Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2023, 13:39

Айсен Николаев вступил в должности главы Якутии

 
Айсен Николаев вступил в должность главы Якутии. Об этом написал сам руководитель региона в своем телеграм-канале.

Ровно пять лет назад, в этот день, я впервые принес присягу перед нашим народом как избранный Глава Республики Саха (Якутия). Сегодня, вступая в должность во второй раз, я искренне благодарю вас за вашу поддержку и доверие. Избрание Главой республики во второй раз ответственно вдвойне и все свои силы я буду направлять во благо людей, во благо нашей Якутии.

За эти годы вместе мы прошли немало испытаний, которые затронули жизнь каждого из нас, потребовали сил, воли и стойкости. Вместе с этим, трудом и энергией каждого из вас республика многого достигла - мы не отступили от наших планов, а наоборот, еще раз доказали, что Якутия – крепкий оплот и надежный тыл всей Российской Федерации! Благодаря личной поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина, в ходе реализации национальных проектов, мы сдвинули с места решение многолетних проблем, мешавших благополучию якутян. И эта работа будет продолжена.

Смыслом моей работы, как и пять лет назад, будет человек – каждый житель Якутии, его благополучие и его интересы. Первостепенная задача, которую я ставлю – обеспечение поступательного роста доходов якутян. Это главное условие благосостояния человека и семьи, основа достойной жизни на родной земле.

Пусть процветает родная Якутия! Пусть процветает наша великая страна – Россия! Вместе только вперед Туругурдун Сахабыт сирэ! Туругурдун Улуу Россия! Бары бииргэ кэскилгэ!
Печать
Идейные наследники власовцев10:43Участники СВО получат 25% голосов к результатам на праймериз ЕР10:33За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 153 мирных жителя10:24Если убить действующего лидера, то на его смену придет другой10:12В Карелии подвели итоги работы домов-интернатов за 2025 год10:01На Камчатке трудоустроены свыше 70% вернувшихся домой бойцов СВО09:56Трансарктический транспортный коридор начинается с Приморья09:44Соколов рассказал о промышленном потенциале Кировской области09:33В Республике Алтай создано новое министерство09:22Кто заработает на рекордных ценах на газ в Европе09:15Валерий Лимаренко поддержал инициативы «Народного фронта»09:03Приоритеты развития Арктики обсудили на заседании Госкомиссии08:51Яна Зубова стала вице-мэром Тюмени по социальной политике08:43Как бизнес будет участвовать в развитии территорий Приангарья08:32Внук Геннадия Зюганова не будет выдвигаться в Госдуму08:21Сенатор Карелин возглавит оргкомитет по проведению праймериз ЕР08:03Сенаторы обсудили жизнеобеспечение Калининградской области23:03Красноярский край: интересы семьи – в приоритете22:54Для жителей Кузбасса проезд в общественном транспорте станет дешевле22:44В Поморье прошел фестиваль зимних видов спорта среди ветеранов СВО22:34В Калужской области вернут в оборот 20 тыс. гектаров сельхозугодий22:23Избирательная система Латвии не готова к выборам в парламент22:10Темрезов, Иванов и Узденов обсудили поддержку участников СВО21:59В Краснодаре стартовала федеральная программа «СВОй бизнес»21:46В Липецкой области перераспределили полномочия между вице-губернаторами21:35В Барнауле прошел первый молодежный форум «Будущее выбираешь ты»21:23Социальный десант в марте совершит 27 выездов в районы Поморья21:10В Донецке начал работать самый крупный российский молодежный центр20:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031