Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2023, 20:15

У русичей опять будет шанс заняться обустройством Руси

Фото с сайта:
forbes.ru
Стратегические просчеты политиков в Вашингтоне, раскачивание напряженности и раскручивание спирали международных конфликтов по всему миру тяжелым бременем ложатся на экономику США. Как мы видим — при таких ставках только обслуживание федерального долга в Соединенных Штатах будет стоить более 1 000 000 000 000 $ в год, отмечает Олег Дерипаска в своем Telegram-канале.

Да, многие будут говорить: «ничего, напечатают», но сделать это непросто. Это будет ещё сильнее подстегивать инфляцию, бить по социальным расходам — любимому коньку демократов — в общем, будет необходим поиск компромисса с «врагами Америки» и, в первую очередь, с Китаем. Это уже очевидно, и ой как не хочется, но придётся.

Видимо, о нас там на какое-то время забудут, а значит у Русичей опять будет шанс заняться обустройством Руси, отстроить инфраструктуру, железные дороги, автострады порты и погранпереходы. Закончить цифровизацию торговли и таможенных процедур. Навести порядок во взаимоотношениях правоохранительных органов и бизнеса, окончательно декриминализировав их. Тогда будет возможность привлечь иностранных инвесторов, которых достаточно в дружественных странах, и за 5-7 лет отстроить новую экономику, переориентированную на Юг и Восток.

P.S.

Да и, похоже, мирные переговоры по украинскому конфликту могут начаться уже в конце сентября.
Печать
Почти 23 тысячи москвичей получили квартиры по реновации за полгода11:48Якутия – один из ключевых регионов Дальнего Востока11:44На ВЭФ-2026 обсудят создание Восточного финансового центра11:42Отставка министра обороны Украины вызвала самый серьезный кризис в стране11:34Участники программы «Герои Приангарья» завершили обучение и получили дипломы11:30Геннадий Букаев подал документы для участия в выборах депутатов ГД от Приморья11:20Европа и Азия начали гонку на выживание: пока Восток платит за СПГ больше11:13В Хакасии создана особая экономическая зона11:01В Тверской области выбрали главу Весьегонского округа10:53Современному миру не нужно столько автопрома10:42Власти Дагестана и Приморья обсудили перспективы сотрудничества10:31«Единая Россия» определилась с кандидатами в Госсовет Адыгеи10:21Поддержка Трампа может оказаться медвежьей услугой для Нетаньяху10:10В Чечне начали готовить общественных наблюдателей к выборам в ЕДГ10:04В Сахалинской области обсудили формирование отряда БАРС09:55На Камчатке намерены ввести новую выплату уезжающим пенсионерам09:44В Крыму сформирован новый состав Общественной палаты региона09:32СМИ: экс-глава Дагестана может стать членом Совфеда09:25Губернатор НАО встретилась с активом Окружного совета ветеранов09:21Вологодская область – лидер СЗФО по искусственному лесовосстановлению09:10Правительство Чукотского АО помогает жителям строить дома08:57Трамп заявил о рассекречивании разведданных о выборах в США08:45Николаев рассказал президенту о социальной газификации в Якутии08:44На Камчатке создадут реестр дорог к медицинским учреждениям08:32Две партии после ЕДГ-2026 могут потерять парламентскую льготу08:23В Якутске началась процедура выборов нового мэра08:04Еще двум хуторам Ставрополья присвоено звание «Рубеж воинской доблести»23:02Астраханская молодежь предложила проекты по развитию региона22:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031