Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2023, 09:17

Глава Тувы участвует в Монгольском экономическом форуме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Глава Тувы Владислав Ховалыг принимает участие в Монгольском экономическом форуме. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Приграничное положение Тувы можно и нужно выгодно использовать не только в транзитных целях, но и в пользу экспортоориентированных и импортозамещающих производств. Поэтому мы продолжаем вплотную заниматься вопросом создания зоны приграничного экономического сотрудничества в непосредственной близости от автомобильного пункта пропуска «Хандагайты».

Участвую в Монгольском экономическом форуме, где обсуждаем детали по реализации совместных проектов. Отдельно провел рабочие встречи с министром, Председателем Национального комитета по возрождению пунктов пропуска Буягийном Тулга и министром продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Болорчулууном Хаянгаа.

Продуктивными выдались переговоры с вице-премьером Правительства Монголии – министром экономики и развития Чимэдийном Хурэлбаатаром. Он хорошо погружен в вопросы взаимодействия по основным направлениям сотрудничества, знает о нашем сотрудничестве с отдельными приграничными аймаками Монголии.
Печать
Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42Работающие мигранты будут платить налог за неработающих членов семьи17:23Важно не число фракций, а качество представительства17:1811–13 сентября Владимир Путин посетит Индию16:59В ДНР пояснили, как будут голосовать жители освобожденных территорий16:49ОП РФ запустила горячую линию по защите прав избирателей16:33На рынке ЕАЭС свои правила ввоза товаров из ЕС16:17Правительство списало часть долгов Курганской области и ЕАО16:00ВС Удмуртии отменил регистрацию кандидата в Госдуму от «Яблока»15:49Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области15:34Красноярский край будет укреплять связи с Казахстаном15:22Махонин нацелен на реальные результаты15:10Моор назначил главу департамента инвестполитики Тюменской области15:04Межнациональное согласие необходимо соблюдать особо14:45Чибис: Мурманск — главный транспортный хаб российской Арктики14:30Трамп пообещал американцам деньги за победу республиканцев на выборах14:17Солонников провел круглый стол по участию молодежи в выборах13:59«Яблоко» требуют снять с выборов в думу Томской области13:49Медведев анонсировал заметное обновление фракции ЕР в Госдуме13:34200 тысяч избирателей приняли участие в тренировке ДЭГ13:17В США раскрыта миллиардная афера в сфере здравоохранения12:55Калиматов провел заседание совета по взаимодействию с «Движением Первых»12:48Зарплатная гонка завершилась12:47Системы жизнеобеспечения городов оказались в уязвимом положении12:41Последний шанс Трампа12:35Жителям Подмосковья напомнили, как найти свой участок для голосования12:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930