Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2023, 16:39

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об опасности расшатывания внутриполитической ситуации в РФ силами мигрантов.

Заявление Министра иностранных дел России о том, что США поставили цель в следующем году расшатать внутриполитическую ситуацию в России в преддверии президентских выборов, конечно обоснованно и максимально выверено.

Но вопрос: какими силами они будут это реализовывать?

И вот тут мы как раз уверенно можем заявить, что для этих целей будут активно использоваться мигранты - выходцы из стран Средней Азии и Закавказья. Сегодня именно они являются носителями агрессивной антироссийской идеологии внутри страны. Они сформировали условия для конфликта, системно подготавливая достаточные мобильные силы реальных бойцов для проведения массовых силовых акций. Через диаспоры отработана система управления, а также распространяется враждебная русофобская идеология.

Уже всплывают различного рода «лидеры» типа председателя «профсоюза трудящихся мигрантов» (кстати, ныне официально не работающая организация) Р.Каримова, который уже начал шантажировать нас всероссийской забастовкой мигрантов в виде исторического эксперимента(!). Также появилась масса непонятных имамов и лидеров общин, явно прошедших определенную обработку и соответствующую подготовку.

Сегодня эти враждебные силы более чем реальны и они управляемы, в том числе враждебными спецслужбами. Что подтверждается ростом числа раскрываемых ФСБ спящих ячеек запрещенных в России международных террористических организаций.

Уровень агрессии со стороны приезжих инородцев в отношении коренных гражданан РФ на бытовом уровне растет, что тоже неспроста.

К глубокому сожалению, государство уже неспособно в полном объеме дать адекватный ответ на эти вызовы и угрозы. Слишком велико количество прибывших в нашу страну выходцев из Средней Азии и Закавказья. Задумайтесь, какой процент они уже составляют от населения нашей страны. И их количество ежедневно растет. С учетом СВО это серьезная и весьма реальная угроза. И дело не в мигрантофобии.

Для того чтобы противостоять этой угрозе, необходимо объединить силы государства и общества. И сделать это нужно немедленно, пока ещё не поздно.
Печать
Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21Нападки на избирательную систему в России становятся обыденностью16:20Gosapp Monitor собирает информацию за несколько минут16:10Цифровизация как рабочий инструмент для решения системных задач16:04Не триумф демократии, а демонстрация замкнутости политсистемы15:59Магаданский губернатор подвел итоги работы на ВЭФ-202615:44Рейтинг коалиции Нетаньяху сравнялся с рейтингом оппозиции15:29В Херсонской области стартовало досрочное голосование15:12Александр Саенко возглавил Ленинский район Крыма15:00В руководстве Брянской области радикальных изменений не будет14:46За выборами в Тульской области проследят 4882 наблюдателя14:3689% американцев уверены в коррумпированности властей США14:18Российский химпром буквально убивает отрасль в Европе14:04ОП Рязанской области договорилась с партиями о сотрудничестве14:04Четверть бюджета – на обслуживание долга13:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930