Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2023, 15:33

Украина сорвалась с цепи

Украина сорвалась с цепи
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о подрыве аммиакопровода в Харьковской области.

Украина подорвала аммиакопровод Тольятти - Одесса. Киев пошел в разнос?

В Купянском районе, деревня Максютовка Харьковской области - ориентировочное место подрыва аммиакопровода, который планировали задействовать в «зерновой сделке». В итоге нет аммиакопровода, нет спора по поставкам русских удобрений. Решение проблемы на «американский манер» по аналогии с СП 1 и 2.

На этом фоне продление «зерновой сделки» становится совершенно бессмысленным.

В итоге за два дня - две техногенные катастрофы с не до конца ясными последствиями. Чем обернется распространение ядовитого вещества в воздухе, можем только гадать.

Без догадок ясно одно - Украина сорвалась с цепи и готова использовать объекты повышенной техногенной опасности для решения своих задач. Не стоит забывать, что в распоряжении Киева ещё есть три атомных электростанции. Под какую задачу они захотят их использовать, мне не очень хочется прогнозировать.
Печать
В ЕАО выстраивают систему подготовки собственных врачей10:01Детям из многодетных семей Кузбасса компенсируют половину стоимости обучения09:48Пашинян инициирует принятие новой конституции Армении09:37В Якутии внедрили экспериментальный правовой режим для БПЛА09:30В Воронеже завершился XI Форум Столля09:19Юрий Трутнев встретился во Владивостоке с молодыми активистами09:07Томская дума согласовала кандидата на пост главы правительства08:55Переселенцы из Карабаха не смогут голосовать на выборах в Армении08:44Обращение губернатора с связи с годовщиной трагедии в Нефтегорске08:33Путин поздравил пограничников с их профессиональным праздником08:21Якушев заявил о рекордной явке на праймериз «Единой России»08:05Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031