Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 сентября 2023, 15:04

Стрелков исключен из легального политического поля

Стрелков исключен из легального политического поля
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о возможности выдвижения Игоря Стрелкова в президенты.

Выдвижение Стрелкова в президенты невозможно ни юридически, ни фактически - он, как известно, находится под следствием и в ближайший год вряд ли что-то изменится. Разговорами о его кандидатстве пытаются воспользоваться его соратники, которые также прекрасно понимают всю бесперспективность этого на данный момент.

Им это видимо нужно для того, чтобы перевести внимание т.н. «рассерженных патриотов» на себя после недавних событий, ведь у данной группы не осталось того, кто облекал бы в слова их гнев. Кроме Гиркина-Стрелкова, который, впрочем, тоже исключён из легального политического поля, но хотя бы жив. Так что, Стрелков - торпеда, которая рискует обратиться против тех, кто её запустил.

Если говорить про нишевых кандидатов на март 24 года, то помимо лидеров парламентских партий напрашивается традиционное выдвижение кандидата-женщины. Вряд ли молодые представительницы прекрасного пола (взрослые будут за Путина) пойдут голосовать за Стрелкова, или уж тем более за Слуцкого с Зюгановым.
Печать
Для миллионов людей «коммуналка» превращается в роскошь17:56Креативные индустрии Приморья будут развиваться по-новому17:45Хуснуллин сообщил об износе системы ЖКХ в ряде регионов РФ17:34Иранский конфликт несет Кавказу серьезный миграционный вызов17:33Бывшего вице-мэра Краснодара отправили в колонию17:29«Единая Россия» на форуме в Ростове обсуждает проблемы жилья и ЖКХ17:19В Крыму стройка развернулась рядом с дореволюционным храмом17:12Удары по Брянску: послов Франции и Великобритании вызвали в МИД17:01Мельниченко уволил министра образования Пензенской области16:53В двух регионах России 15 марта пройдут муниципальные выборы16:47Названы регионы – лидеры рейтинга цифровой трансформации16:35Минобразования Саратовской области возглавил Александр Блатман16:21Российские сенаторы будут наблюдать за референдумом в Казахстане16:09В Горномарийском районе Марий Эл выбрали главу15:53Анонс выборов 15 марта15:33Треть американцев не верит в честность выборов в Конгресс15:19Николаев сообщил о кадровых изменениях в правительстве Якутии15:09Как повысить эффективность и качество жилищно-коммунальных услуг14:5315 марта во Вьетнаме пройдут выборы в Национальное собрание14:35Единороссы определились с кандидатами в главы трех районов Алтая14:23Минздрав решил поиграть в «раскраски»14:10Экс-глава челябинской полиции ушел добровольцем на СВО13:55Путин обсудил с Совбезом защиту критической инфраструктуры13:37Александр Бондарь возглавил министерство спорта Забайкалья13:27Задача увеличения явки без увеличения протестного голосования13:15Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села12:58Bloomberg: В ЕС обеспокоены встречей российской и американской делегаций12:53Губернатор Клычков потребовал не допустить повторения подмосковной трагедии12:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031