Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2023, 11:54

Пять основных грехов политтехнологов

Пять основных грехов политтехнологов
 
Политтехнолог Юлия Милешкина – о том, что иногда талантливые люди талантливы не во всем.

1. «Пилить» по беспределу, и не сделать работу, как договаривались, когда это влияет на результат.

2. «Выносить сор из избы» - публично комментировать кампании, в которых принимаешь участие как специалист, или процесс еще не завершен, а ты знаешь его изнутри.

3. «Вранье и обман» в отношении коллег. Сюда же входят манипуляции, скрытые мотивы. Когда все друг с другом знакомы, но ты выдаешь разные версии, и думаешь, что никто ни с кем не общается.

4. Не помогать коллегам, которые помогли тебе, считая их конкурентами. Добро – процесс круговой, а память у всех длинная.

5. Пиарить ДЭГ и иные неэлекторальные формы достижения результата, т.к. это лишает будущих заработков всех и влияет на возрастание скрытого протестного потенциала.

P.S. Алкоголь, психотропные вещества, и прочий «содом и гоморру» оставляем за скобками.
Печать
Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53В Воронежской области расширят поддержку участников СВО21:41В Воронежской области откроют РО «Фонда защиты детей»21:30Чернышенко оценил проекты Курской области в сфере молодежной политики21:19В Карпогорах прошло заседание местного политсовета «Единой России»21:07Мантуров отметил высокий промышленный потенциал Мурманской области20:58ОП Чукотки заключила соглашение с ЕР и ЛДПР по наблюдению за выборами20:47Либертарианская партия России* второй раз признана иноагентом20:36Лукашенко обеспокоен промышленностью в стране20:23Михаил Развожаев вручил детям-сиротам ключи от новых квартир20:10Мария Захарова обратилась к Илону Маску19:55Гумерова назвала цель законопроекта о развитии индустрии детских товаров19:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031