Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2023, 16:39

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об опасности расшатывания внутриполитической ситуации в РФ силами мигрантов.

Заявление Министра иностранных дел России о том, что США поставили цель в следующем году расшатать внутриполитическую ситуацию в России в преддверии президентских выборов, конечно обоснованно и максимально выверено.

Но вопрос: какими силами они будут это реализовывать?

И вот тут мы как раз уверенно можем заявить, что для этих целей будут активно использоваться мигранты - выходцы из стран Средней Азии и Закавказья. Сегодня именно они являются носителями агрессивной антироссийской идеологии внутри страны. Они сформировали условия для конфликта, системно подготавливая достаточные мобильные силы реальных бойцов для проведения массовых силовых акций. Через диаспоры отработана система управления, а также распространяется враждебная русофобская идеология.

Уже всплывают различного рода «лидеры» типа председателя «профсоюза трудящихся мигрантов» (кстати, ныне официально не работающая организация) Р.Каримова, который уже начал шантажировать нас всероссийской забастовкой мигрантов в виде исторического эксперимента(!). Также появилась масса непонятных имамов и лидеров общин, явно прошедших определенную обработку и соответствующую подготовку.

Сегодня эти враждебные силы более чем реальны и они управляемы, в том числе враждебными спецслужбами. Что подтверждается ростом числа раскрываемых ФСБ спящих ячеек запрещенных в России международных террористических организаций.

Уровень агрессии со стороны приезжих инородцев в отношении коренных гражданан РФ на бытовом уровне растет, что тоже неспроста.

К глубокому сожалению, государство уже неспособно в полном объеме дать адекватный ответ на эти вызовы и угрозы. Слишком велико количество прибывших в нашу страну выходцев из Средней Азии и Закавказья. Задумайтесь, какой процент они уже составляют от населения нашей страны. И их количество ежедневно растет. С учетом СВО это серьезная и весьма реальная угроза. И дело не в мигрантофобии.

Для того чтобы противостоять этой угрозе, необходимо объединить силы государства и общества. И сделать это нужно немедленно, пока ещё не поздно.
Печать
Президент Южной Осетии Алан Гаглоев отправил правительство в отставку12:36Москва и Смоленская область будут сотрудничать в сфере цифровой трансформации12:31Травников поручил провести масштабные мероприятия Года единства народов РФ12:24Володин провел совещание с руководителями политических фракций12:16Приморье – в топ-10 лидеров России по экспортной деятельности12:06Юрий Трутнев начал рабочую поездку в Сахалинскую область11:58Восстановление империи: как новая Австро-Венгрия меняет будущее Европы11:54«Российский учитель за рубежом» работает более чем в 30 странах11:51Газпром и Республика Сербская продлили договор о поставках11:39Сильные идеи по развитию страны от приморцев ждут ещё неделю11:30Избирком Южной Кореи лишился руководства после скандала11:20В Карелии отмечают День республики11:00Новый виток кризиса?10:47СМИ: место Усса в СФ может занять замглавы Красноярского края10:37В Горном Алтае отметили 29-летие конституции республики10:25Выступление президента на ПМЭФ имеет программный характер10:15В Нижнекамске завершились Дни Якутии10:00Специалистов ИТ-сферы в Приморье начинают готовить уже в школе09:53Консерватор Фухимори лидирует на выборах президента Перу09:44В Хакасии проходит благотворительная акция «Операция Улыбка»09:39Камчатцы начали получать компенсацию за ЖКХ при рождении второго ребенка09:27Татоян назвал заявление Пашиняна о победе антиконституционным09:16Партия премьера Косово лидирует на парламентских выборах09:05В Тверской области усилят контроль за соблюдением избирательных прав инвалидов08:55Израиль нанес удары по территории Ирана08:44В Армении возбудили 59 дел о нарушениях на выборах08:40Выборы в Армении: партия Пашиняна лидирует с 51,03% голосов08:29Травников уволил первого вице-губернатора Новосибирской области08:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930