Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 сентября 2023, 15:04

Стрелков исключен из легального политического поля

Стрелков исключен из легального политического поля
 
Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о возможности выдвижения Игоря Стрелкова в президенты.

Выдвижение Стрелкова в президенты невозможно ни юридически, ни фактически - он, как известно, находится под следствием и в ближайший год вряд ли что-то изменится. Разговорами о его кандидатстве пытаются воспользоваться его соратники, которые также прекрасно понимают всю бесперспективность этого на данный момент.

Им это видимо нужно для того, чтобы перевести внимание т.н. «рассерженных патриотов» на себя после недавних событий, ведь у данной группы не осталось того, кто облекал бы в слова их гнев. Кроме Гиркина-Стрелкова, который, впрочем, тоже исключён из легального политического поля, но хотя бы жив. Так что, Стрелков - торпеда, которая рискует обратиться против тех, кто её запустил.

Если говорить про нишевых кандидатов на март 24 года, то помимо лидеров парламентских партий напрашивается традиционное выдвижение кандидата-женщины. Вряд ли молодые представительницы прекрасного пола (взрослые будут за Путина) пойдут голосовать за Стрелкова, или уж тем более за Слуцкого с Зюгановым.
Печать
Глава Запорожской области Балицкий: ВСУ ударили по школе в Васильевке12:35Губернатор Тульской области рассказал, на что «ставит» регион на ПМЭФ12:25Главные темы конференции «Производительность у моря» назвали в Приморье12:03Ежегодная благотворительная акция «Коробка храбрости» началась в ЛНР11:45Терешкова лидирует на праймериз ЕР в Ярославской области11:01Путин поручил правительству контролировать вопросы развития АЗРФ10:47Шесть участников СВО станут кандидатами ЕР в Госдуму от Москвы10:35В Алтайском крае КПРФ собирает подписи за отставку губернатора10:24Брянский экс-губернатор лидирует на праймериз ЕР по выборам в ГД10:11В России началась неделя сохранения здоровья детей10:00Володин лидирует на праймериз ЕР в Саратовской области09:48В Омской области закрыли самый маленький избирательный участок09:36Классический процесс электоральной деконсолидации09:35Вкус Русского Севера: гастрономический туризм на Вологодчине09:27На праймериз ЕР по округу на Камчатке побеждает Ирина Яровая09:25В Мурманской области завершилось предварительное голосование09:18Выборы президента Колумбии: двое кандидатов вышли во второй тур09:0625 муниципальных проектов из Приморья признаны лучшими в России08:54Итоги послания губернатора Пермского края 202608:42Стартовали продажи субсидируемых авиабилетов на арктических маршрутах08:31Герой РФ лидирует на праймериз ЕР по выборам в Госдуму в Туве08:20На праймериз «Единой России» проголосовали 10 млн граждан08:03В Екатеринбурге состоялась конференции «Современное такси»17:32Лейбористы выиграли выборы на Мальте17:18Конкурс «Время смыслов» стал крупнейшим плакатным проектом в России17:08Последний исторический шанс Старого Света16:58В МВД назвали недопустимые для публикации в Сети личные данные16:27Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 10% к концу 2026 года16:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930