Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2023, 12:13

Мятежники доставили небывалую радость тем, кто объявил войну России

Фото с сайта:
smotrim.ru
Преступления вагнеровцев и предводителя мятежа должны караться беспощадно! Мочить и мочить жестко!

Когда страна ведет войну «на выживание», доставлять радость врагу конфликтом среди патриотов — это не ошибка, это осознанное предательство, отмечает депутат Госдумы Андрей Луговой в своем Telegram-канале.

Преданы военные, которые на передовой, преданы погибшие, в том числе и погибшие бойцы ЧВК, которые храбро сражались за Родину. Предано мирное население, которое хоть и без автоматов, но трудится на Победу.

Предано единство на фронте и в тылу. Тут же полезла разная нечисть, подстрекатели к гражданскому восстанию. Вылезла пассивная секта либерастов со своими советами и призывами. Мало вам, предателям, того, что за каждого убитого русского вы готовы открывать шампанское и праздновать кровавые теракты?!

Личные обиды надо забыть до Победы. А руководствоваться личными интересами, когда идет сражение с противником — это значит работать против своей страны.

Сейчас мятежники доставили небывалую радость тем, кто объявил войну России: ликует не только Киев, ликует весь мир. Обложки мировых таблоидов украшают российские воины с автоматами, танки на улицах русских городов. Мир ждет мгновения, когда прозвучат выстрелы, когда русский встанет против русского.

Такого не будет. Русский народ выйдет победителем и из этой схватки с мятежниками. У нас сильный лидер, мятеж подавим. Действия Пригожина - захват пунктов военного командования — это беспрецедентная по своей наглости измена и предательство.

Предателям нет прощения. К стенке. По законам военного времени.
Печать
Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031