Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2023, 09:17

Глава Тувы участвует в Монгольском экономическом форуме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Глава Тувы Владислав Ховалыг принимает участие в Монгольском экономическом форуме. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Приграничное положение Тувы можно и нужно выгодно использовать не только в транзитных целях, но и в пользу экспортоориентированных и импортозамещающих производств. Поэтому мы продолжаем вплотную заниматься вопросом создания зоны приграничного экономического сотрудничества в непосредственной близости от автомобильного пункта пропуска «Хандагайты».

Участвую в Монгольском экономическом форуме, где обсуждаем детали по реализации совместных проектов. Отдельно провел рабочие встречи с министром, Председателем Национального комитета по возрождению пунктов пропуска Буягийном Тулга и министром продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Болорчулууном Хаянгаа.

Продуктивными выдались переговоры с вице-премьером Правительства Монголии – министром экономики и развития Чимэдийном Хурэлбаатаром. Он хорошо погружен в вопросы взаимодействия по основным направлениям сотрудничества, знает о нашем сотрудничестве с отдельными приграничными аймаками Монголии.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031