Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2023, 16:39

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами

Враждебные силы в среде мигрантов управляются спецслужбами
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об опасности расшатывания внутриполитической ситуации в РФ силами мигрантов.

Заявление Министра иностранных дел России о том, что США поставили цель в следующем году расшатать внутриполитическую ситуацию в России в преддверии президентских выборов, конечно обоснованно и максимально выверено.

Но вопрос: какими силами они будут это реализовывать?

И вот тут мы как раз уверенно можем заявить, что для этих целей будут активно использоваться мигранты - выходцы из стран Средней Азии и Закавказья. Сегодня именно они являются носителями агрессивной антироссийской идеологии внутри страны. Они сформировали условия для конфликта, системно подготавливая достаточные мобильные силы реальных бойцов для проведения массовых силовых акций. Через диаспоры отработана система управления, а также распространяется враждебная русофобская идеология.

Уже всплывают различного рода «лидеры» типа председателя «профсоюза трудящихся мигрантов» (кстати, ныне официально не работающая организация) Р.Каримова, который уже начал шантажировать нас всероссийской забастовкой мигрантов в виде исторического эксперимента(!). Также появилась масса непонятных имамов и лидеров общин, явно прошедших определенную обработку и соответствующую подготовку.

Сегодня эти враждебные силы более чем реальны и они управляемы, в том числе враждебными спецслужбами. Что подтверждается ростом числа раскрываемых ФСБ спящих ячеек запрещенных в России международных террористических организаций.

Уровень агрессии со стороны приезжих инородцев в отношении коренных гражданан РФ на бытовом уровне растет, что тоже неспроста.

К глубокому сожалению, государство уже неспособно в полном объеме дать адекватный ответ на эти вызовы и угрозы. Слишком велико количество прибывших в нашу страну выходцев из Средней Азии и Закавказья. Задумайтесь, какой процент они уже составляют от населения нашей страны. И их количество ежедневно растет. С учетом СВО это серьезная и весьма реальная угроза. И дело не в мигрантофобии.

Для того чтобы противостоять этой угрозе, необходимо объединить силы государства и общества. И сделать это нужно немедленно, пока ещё не поздно.
Печать
Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне СВО17:53Парламент Италии утвердил новую систему выборов17:41В Палестине перенесли президентские и парламентские выборы17:32В Кабардино-Балкарии проходят местные выборы15:14Минпросвещения России обновит рабочие программы по ключевым предметам15:13На Камчатке завершилось голосование на местных выборах13:47Маск согласился с Трампом, что Украине пора найти нового лидера13:08В Югре бизнесу возместили сотни миллионов рублей за охрану труда13:02Самый бедный президент в мире12:53Губернатор Глеб Никитин посетил Больше-Рыбушкинскую школу12:40Поддержать НКО перед зимой можно с помощью благотворительного сервиса12:31Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031