Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июня 2023, 09:24

Спикер ЗС Дагестана прокомментировал сожжение Корана в Швеции

Фото с сайта:
Телеграм-канал Парламента Республики Дагестан
Председатель Народного собрания Дагестана Заур Аскендеров прокомментировал сожжение Корана в Швеции. Об этом сообщается в телеграм-канале республиканского парламента.
 
Весь мусульманский мир, вчера, в священный праздник Курбан-байрам потрясло известие о сожжении священной книги – Корана в Швеции прямо перед мечетью. При чем это было сделано с попустительства властей. Этот факт вандализма не может оставить равнодушным ни одного мусульманина. Это полная моральная и нравственная деградация Стокгольма.

Глава нашего государства Владимир Владимирович Путин отметил, что "Коран - это святыня для мусульман".

По его словам, в нашей стране сожжение Корана является преступлением. И по Конституции, и по УК РФ.  "Мы всегда будем придерживаться этих законодательных правил", - подчеркнул Президент.

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин объявил, что это факт будет обсужден на заседании верхней палаты российского парламента.
Считаю, что этот акт вандализма и надругательства над чувствами верующих должен быть осужден на всех уровнях, независимо от вероисповедания.
Печать
Глава Белгородской области Гладков может стать послом РФ в Абхазии09:28Фракции ГД уделяют большое внимание совершенствованию трудового законодательства09:17Кировская область возвращается на круизную карту России09:07Все идет к глобальной стагфляции08:55Досрочные выборы президента Турции могут пройти осенью 2027 года08:43Кадыров подтвердил Путину готовность идти на выборы главы Чечни08:32О чем Путин говорил по телефону с Трампом08:19ОП Липецкой области приступила к работе в обновленном составе08:06Александр Гусев - о летнем отдыхе детей: Приоритет – безопасность23:04Архангельские депутаты приняли отчет мэра за 2025 год22:53В Магадане впервые провели соревнования для ветеранов боевых действий22:42​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930