Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2023, 12:13

Мятежники доставили небывалую радость тем, кто объявил войну России

Фото с сайта:
smotrim.ru
Преступления вагнеровцев и предводителя мятежа должны караться беспощадно! Мочить и мочить жестко!

Когда страна ведет войну «на выживание», доставлять радость врагу конфликтом среди патриотов — это не ошибка, это осознанное предательство, отмечает депутат Госдумы Андрей Луговой в своем Telegram-канале.

Преданы военные, которые на передовой, преданы погибшие, в том числе и погибшие бойцы ЧВК, которые храбро сражались за Родину. Предано мирное население, которое хоть и без автоматов, но трудится на Победу.

Предано единство на фронте и в тылу. Тут же полезла разная нечисть, подстрекатели к гражданскому восстанию. Вылезла пассивная секта либерастов со своими советами и призывами. Мало вам, предателям, того, что за каждого убитого русского вы готовы открывать шампанское и праздновать кровавые теракты?!

Личные обиды надо забыть до Победы. А руководствоваться личными интересами, когда идет сражение с противником — это значит работать против своей страны.

Сейчас мятежники доставили небывалую радость тем, кто объявил войну России: ликует не только Киев, ликует весь мир. Обложки мировых таблоидов украшают российские воины с автоматами, танки на улицах русских городов. Мир ждет мгновения, когда прозвучат выстрелы, когда русский встанет против русского.

Такого не будет. Русский народ выйдет победителем и из этой схватки с мятежниками. У нас сильный лидер, мятеж подавим. Действия Пригожина - захват пунктов военного командования — это беспрецедентная по своей наглости измена и предательство.

Предателям нет прощения. К стенке. По законам военного времени.
Печать
Демократия становится неэффективным механизмом управления13:16Мерц и Макрон поругались из-за Путина12:57Какие достижения науки россияне считают важнейшими в 2025 году12:31МО РФ сообщило о нахождении Купянска под контролем России12:11Количество участников проекта «Тамбовская марка» выросло за год на 57%11:57Лавров: В случае обострения в Тайваньском проливе Россия поддержит Китай11:39Слуцкий предложил альтернативу шестидневной рабочей неделе11:20Устойчивость главы Вологодчины и кейс бывшего курского губернатора10:37Битва за бронзу – главная интрига думской кампании10:35Нейросети создают ощущение праздника09:40Российский ВПК продемонстрировал неожиданную для многих живучесть09:20Проблема с мигрантами «затмила» вопросы «хлеба насущного»09:17Защита профессиональной чести и достоинства педагогических работников17:15На Тамбовщине заключено новое трехстороннее соглашение17:01В Госдуме назвали размер материнского капитала в 2026 году16:48Правительство Самарской области утвердило стандарт стоимости услуг ЖКХ16:41Георгий Филимонов принял участие в предновогоднем заседании Госсовета РФ16:13Средний россиянин будет жить лучше среднего немца16:04Аксаков: Идет работа над созданием исламского банка в России15:53МГЕР развернула в Ясиноватой гуманитарный штаб для помощи жителям15:35Мэр Екатеринбурга подвел итоги 2025 года в кругу глав районов14:54Минпросвещения направило учителям инструкцию по конфликтным ситуациям14:32Тамбовчане отправили очередную партию гуманитарного груза для бойцов СВО13:54Старт прямых переговоров между РФ и США и ограничения соцсетей13:36Главой Клепиковского округа стал Денис Ефанов13:28Политическая пустота «Коалиции желающих»13:10На Крым началась предновогодняя информационная атака12:50Олег Мельниченко провел заседание правительства Пензенской области12:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031