Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2023, 17:35

Кувшинников и Рыбальченко подписали соглашение на полях ПМЭФ

Автор:
https://t.me/KuvshinnikovLive/3815
На ПМЭФ скрепили соглашением наше многолетнее сотрудничество с межрегиональной благотворительной общественной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ». С Сергеем Рыбальченко, председателем Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной Палаты РФ, сотрудничаем давно, сообщил глава Вологодской области Олег Кувшинников в в своем Telegram-канале.

За плечами общественников десятки социальных практик, которые нацелены на поддержку семей. На Вологодчине уже много лет готовят нянь для детей с нарушениями развития. Обучение прошли уже более 120 человек.

Соглашение позволит расширить перечень существующих программ обучения. Например, появится новое направление - помощник воспитателя. Образовательные программы будем реализовывать благодаря нацпроекту «Демография». Это направление деятельности — один из приоритетов, определенных Президентом РФ.

Как записаться на курсы? Заходите на портал «Работа в России», находите курс среди образовательных программ и регистрируетесь. Просто и удобно.
Печать
В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05В ЛНР при ударе ВСУ разрушено помещение избирательной комиссии08:54Артюхов провел первое заседание межведомственного совета по ИИ08:51Глава Хабаровского края отчитался перед депутатами о работе08:40Лимаренко встретился с сахалинскими воинами в донецком Шахтерске08:29Солнцев предложил замглавы Минстроя РФ пойти в ГД от Оренбуржья08:19Путин провел совещание по обеспечению безопасности на выборах08:04Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930