Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 сентября 2023, 14:46

Федерация автомобилистов Вологодчины выиграла премию #МыВместе

 
1 место наше! Сегодня значимый день не только для школьников, но и для нашей Федерации Автомобилистов. Об этом написал в своем телеграм-канале депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов.

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан поздравил победителей регионального этапа Международной премии #МыВместе. А Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил нам, Федерации Автомобилистов, диплом за 1 место в номинации «Помощь людям».

Впереди – федеральный этап, ещё один рывок! Надеемся на победу. Благодарю нашего Губернатора и Правительство области за высокую оценку.

Уже на протяжении 5 лет Федерация Автомобилистов заботится о том, чтобы водители, пешеходы, велосипедисты, а также дети - все участники дорожного движения чувствовали себя на дорогах комфортно, относились друг ко другу с уважением и соблюдали правила дорожного движения.

В год на дорогах России гибнет примерно по 14 000 человек, в Вологодской области - более 120 человек, в среднем по 10 погибших в месяц. Федерация Автомобилистов создана для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах.

Какую работу мы проводим:

- Проверяем дороги на соответствие действующим ГОСТам и сообщаем об участках, требующих ремонта.

- Наши автоюристы проводят бесплатные консультации по автомобильным спорам.

- Ведём активную работу с воспитанниками детских садов и школьниками по пропаганде правил дорожного движения.

- Для детей и подростков проводим театрализованные представления, велозабеги, обучающие занятия, конкурсы и викторины, которые направлены на формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

- Совместно с сотрудниками ГИБДД организуем рейды, направленные на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений.

Дальше – больше.

Коллег из других НКО тоже поздравляю с победой!
Печать
В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41СМИ борются за сохранение авторских прав при обучении нейросетей17:31Иркутский вуз вошел в топ в рейтинге востребованности выпускников17:23Новосибирский губернатор призвал коллег поддержать сбор средств бойцам17:20Россия превратит Сибирь в мировой цифровой хаб17:07Правительство спишет Ярославской области долгов на 5 млрд рублей17:06Наукограды Подмосковья получат федеральное финансирование16:44Причины продления эксперимента на границах РФ16:38Меликов попросил пока не направлять его «на новый участок»16:30Какой должна быть политика в отношении бывших республик СССР16:26Генерал Чайко назначен новым главкомом ВКС России16:16Через 25 лет Россия может погрузиться в новый экономический кризис16:08Выборы главы Дагестана ожидаются в сентябре 2026 года15:58Представители «Северстали» не заявились на праймериз ЕР на Вологодчине15:45Конфискованные у коррупционеров активы пустят в оборот15:31ВС РФ рассмотрит иск к Центризбиркому о порядке проведения ДЭГ15:14В ЛНР зарегистрированы 25 участников праймериз «Единой России»15:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031