Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2023, 20:09

КПРФ выдвинула кандидата в губернаторы Смоленской области

Фото с сайта:
infodnepr.ru
Секретарь Смоленского обкома КПРФ, выдвинутый 17 июня на Конференции областного отделения партии кандидатом на должность Губернатора, подал документы, необходимые на этапе выдвижения, в избирательную комиссию Смоленской области, сообщается на странице ВК "Посиделки по-смоленски".

Далее кандидату необходимо в поддержку выдвижения собрать подписи не менее 140 депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований Смоленской области.

Биография:

Андрей Викторович МАКСИМОВ родился в 1977 году в г. Смоленске.

В 1999 году окончил факультет русского языка и литературы Смоленского государственного педагогического университета, в 2002 году – очную аспирантуру СГПУ. В 2004 году в Московском государственном открытом педагогическом университете им. М.А. Шолохова защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук.

Работал учителем русского языка и литературы в средней школе № 34 г. Смоленска, ассистентом, доцентом, заместителем декана филологического факультета в СГПУ-СмолГУ, помощником заместителя председателя Смоленской областной Думы, занимался партийной работой на профессиональной основе. В настоящее время – помощник депутата Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва С.Е. Савицкой по работе в Смоленской области.

Депутат Смоленского городского Совета пятого и шестого созывов, заместитель председателя Смоленского городского Совета, руководитель фракции КПРФ.

Член КПРФ с 1997 года. Кандидат в члены ЦК КПРФ, член Бюро и секретарь Смоленского обкома КПРФ по агитационно-пропагандистской работе, первый секретарь Смоленского горкома КПРФ.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930