Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 сентября 2023, 14:46

Федерация автомобилистов Вологодчины выиграла премию #МыВместе

 
1 место наше! Сегодня значимый день не только для школьников, но и для нашей Федерации Автомобилистов. Об этом написал в своем телеграм-канале депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов.

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан поздравил победителей регионального этапа Международной премии #МыВместе. А Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил нам, Федерации Автомобилистов, диплом за 1 место в номинации «Помощь людям».

Впереди – федеральный этап, ещё один рывок! Надеемся на победу. Благодарю нашего Губернатора и Правительство области за высокую оценку.

Уже на протяжении 5 лет Федерация Автомобилистов заботится о том, чтобы водители, пешеходы, велосипедисты, а также дети - все участники дорожного движения чувствовали себя на дорогах комфортно, относились друг ко другу с уважением и соблюдали правила дорожного движения.

В год на дорогах России гибнет примерно по 14 000 человек, в Вологодской области - более 120 человек, в среднем по 10 погибших в месяц. Федерация Автомобилистов создана для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах.

Какую работу мы проводим:

- Проверяем дороги на соответствие действующим ГОСТам и сообщаем об участках, требующих ремонта.

- Наши автоюристы проводят бесплатные консультации по автомобильным спорам.

- Ведём активную работу с воспитанниками детских садов и школьниками по пропаганде правил дорожного движения.

- Для детей и подростков проводим театрализованные представления, велозабеги, обучающие занятия, конкурсы и викторины, которые направлены на формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

- Совместно с сотрудниками ГИБДД организуем рейды, направленные на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений.

Дальше – больше.

Коллег из других НКО тоже поздравляю с победой!
Печать
В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15Молодёжь Коми разработает проекты о ЗОЖ на форуме «Здоровая нация!»12:06Волонтеры приглашают москвичей принять участие в акции ко Дню бабушек и дедушек11:35Путин поздравил россиян с Днем отца11:21Китаю не нужны санкции или демонстративные торговые ограничения09:17Трамп открыто требует смены власти на Украине09:05Региональная стратегия: уникальный рецепт или универсальный шаблон08:46Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031