Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 сентября 2023, 14:46

Федерация автомобилистов Вологодчины выиграла премию #МыВместе

 
1 место наше! Сегодня значимый день не только для школьников, но и для нашей Федерации Автомобилистов. Об этом написал в своем телеграм-канале депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов.

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан поздравил победителей регионального этапа Международной премии #МыВместе. А Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил нам, Федерации Автомобилистов, диплом за 1 место в номинации «Помощь людям».

Впереди – федеральный этап, ещё один рывок! Надеемся на победу. Благодарю нашего Губернатора и Правительство области за высокую оценку.

Уже на протяжении 5 лет Федерация Автомобилистов заботится о том, чтобы водители, пешеходы, велосипедисты, а также дети - все участники дорожного движения чувствовали себя на дорогах комфортно, относились друг ко другу с уважением и соблюдали правила дорожного движения.

В год на дорогах России гибнет примерно по 14 000 человек, в Вологодской области - более 120 человек, в среднем по 10 погибших в месяц. Федерация Автомобилистов создана для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах.

Какую работу мы проводим:

- Проверяем дороги на соответствие действующим ГОСТам и сообщаем об участках, требующих ремонта.

- Наши автоюристы проводят бесплатные консультации по автомобильным спорам.

- Ведём активную работу с воспитанниками детских садов и школьниками по пропаганде правил дорожного движения.

- Для детей и подростков проводим театрализованные представления, велозабеги, обучающие занятия, конкурсы и викторины, которые направлены на формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

- Совместно с сотрудниками ГИБДД организуем рейды, направленные на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений.

Дальше – больше.

Коллег из других НКО тоже поздравляю с победой!
Печать
Наблюдательная миссия ОП РФ продолжает работу в день голосования в Киргизии16:29Первышов проведет еженедельное оперативное совещание в прямом эфире16:21Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства16:11«Юбилейная рента» для городов-победителей16:00В Гондурасе пройдут выборы президента, членов парламента и мэров15:51Вся борьба переместилась в коридоры власти15:43Жители Приднестровья голосуют на выборах, несмотря на провокации Молдавии15:26Банки против маркетплейсов, или Новая «пятибанкиршина»?15:16Вопросы и ответы по убийству Чарли Кирка15:07Андрей Чибис заявил, что его дочь стала жертвой мошенников14:58События вокруг Ермака могут быть выгодны Вашингтону14:39Сегодня в Калмыкии проходят местные выборы14:19Россия предлагает миру цивилизационный ответ14:07Пусть платит бизнес, которому так нужны «незаменимые» иностранцы14:02Чего ожидать от самой турбулентной страны Средней Азии14:02Преимущественное право, или Практика учебного процесса13:58Проекты Тамбовщины победили на Russian Event Awards 202513:44Все новое требует всестороннего разъяснения13:37В ГД обсуждают «период охлаждения» для операций с недвижимостью13:35Крайне капиталоемкий проект13:25Мирный план Трампа: ничто не предопределено13:23Формат прямых линий как инструмент диалога власти и общества12:39Делегация ОП РФ встретилась с Председателем ЦИК Киргизии12:28Сербия остается с топливом, а Россия получает живые деньги12:11Вместо астраханских арбузов на бахче может вырасти мак12:00Российские эксперты посетят избирательные участки в Киргизии11:42Сегодня в России отмечают День матери11:24Море, суша и воздушное пространство России должны быть надежно защищены11:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031