Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2023, 15:33

Украина сорвалась с цепи

Украина сорвалась с цепи
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о подрыве аммиакопровода в Харьковской области.

Украина подорвала аммиакопровод Тольятти - Одесса. Киев пошел в разнос?

В Купянском районе, деревня Максютовка Харьковской области - ориентировочное место подрыва аммиакопровода, который планировали задействовать в «зерновой сделке». В итоге нет аммиакопровода, нет спора по поставкам русских удобрений. Решение проблемы на «американский манер» по аналогии с СП 1 и 2.

На этом фоне продление «зерновой сделки» становится совершенно бессмысленным.

В итоге за два дня - две техногенные катастрофы с не до конца ясными последствиями. Чем обернется распространение ядовитого вещества в воздухе, можем только гадать.

Без догадок ясно одно - Украина сорвалась с цепи и готова использовать объекты повышенной техногенной опасности для решения своих задач. Не стоит забывать, что в распоряжении Киева ещё есть три атомных электростанции. Под какую задачу они захотят их использовать, мне не очень хочется прогнозировать.
Печать
Зеленский заявил о готовности провести президентские выборы23:01Трамп хочет достичь договоренностей по Украине к Рождеству22:48Слюсарь: Дон – столица волонтерства всероссийского масштаба22:37Первым вице-губернатором Вологодской области назначен Тютюков22:28Коммунисты разработают новую сталинскую Конституцию22:17Участники протестов в Танзании требуют проведения честных выборов22:07В Еткуле открыли памятник Героям Отечества21:55Махонин оценил разработки предприятий Лысьвенского и Чусовского МО21:44Подготовлен второй пакет мер по защите от телефонных мошенников21:33Брод прокомментировал итоги заседания СПЧ с участием президента21:22Зачем избиркому понадобился Барсик, объяснил Игорь Сопов21:11В Перми открыли штаб-квартиру Пермского краевого отделения РГО21:01Путин заявил, что Россия доведет СВО до логического завершения20:49На Дону отметили социально ответственных предпринимателей20:38Чибис представил идею президентского проекта по развитию Арктики20:28На Тамбовщине реализуются проекты по обновлению сетей тепло- и водоснабжения20:16Правительство расширило действие «Дальневосточной и арктической ипотек»20:11Ева Меркачева предложила президенту помиловать женщин с детьми и инвалидов19:59Путин утвердил новую стратегию развития здравоохранения в РФ до 2030 года19:46В Ростовской области, Алтайском и Приморском краях пройдут местные выборы19:33Путин призвал СПЧ следить за соблюдением прав избирателей на выборах в ГД19:13Соцфонд Курской области оказывает 28 мер поддержки участникам СВО19:05Фадеев: СПЧ получает сдержанную реакцию ООН на материалы о преступлениях Киева19:00Трамп и премия мира: смешнее, чем Брежнев18:54Марина Ахмедова рассказала президенту о проблеме СИМ на тротуарах18:52Самые высокие с начала СВО: в Британии оценили темпы наступления ВС РФ18:29Парламентарии России и Ирана продолжают интенсивный диалог18:24Евгений Первышов наградил родителей участников СВО и детей-героев18:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031