Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2023, 12:32

В ЕАО завершили выдвижение кандидатов на местные выборы

Фото с сайта:
Правительство ЕАО
В ЕАО завершен прием документов от кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального правительства.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с руководителем Избирательной комиссии области Ольгой Бабий. Основным вопросом повестки стало выдвижение кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и начало избирательной кампании в регионе.

Напомним, в Единый день голосования 10 сентября 2023 года в автономии состоятся 25 избирательных кампаний, по итогам которых будет распределено 255 депутатских мандатов.

12 июля завершился прием документов от кандидатов в депутаты. Всего в избирательные комиссии автономии подано 569 заявлений. До 21 июля все кандидаты пройдут процедуру регистрации.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн подчеркнул, что выборы должны быть честными и прозрачными, а их результат – отражать волеизъявление граждан.

«Особенно это важно на выборах депутатов муниципальных образований, сельских поселений. Эти люди живут непосредственно в наших селах и должны не только знать о каждой проблеме своих земляков, но и доносить эти проблемы до региональной власти, работать так, чтобы потом людям было не стыдно в глаза смотреть. Только тогда люди будут их безоговорочно поддерживать и уважать».
Печать
Александр Богомаз встретился с профессорско‑преподавательским составом БГУ12:39В Пензе трудные семьи спасают, не разлучая детей с родителями12:33В Калининграде назвали победителей регионального конкурса стартапов12:18Спикер воронежской облдумы помог гражданам решить вопросы благоустройства12:07Дорогами Подвига: в ЛНР презентовали новый маршрут11:48Транспорт будет переходить к электротяге или газомоторному топливу11:43Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён охарактеризовал Северный морской путь11:38В Северной Осетии на развитие АПК направят более 340 млн рублей11:28В Красноярске стартовал «День политконсультанта в Сибири»11:01Киев устроил в Алешках средневековую блокаду современными методами10:51Главу свердловского отделения ЕР предложили в спикеры заксобрания10:44Светлану Лукаш наделили полномочиями сенатора от парламента ЕАО10:34В закон о выборах Ростовской области внесут изменения10:21Россия не будет игнорировать появление подобной угрозы10:10Принципы развития туризма с учетом сохранения природы обсудили на Камчатке10:04Проекту «Будущие законодатели Пермского края» - 20 лет09:56Лимаренко ответил на вопросы жителей Ногликского района09:47Точенов: С людьми нужно работать в постоянном режиме09:35Фальков: Вузы перейдут на новую модель образования до 2030 года09:28Дмитрий Артюхов оценил темпы развития Лабытнанги и Харпа09:19Николаев: Север России должен стать центром развития страны09:07В школах Приамурья прошел ЕДГ по проектам инициативного бюджетирования08:5611 октября местные выборы пройдут в двух регионах РФ08:45В Якутии отмечают День авиации республики08:44На Чукотке запустили горячую линию по вопросам медицинской помощи08:34Усиление Либеральной партии Жаира Болсонару08:22Глава Уссурийска назначен врио вице-губернатора Приморья08:04В Туле созданы казачья сотня и казачий класс23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031