Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2023, 08:06

В Хабаровском крае избран новый глава Нанайского района

Фото с сайта:
Избирательная комиссия Хабаровского края
Выборы главы Нанайского муниципального района состоялись! Об этом сообщили в телеграм-канале Избирательной комиссии Хабаровского края.

В апреле текущего года депутатский корпус района принял решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Нанайского муниципального района, в связи с истечением срока полномочий действующего главы.

Напомним, что с момента избрания Николая Геннадьевича Сафронова на должность главы района в июле 2018 года прошло пять лет.

С 22 мая по 26 июня текущего года конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы района принимала заявления от кандидатов.

В конкурсную комиссию в составе семи человек вошли представители Правительства Хабаровского края, Законодательной Думы Хабарвского края, территориальной комиссии Нанайского района, депутаты районного Собрания. Возглавил комиссию заместитель Председателя Правительства края по природным ресурсам и сельскому хозяйству - Тюрин Дарий Викторович.

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы района поступили документы от двух кандидатов, которые прошли конкурсный отбор и были допущены к процедуре выборов, это Михалев Виталий Владимирович - директор акционерного общества «Троицкий речной порт» и Сафронов Николай Геннадьевич - действующий глава Нанайского муниципального района.

И сегодня 13 июля, по результатам тайного голосования, депутатами районного Собрания сроком на пять лет единогласно избран Сафронов Николай Геннадьевич.

Николай Геннадьевич поблагодарил всех за поддержку и оказанное доверие.

- Наша главная цель - сохранение темпов социально-экономического развития муниципального района. Любые задачи по плечу, если работать над ними всем вместе и согласованно - отметил глава района. Продолжаю жить и работать в Нанайском районе, служить его интересам, способствовать укреплению его высокой репутации и доброй славы.
Печать
Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03Путин поддержал идею открытия в Дагестане Дома ветеранов СВО17:58МИД РФ отзывает согласие на работу генконсульства ФРГ в Санкт-Петербурге17:54Настоящая «альфа»: в России создана новая радиолокационная станция17:49Форум православной молодежи в ДНР планируют проводить ежегодно17:43Таиланд готов заплатить чиновникам за уход17:32Избиратели против избирательниц: гендерные войны в Южной Корее17:29Правительство Челябинской области возглавил Иван Куцевляк16:58Поддержка видимости переговорного процесса16:45Глава ЦИК рассказала о системе наблюдения за выборами в России16:33Текслер учредил должность премьер-министра Челябинской области16:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930