Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июня 2023, 09:24

Спикер ЗС Дагестана прокомментировал сожжение Корана в Швеции

Фото с сайта:
Телеграм-канал Парламента Республики Дагестан
Председатель Народного собрания Дагестана Заур Аскендеров прокомментировал сожжение Корана в Швеции. Об этом сообщается в телеграм-канале республиканского парламента.
 
Весь мусульманский мир, вчера, в священный праздник Курбан-байрам потрясло известие о сожжении священной книги – Корана в Швеции прямо перед мечетью. При чем это было сделано с попустительства властей. Этот факт вандализма не может оставить равнодушным ни одного мусульманина. Это полная моральная и нравственная деградация Стокгольма.

Глава нашего государства Владимир Владимирович Путин отметил, что "Коран - это святыня для мусульман".

По его словам, в нашей стране сожжение Корана является преступлением. И по Конституции, и по УК РФ.  "Мы всегда будем придерживаться этих законодательных правил", - подчеркнул Президент.

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин объявил, что это факт будет обсужден на заседании верхней палаты российского парламента.
Считаю, что этот акт вандализма и надругательства над чувствами верующих должен быть осужден на всех уровнях, независимо от вероисповедания.
Печать
ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:12Послания позволяют губернаторам укрепить свой имидж10:22Международная панорама: выборы в январе10:16Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09Миляев дал ряд поручений по развитию Веневского района21:58Сетевой ресурс «Agentura.ru» внесен в реестр иностранных агентов21:46Спектакль, поставленный по стихам участников СВО, представили в Поморье21:34В Сахалинской области открыли набор на обучение по нацпроекту «Кадры»21:24Мантуров высоко оценил целевую модель развития МАУ21:12Путин провел встречу с главой фонда «Круг добра» протоиереем Ткаченко21:00Герои Марий Эл посетили Республиканский центр занятости20:49Шапша проинформировал о работе комиссии Госсовета РФ «Кадры»20:38«СВОи Герои. КуZбасс» знакомятся с работой муниципалитетов20:26В Приморье 600 юных талантов стали призерами этапа «Школьной весны»20:13Миллер останется главой «Газпрома»20:03В ЛНР впервые прошел практический тур олимпиады по труду19:49Четыре региона присоединятся к внедрению стандарта интеграции импатриантов19:28Утильсбор в России вырастет, иномарки подорожают ещё больше19:17Курская область выполнила целевой показатель по экспорту продукции АПК19:02Правительство обозначило приоритетные задачи в образовании на 2026 год18:56Приморцам предлагают оценить поддержку молодых предпринимателей18:28Политический вес российской делегации на переговорах с Украиной усиливается18:20Ключевая ставка снижена вопреки прогнозам на фоне охлаждения экономики18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728