Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2023, 12:44

Камбэка Чубайса Россия точно не переживет

Камбэка Чубайса Россия точно не переживет
 
Анатолий Чубайс заявил, что следил за форумом в Санкт-Петербурге, подтвердив, что российская экономика справляется с санкциями. Комментарии Чубайса, по мнению наблюдателей, являются сигналом для правительства России о том, что он готов вернуться и занять руководящую должность.

Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о возможности возвращения идеолога ваучерной приватизации в РФ.


Чубайс – это тот самый человек, который всеми силами участвовал в формировании элиты и ее продажно-воровской, антироссийской, прозападной идеологии. Именно он со своими халдеями успешно организовал уничтожение российской промышленности, незаконную приватизацию всего и вся. Именно при Чубайсе принятие любого серьезного государственного решения в нашей стране должно было согласовываться с «вашингтонским обкомом». А про хищение миллиардов через Роснано не говорит только ленивый. 

Но с учетом его былых заслуг (в первую очередь перед «семьей») он получил индульгенцию в виде возможности спокойно уехать в либеральный рай.

И если информация о том, что Чубайс изъявил желание вернуться (уж не на фоне ли разговоров о новой волне приватизации?) и опять порулить российской  экономикой и политикой, - не фейк, то можно смело сказать: Чубайс наглый и бесстрашный. Неужели жизнь богатого израильского пенсионера столь скучна? Может, все-таки возбудить уже уголовное дело (думаю, оснований более чем достаточно), чтобы не было у него соблазна и позывов к возвращению. На всякий случай, от греха подальше. Важно понимать, что камбэка А.Б. Чубайса Россия точно не переживет.
Печать
Середюк рассказал об опыте Кузбасса по повышению доступности жилья23:03В Алтайском крае в ЕДГ-25 пройдет 101 избирательная кампания22:51Народная скупщина Республики Сербской избрала новое правительство22:39В Тверской области стартует досрочное голосование на местных выборах22:28Макгрегор собрал подписи для выдвижения на пост президента Ирландии22:17Национальная платформа «Научноекино.РФ» запущена в России22:06Модернизация транспортной инфраструктуры Чукотки21:55В Екатеринбурге откроют 11 пунктов для электронного голосования21:44Трутнев оценил готовность стенда Центра «ВОИН» к ВЭФ-202521:31В ГД предложили сделать бесплатным доступ к Wi-Fi в вузах и ссузах21:19Назначен новый министр энергетики и ЖКХ Кировской области21:06Жители восьми муниципалитетов Заполярья в ЕДГ выберут депутатов20:53Гуцан и Цыбульский обсудили реализацию проектов в Поморье20:41В Калужской области расширяют поддержку медиков и соцработников20:3137 НКО Тамбовской области получат господдержку на реализацию проектов20:18Единый день голосования — 202520:05Жизнь Приднестровья продолжается, и никто не сможет остановить этот процесс19:32В Системе-112 Подмосковья подвели итоги летнего сезона19:21После разговора с Путиным Фицо едет просвещать Зеленского19:16В Туве участники СВО и члены их семей могут бесплатно заниматься спортом19:11Губернатор ЯНАО поставил задачу сократить сроки медицинской диагностики19:07В Южной Осетии состоится первый в истории инвестиционный форум19:01В правительстве Тамбовской области обсудили обеспечение безопасности детей18:54Президент Мексики Шейнбаум отказалась подчиняться США18:44Угольщики вынуждены отдавать большую часть выручки логистам18:42Преодолевая блокировку18:41«Единая Россия» продолжает масштабный капремонт школ в Подмосковье18:40Кто и почему убил идеолога майдана, националиста Парубия18:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930