Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2023, 08:06

В Хабаровском крае избран новый глава Нанайского района

Фото с сайта:
Избирательная комиссия Хабаровского края
Выборы главы Нанайского муниципального района состоялись! Об этом сообщили в телеграм-канале Избирательной комиссии Хабаровского края.

В апреле текущего года депутатский корпус района принял решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Нанайского муниципального района, в связи с истечением срока полномочий действующего главы.

Напомним, что с момента избрания Николая Геннадьевича Сафронова на должность главы района в июле 2018 года прошло пять лет.

С 22 мая по 26 июня текущего года конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы района принимала заявления от кандидатов.

В конкурсную комиссию в составе семи человек вошли представители Правительства Хабаровского края, Законодательной Думы Хабарвского края, территориальной комиссии Нанайского района, депутаты районного Собрания. Возглавил комиссию заместитель Председателя Правительства края по природным ресурсам и сельскому хозяйству - Тюрин Дарий Викторович.

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы района поступили документы от двух кандидатов, которые прошли конкурсный отбор и были допущены к процедуре выборов, это Михалев Виталий Владимирович - директор акционерного общества «Троицкий речной порт» и Сафронов Николай Геннадьевич - действующий глава Нанайского муниципального района.

И сегодня 13 июля, по результатам тайного голосования, депутатами районного Собрания сроком на пять лет единогласно избран Сафронов Николай Геннадьевич.

Николай Геннадьевич поблагодарил всех за поддержку и оказанное доверие.

- Наша главная цель - сохранение темпов социально-экономического развития муниципального района. Любые задачи по плечу, если работать над ними всем вместе и согласованно - отметил глава района. Продолжаю жить и работать в Нанайском районе, служить его интересам, способствовать укреплению его высокой репутации и доброй славы.
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031