Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2023, 09:17

Глава Тувы участвует в Монгольском экономическом форуме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Глава Тувы Владислав Ховалыг принимает участие в Монгольском экономическом форуме. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Приграничное положение Тувы можно и нужно выгодно использовать не только в транзитных целях, но и в пользу экспортоориентированных и импортозамещающих производств. Поэтому мы продолжаем вплотную заниматься вопросом создания зоны приграничного экономического сотрудничества в непосредственной близости от автомобильного пункта пропуска «Хандагайты».

Участвую в Монгольском экономическом форуме, где обсуждаем детали по реализации совместных проектов. Отдельно провел рабочие встречи с министром, Председателем Национального комитета по возрождению пунктов пропуска Буягийном Тулга и министром продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Болорчулууном Хаянгаа.

Продуктивными выдались переговоры с вице-премьером Правительства Монголии – министром экономики и развития Чимэдийном Хурэлбаатаром. Он хорошо погружен в вопросы взаимодействия по основным направлениям сотрудничества, знает о нашем сотрудничестве с отдельными приграничными аймаками Монголии.
Печать
Педагоги Приморья могут поделиться мнением о качестве образования в опросе19:57Фильмы с признаками дискредитации традиционных ценностей не пустят в прокат19:49Сбои в работе «Россетей» – удар по рейтингам губернаторов19:41Губернатор Травников сохранил позицию в ТОП-10 глав регионов страны19:30РКН прокомментировал новости о полной блокировке Telegram19:22Губернатора Вячеслава Гладкова отказался подвезти местный житель19:19Марин Ле Пен заявила, что не будет участвовать в президентских выборах18:56Ветераны СВО претендуют на мандаты депутатов Госдумы от ХМАО18:39Спрос на отдых в Сочи упал до 30% из-за атак дронов18:33Папа Римский призвал священников прекратить писать проповеди с помощью ИИ18:28В Приморье пройдут чемпионаты по адаптивному спорту с участием ветеранов СВО18:23В Госдуме предложили год без запретов для школьников18:11Исландия готовится к референдуму о вступлении в Евросоюз17:43Требуется четкий политический сигнал17:41Опрос: Россияне старше 50 лет чаще замечают рекламу в соцсетях17:09Очень важно подчеркивать повседневный героизм людей17:06Премьер Дании объявила дату досрочных выборов в парламент16:59Потаксовать, но не стать таксистом16:50В Кремле состоялось заседание Высшего совета Союзного государства16:36Голосование на местных выборах в Оренбуржье будет двухдневным16:24Новый состав ЦИК России будет избран в марте16:11В Астрахани изменился порядок избрания мэра15:58Единороссы начали подготовку к праймериз по выборам в Госдуму15:45СПЧ направил рекомендации по развитию систем паллиативной помощи15:29Блокировка Telegram – не только вопрос свободы слова15:20Роман Маслов избран сенатором от Вологодской области14:59В Томской области создан Совет по охране культурного наследия14:46Конфликт между свободой торговли и здоровьем населения14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728