Вместе только вперед Туругурдун Сахабыт сирэ! Туругурдун Улуу Россия! Бары бииргэ кэскилгэ!
Печать
Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930