Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 сентября 2023, 14:46

Федерация автомобилистов Вологодчины выиграла премию #МыВместе

 
1 место наше! Сегодня значимый день не только для школьников, но и для нашей Федерации Автомобилистов. Об этом написал в своем телеграм-канале депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов.

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан поздравил победителей регионального этапа Международной премии #МыВместе. А Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил нам, Федерации Автомобилистов, диплом за 1 место в номинации «Помощь людям».

Впереди – федеральный этап, ещё один рывок! Надеемся на победу. Благодарю нашего Губернатора и Правительство области за высокую оценку.

Уже на протяжении 5 лет Федерация Автомобилистов заботится о том, чтобы водители, пешеходы, велосипедисты, а также дети - все участники дорожного движения чувствовали себя на дорогах комфортно, относились друг ко другу с уважением и соблюдали правила дорожного движения.

В год на дорогах России гибнет примерно по 14 000 человек, в Вологодской области - более 120 человек, в среднем по 10 погибших в месяц. Федерация Автомобилистов создана для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах.

Какую работу мы проводим:

- Проверяем дороги на соответствие действующим ГОСТам и сообщаем об участках, требующих ремонта.

- Наши автоюристы проводят бесплатные консультации по автомобильным спорам.

- Ведём активную работу с воспитанниками детских садов и школьниками по пропаганде правил дорожного движения.

- Для детей и подростков проводим театрализованные представления, велозабеги, обучающие занятия, конкурсы и викторины, которые направлены на формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

- Совместно с сотрудниками ГИБДД организуем рейды, направленные на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений.

Дальше – больше.

Коллег из других НКО тоже поздравляю с победой!
Печать
Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25Главные заявления Путина на встрече с журналистами в Петербурге21:12Глава Ставрополья дал поручения по развитие энергокомплекса города Лермонтов21:00В Кировской области прошел слет некоммерческих организаций20:48Артюхов провел в Салехарде заседание Совета глав муниципальных образований20:37Для многодетных выгоднее: как изменятся условия «Семейной ипотеки»20:25Что Путин предложил другим странам на Форуме объединенных культур20:14Александр Брод оценил организацию выборов в Нижегородской области19:51Марат Кумпилов поставил задачи по отработке обращений граждан19:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930