Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2023, 08:06

В Хабаровском крае избран новый глава Нанайского района

Фото с сайта:
Избирательная комиссия Хабаровского края
Выборы главы Нанайского муниципального района состоялись! Об этом сообщили в телеграм-канале Избирательной комиссии Хабаровского края.

В апреле текущего года депутатский корпус района принял решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Нанайского муниципального района, в связи с истечением срока полномочий действующего главы.

Напомним, что с момента избрания Николая Геннадьевича Сафронова на должность главы района в июле 2018 года прошло пять лет.

С 22 мая по 26 июня текущего года конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы района принимала заявления от кандидатов.

В конкурсную комиссию в составе семи человек вошли представители Правительства Хабаровского края, Законодательной Думы Хабарвского края, территориальной комиссии Нанайского района, депутаты районного Собрания. Возглавил комиссию заместитель Председателя Правительства края по природным ресурсам и сельскому хозяйству - Тюрин Дарий Викторович.

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы района поступили документы от двух кандидатов, которые прошли конкурсный отбор и были допущены к процедуре выборов, это Михалев Виталий Владимирович - директор акционерного общества «Троицкий речной порт» и Сафронов Николай Геннадьевич - действующий глава Нанайского муниципального района.

И сегодня 13 июля, по результатам тайного голосования, депутатами районного Собрания сроком на пять лет единогласно избран Сафронов Николай Геннадьевич.

Николай Геннадьевич поблагодарил всех за поддержку и оказанное доверие.

- Наша главная цель - сохранение темпов социально-экономического развития муниципального района. Любые задачи по плечу, если работать над ними всем вместе и согласованно - отметил глава района. Продолжаю жить и работать в Нанайском районе, служить его интересам, способствовать укреплению его высокой репутации и доброй славы.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930