Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2023, 16:39

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об опасности расшатывания внутриполитической ситуации в РФ силами мигрантов.

Заявление Министра иностранных дел России о том, что США поставили цель в следующем году расшатать внутриполитическую ситуацию в России в преддверии президентских выборов, конечно обоснованно и максимально выверено.

Но вопрос: какими силами они будут это реализовывать?

И вот тут мы как раз уверенно можем заявить, что для этих целей будут активно использоваться мигранты - выходцы из стран Средней Азии и Закавказья. Сегодня именно они являются носителями агрессивной антироссийской идеологии внутри страны. Они сформировали условия для конфликта, системно подготавливая достаточные мобильные силы реальных бойцов для проведения массовых силовых акций. Через диаспоры отработана система управления, а также распространяется враждебная русофобская идеология.

Уже всплывают различного рода «лидеры» типа председателя «профсоюза трудящихся мигрантов» (кстати, ныне официально не работающая организация) Р.Каримова, который уже начал шантажировать нас всероссийской забастовкой мигрантов в виде исторического эксперимента(!). Также появилась масса непонятных имамов и лидеров общин, явно прошедших определенную обработку и соответствующую подготовку.

Сегодня эти враждебные силы более чем реальны и они управляемы, в том числе враждебными спецслужбами. Что подтверждается ростом числа раскрываемых ФСБ спящих ячеек запрещенных в России международных террористических организаций.

Уровень агрессии со стороны приезжих инородцев в отношении коренных гражданан РФ на бытовом уровне растет, что тоже неспроста.

К глубокому сожалению, государство уже неспособно в полном объеме дать адекватный ответ на эти вызовы и угрозы. Слишком велико количество прибывших в нашу страну выходцев из Средней Азии и Закавказья. Задумайтесь, какой процент они уже составляют от населения нашей страны. И их количество ежедневно растет. С учетом СВО это серьезная и весьма реальная угроза. И дело не в мигрантофобии.

Для того чтобы противостоять этой угрозе, необходимо объединить силы государства и общества. И сделать это нужно немедленно, пока ещё не поздно.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930