Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2023, 09:17

Глава Тувы участвует в Монгольском экономическом форуме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Глава Тувы Владислав Ховалыг принимает участие в Монгольском экономическом форуме. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Приграничное положение Тувы можно и нужно выгодно использовать не только в транзитных целях, но и в пользу экспортоориентированных и импортозамещающих производств. Поэтому мы продолжаем вплотную заниматься вопросом создания зоны приграничного экономического сотрудничества в непосредственной близости от автомобильного пункта пропуска «Хандагайты».

Участвую в Монгольском экономическом форуме, где обсуждаем детали по реализации совместных проектов. Отдельно провел рабочие встречи с министром, Председателем Национального комитета по возрождению пунктов пропуска Буягийном Тулга и министром продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Болорчулууном Хаянгаа.

Продуктивными выдались переговоры с вице-премьером Правительства Монголии – министром экономики и развития Чимэдийном Хурэлбаатаром. Он хорошо погружен в вопросы взаимодействия по основным направлениям сотрудничества, знает о нашем сотрудничестве с отдельными приграничными аймаками Монголии.
Печать
Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031