Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2023, 08:05

Памфилова открыла выставку об истории выборов в России

Фото с сайта:
ЦИК РФ
Элла Памфилова открыла выставку «Право выбора. Краткая история российского народовластия» в Государственном историческом музее. Об этом сообщается в телеграм-канале ЦИК РФ.

«Это действительно уникальная выставка и, конечно, наша сердечная благодарность Государственному историческому музею за то, что сегодня мы здесь, где все «дышит» живой историей.

Впервые за 50 лет мы собрали удивительное сочетание и музейных экспонатов, и электоральных артефактов, и архивных документов.

Привезены прекрасные картины, художественные произведения из Третьяковки, из Русского музея, из Музея современной истории России.

Огромное спасибо нашим партнерам (их более 20), которые вместе с нами открыли эту страницу нашей истории.

Ведь что такое 30 лет? Это не такой уж грандиозный юбилей, но это прекрасный повод понять, насколько глубоки наши культурно-исторические корни, и 30 лет - это только новейшая, современная стадия исторического, более чем тысячелетнего процесса развития в России народовластия.

Мы хотели бы, чтобы все увидели это уникальное сочетание древних артефактов и наших актуальных достижений».

Выставка продлится до 31 октября. Вход свободный.

Выставка проводится при поддержке Фонда президентских грантов.
Печать
«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031