Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2023, 12:13

Мятежники доставили небывалую радость тем, кто объявил войну России

Фото с сайта:
smotrim.ru
Преступления вагнеровцев и предводителя мятежа должны караться беспощадно! Мочить и мочить жестко!

Когда страна ведет войну «на выживание», доставлять радость врагу конфликтом среди патриотов — это не ошибка, это осознанное предательство, отмечает депутат Госдумы Андрей Луговой в своем Telegram-канале.

Преданы военные, которые на передовой, преданы погибшие, в том числе и погибшие бойцы ЧВК, которые храбро сражались за Родину. Предано мирное население, которое хоть и без автоматов, но трудится на Победу.

Предано единство на фронте и в тылу. Тут же полезла разная нечисть, подстрекатели к гражданскому восстанию. Вылезла пассивная секта либерастов со своими советами и призывами. Мало вам, предателям, того, что за каждого убитого русского вы готовы открывать шампанское и праздновать кровавые теракты?!

Личные обиды надо забыть до Победы. А руководствоваться личными интересами, когда идет сражение с противником — это значит работать против своей страны.

Сейчас мятежники доставили небывалую радость тем, кто объявил войну России: ликует не только Киев, ликует весь мир. Обложки мировых таблоидов украшают российские воины с автоматами, танки на улицах русских городов. Мир ждет мгновения, когда прозвучат выстрелы, когда русский встанет против русского.

Такого не будет. Русский народ выйдет победителем и из этой схватки с мятежниками. У нас сильный лидер, мятеж подавим. Действия Пригожина - захват пунктов военного командования — это беспрецедентная по своей наглости измена и предательство.

Предателям нет прощения. К стенке. По законам военного времени.
Печать
В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24«Защитники. Под крылом Архангела» завершили пятый модуль обучения22:19«Города «Знания» планируют создать в Архангельской области22:06Шапша встретился с лидерами партийных фракций ЗС Калужской области21:36Социальная акция для подростков «Дарю тепло» пройдет в Краснодаре21:2219 мая в Кировской области объявлено Днем детских объединений21:10Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам развития региона20:58Верховный суд РФ ограничил применение нейросетей в агитации на выборах20:47Краснолиманский муниципальный округ возглавил Олег Пономарев20:36Брод обсудил с омбудсменом Дагестана избирательные права граждан20:24В Поморье стартовал новый сезон федеральной программы «Дети Арктики»20:13В ЦИК рассматривают новый формат дистанционного голосования20:01Тайбэй бьет тревогу19:50Трамп все ближе к дилемме: отступить или идти дальше19:46Опера и балет становятся достоянием элиты19:33Нефтяной мир уже «лихорадит»19:08Губернатор Приморья поручил контролировать сроки ввода жилья18:41Дети ХМАО перепутали Роскомнадзор с Роскадастром, требуя вернуть Telegram18:31Волгоградская облдума лишила депутата Шарифова высокопоставленных должностей18:21Программа «Герои Подмосковья» помогает находить единомышленников18:06Энергетики готовятся к предстоящим паводкам в Красноярском крае17:54Кадровый дефицит и издержки разгоняют цены на медицину17:50Валерий Фадеев: Мы живем в эпоху затухания научно-технического прогресса17:36Крах партии Макрона на местах16:57Владимир Путин выступил на XXXV съезде РСПП16:46Первое вручение Национальной премии для управленцев в сфере культуры16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031