Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2023, 17:35

Кувшинников и Рыбальченко подписали соглашение на полях ПМЭФ

Автор:
https://t.me/KuvshinnikovLive/3815
На ПМЭФ скрепили соглашением наше многолетнее сотрудничество с межрегиональной благотворительной общественной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ». С Сергеем Рыбальченко, председателем Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной Палаты РФ, сотрудничаем давно, сообщил глава Вологодской области Олег Кувшинников в в своем Telegram-канале.

За плечами общественников десятки социальных практик, которые нацелены на поддержку семей. На Вологодчине уже много лет готовят нянь для детей с нарушениями развития. Обучение прошли уже более 120 человек.

Соглашение позволит расширить перечень существующих программ обучения. Например, появится новое направление - помощник воспитателя. Образовательные программы будем реализовывать благодаря нацпроекту «Демография». Это направление деятельности — один из приоритетов, определенных Президентом РФ.

Как записаться на курсы? Заходите на портал «Работа в России», находите курс среди образовательных программ и регистрируетесь. Просто и удобно.
Печать
Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031