Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 сентября 2023, 15:04

Стрелков исключен из легального политического поля

Стрелков исключен из легального политического поля
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о возможности выдвижения Игоря Стрелкова в президенты.

Выдвижение Стрелкова в президенты невозможно ни юридически, ни фактически - он, как известно, находится под следствием и в ближайший год вряд ли что-то изменится. Разговорами о его кандидатстве пытаются воспользоваться его соратники, которые также прекрасно понимают всю бесперспективность этого на данный момент.

Им это видимо нужно для того, чтобы перевести внимание т.н. «рассерженных патриотов» на себя после недавних событий, ведь у данной группы не осталось того, кто облекал бы в слова их гнев. Кроме Гиркина-Стрелкова, который, впрочем, тоже исключён из легального политического поля, но хотя бы жив. Так что, Стрелков - торпеда, которая рискует обратиться против тех, кто её запустил.

Если говорить про нишевых кандидатов на март 24 года, то помимо лидеров парламентских партий напрашивается традиционное выдвижение кандидата-женщины. Вряд ли молодые представительницы прекрасного пола (взрослые будут за Путина) пойдут голосовать за Стрелкова, или уж тем более за Слуцкого с Зюгановым.
Печать
Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930