Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2023, 16:39

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об опасности расшатывания внутриполитической ситуации в РФ силами мигрантов.

Заявление Министра иностранных дел России о том, что США поставили цель в следующем году расшатать внутриполитическую ситуацию в России в преддверии президентских выборов, конечно обоснованно и максимально выверено.

Но вопрос: какими силами они будут это реализовывать?

И вот тут мы как раз уверенно можем заявить, что для этих целей будут активно использоваться мигранты - выходцы из стран Средней Азии и Закавказья. Сегодня именно они являются носителями агрессивной антироссийской идеологии внутри страны. Они сформировали условия для конфликта, системно подготавливая достаточные мобильные силы реальных бойцов для проведения массовых силовых акций. Через диаспоры отработана система управления, а также распространяется враждебная русофобская идеология.

Уже всплывают различного рода «лидеры» типа председателя «профсоюза трудящихся мигрантов» (кстати, ныне официально не работающая организация) Р.Каримова, который уже начал шантажировать нас всероссийской забастовкой мигрантов в виде исторического эксперимента(!). Также появилась масса непонятных имамов и лидеров общин, явно прошедших определенную обработку и соответствующую подготовку.

Сегодня эти враждебные силы более чем реальны и они управляемы, в том числе враждебными спецслужбами. Что подтверждается ростом числа раскрываемых ФСБ спящих ячеек запрещенных в России международных террористических организаций.

Уровень агрессии со стороны приезжих инородцев в отношении коренных гражданан РФ на бытовом уровне растет, что тоже неспроста.

К глубокому сожалению, государство уже неспособно в полном объеме дать адекватный ответ на эти вызовы и угрозы. Слишком велико количество прибывших в нашу страну выходцев из Средней Азии и Закавказья. Задумайтесь, какой процент они уже составляют от населения нашей страны. И их количество ежедневно растет. С учетом СВО это серьезная и весьма реальная угроза. И дело не в мигрантофобии.

Для того чтобы противостоять этой угрозе, необходимо объединить силы государства и общества. И сделать это нужно немедленно, пока ещё не поздно.
Печать
Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46Началась активная работа общественных штабов по наблюдению за выборами21:30Глава Приамурья рассказал о совместной работе с депутатами заксобрания21:17Глава Волгоградской области провел встречу с представителями ВРНС21:04Форумы «Сильные муниципалитеты – сильный регион» завершат реформу МСУ20:52Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:40Избиркомы Тюменской области, Югры и Ямала подписали соглашение20:29Довыборы в одном округе могут изменить британскую политику20:17В ЗС Петербурга наградили волонтеров молодежного форума «Сигнал»20:16Никитин обсудил с Дегтяревым вопросы развития спорта в Нижегородской области20:04Олег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии19:49Межрелигиозный молодежный форум в Мелитополе собрал 150 участников19:27Поколение биоэкономики: итоги года работы ТехноЛабов «ЭкоУмно!»19:13В новый состав ОП РФ вошли эксперты по избирательному процессу19:06Небольшие выборы в Британии станут большой проблемой для Стармера18:46ВСУ предприняли еще одну массированную атаку на Москву18:3617-летняя жительница Приморья стала победителем «Диктанта Победы»18:24Власти Кургана определились с ценой двух земельных участков под КРТ18:17Медведчук: Политический механизм замены Зеленского запущен18:08Житель Ярославля осужден на 15 лет за государственную измену17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930