Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 сентября 2023, 14:46

Федерация автомобилистов Вологодчины выиграла премию #МыВместе

 
1 место наше! Сегодня значимый день не только для школьников, но и для нашей Федерации Автомобилистов. Об этом написал в своем телеграм-канале депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов.

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан поздравил победителей регионального этапа Международной премии #МыВместе. А Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил нам, Федерации Автомобилистов, диплом за 1 место в номинации «Помощь людям».

Впереди – федеральный этап, ещё один рывок! Надеемся на победу. Благодарю нашего Губернатора и Правительство области за высокую оценку.

Уже на протяжении 5 лет Федерация Автомобилистов заботится о том, чтобы водители, пешеходы, велосипедисты, а также дети - все участники дорожного движения чувствовали себя на дорогах комфортно, относились друг ко другу с уважением и соблюдали правила дорожного движения.

В год на дорогах России гибнет примерно по 14 000 человек, в Вологодской области - более 120 человек, в среднем по 10 погибших в месяц. Федерация Автомобилистов создана для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах.

Какую работу мы проводим:

- Проверяем дороги на соответствие действующим ГОСТам и сообщаем об участках, требующих ремонта.

- Наши автоюристы проводят бесплатные консультации по автомобильным спорам.

- Ведём активную работу с воспитанниками детских садов и школьниками по пропаганде правил дорожного движения.

- Для детей и подростков проводим театрализованные представления, велозабеги, обучающие занятия, конкурсы и викторины, которые направлены на формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

- Совместно с сотрудниками ГИБДД организуем рейды, направленные на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений.

Дальше – больше.

Коллег из других НКО тоже поздравляю с победой!
Печать
ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53В Воронежской области расширят поддержку участников СВО21:41В Воронежской области откроют РО «Фонда защиты детей»21:30Чернышенко оценил проекты Курской области в сфере молодежной политики21:19В Карпогорах прошло заседание местного политсовета «Единой России»21:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031