Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2023, 09:17

Глава Тувы участвует в Монгольском экономическом форуме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Глава Тувы Владислав Ховалыг принимает участие в Монгольском экономическом форуме. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Приграничное положение Тувы можно и нужно выгодно использовать не только в транзитных целях, но и в пользу экспортоориентированных и импортозамещающих производств. Поэтому мы продолжаем вплотную заниматься вопросом создания зоны приграничного экономического сотрудничества в непосредственной близости от автомобильного пункта пропуска «Хандагайты».

Участвую в Монгольском экономическом форуме, где обсуждаем детали по реализации совместных проектов. Отдельно провел рабочие встречи с министром, Председателем Национального комитета по возрождению пунктов пропуска Буягийном Тулга и министром продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Болорчулууном Хаянгаа.

Продуктивными выдались переговоры с вице-премьером Правительства Монголии – министром экономики и развития Чимэдийном Хурэлбаатаром. Он хорошо погружен в вопросы взаимодействия по основным направлениям сотрудничества, знает о нашем сотрудничестве с отдельными приграничными аймаками Монголии.
Печать
Главой Вологды избран Сергей Жестянников13:39Честный разговор должен сопровождаться эффективной системой решений13:26Дмитрий Чистяков избран главой столицы Удмуртии13:12Якутия внесла предложения о развитии арктического законодательства12:58Выполнено более трети планов по строительству Союзного государства12:53Новая схема мошенничества, при которой жертвы сами звонят злоумышленникам12:44Евгений Первышов провел прием граждан в филиале фонда «Защитники Отечества»12:26СПЧ призвал открыть государственные рехабы для подростков12:21Кировская область вошла в число лучших регионов для трудоустройства12:15Паслер отказался признавать мусорный коллапс в регионе12:10Глава Минприроды ДНР рассказал о «буровом десанте» для поиска воды12:01ЛДПР активно использует свои сильные стороны11:59Минцифры предложило создать государственную систему связи11:54Мэр Грозного вышел в финал всероссийского конкурса «Лидер молодых»11:39Лимаренко принял отставку главы минздрава Сахалина11:04Китай — уже не лидер экономического развития?10:52В Иркутской области принят бюджет на 2026 год10:43Четыре кандидата претендуют на пост главы Биробиджана10:32Хоценко ответил на вопросы жителей в ходе Прямой линии10:21Инициативы ЛДПР получают серьезный отклик в женском сегменте электората10:10Руденя и Чибис обсудили вопросы развития Мурманской области10:02Общественная молодежная палата ЕАО утвердила план работы09:52В Тыве состоялась интронизация X Камбы-Ламы республики09:41На Камчатке подвели итоги реализации нацпроекта «Молодежь и дети»09:30В Бишкеке стартовал саммит лидеров стран ОДКБ09:21Проект Приморья по реабилитации участников СВО признан лучшим в РФ09:20Высокотехнологичный бизнес развивает производства на Сахалине09:08В Якутии стартовал IV федеральный форум «Цифровой Алмаз»08:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930