Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2023, 15:13

Молодежный парламент – это личное

Молодежный парламент – это личное
 
Политолог, член комитета по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Павел Склянчук – о встрече спикера Госдумы с членами Молодежного парламента.

Выражение Вячеслава Володина «ничего личного» в политике, кажется, получило исключение.

Вчера спикер Госдумы общался 3,5 часа с членами Молодёжного парламента, разговор был максимально открытый и конструктивный. До этого прошли встречи с лидерами фракций и председатели комитетов. Передал молодым парламентариям слова приветствия и пожелание успехов в работе Президент Владимир Путин.

Сегодня избрали Председателя Молодёжного парламента, им стал участник СВО Артём Николаев. В МП 47 человек имеют военно-учетную специальность, 8 из них были участниками СВО. Региональные депутаты повысили статус парламента, не только своим присутствием, но и содержательными предложениями.

61 депутат законодательного собрания, 85 - муниципалы, 24 - представителя молодежный организаций политических партий.
Все члены МП распределены по комиссиям.

Председатель Комитета ГД по молодёжной политике Артём Метелев сказал, что «Здесь нет случайных людей». Время и ротация покажет.
Печать
ВС РФ ввели режим тишины для гуманитарной операции у Алешек08:21Президентские выборы в Бразилии: слом шаблона08:04Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031