Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2023, 13:53

Уровень разборчивости Киева в средствах пробил очередное дно

Уровень разборчивости Киева в средствах пробил очередное дно
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о последствиях подрыва плотины Каховской ГЭС.

Последствия украинского удара по плотине Каховской ГЭС могут породить экологическую и гуманитарную катастрофу.

Кроме попытки воспользоваться техногенной катастрофой для «контрнаступа», на которую так рассчитывает Киев, будут и другие последствия.

Часть территорий из-за подъема уровня воды будет затоплена и люди лишатся жилья и инфраструктуры. Уже началась частичная эвакуация.

Часть воды из населенных пунктов уйдет через несколько дней и уровень понизится, но на земле останутся ил и биомасса, которые быстро загниют под летним солнцем.

Плюс затопленные сетевые хозяйства ЖКХ будут выведены из работоспособного состояния. Так же есть опасность попадания в воду химических веществ, которые хранились на берегах для нужд городских служб и для промышленных предприятий.

Северо-крымский канал питающийся из Каховского водохранилища обмелеет. Дебет воды уменьшится. Ухудшится водоснабжение не только крымских, но и херсонских населенных пунктов.

У кого ещё остаются сомнения, что нужно было это исключительно Киеву, и что уровень разборчивости в средствах пробил очередное дно?! И сроки и сезон, все совпадает. Только на истерике Зеленского это не отразится.
Печать
В биографии нового главкома ВСУ нашли связь с Россией18:18Финский вариант у Украины будет после победы России в СВО17:47От вуза до буровой: как нефтяники Ямала готовят новые кадры17:43Партии выражают интересы подавляющего большинства граждан России16:58Банк России снизил ключевую ставку до 14% годовых16:45Песков – о заявлениях нового главкома ВСУ: Он нацист16:31Общественный штаб Камчатки подготовит около 300 наблюдателей16:20Нейросети убедительно формулируют ответ, но оказываются плохими советчиками16:07Свердловский губернатор назначил врио главы Первоуральска15:53172 кандидата выдвинулись на местные выборы в Воронежской области15:39Экс-главу минздрава Кузбасса приговорили к 6,5 годам колонии15:27Установлена численность избирателей в Карелии15:15Модельный кейс, демонстрирующий уязвимость избирательной системы14:59Промпроизводство в Саратовской области за полгода выросло на 2,4%14:46Выборы в Госдуму: ЦИК выявил недостатки в документах «Зеленых»14:32«Партия тараканов» в Индии вывела на улицы тысячи молодых людей14:19«Нулевая терпимость к правонарушителям и русский язык как мягкая сила14:06Владимир Путин посетил Иркутский авиазавод13:546 человек погибли в результате атаки ВСУ на предприятие в Кирове13:38Брод обсудил подготовку к выборам с экспертами Краснодарского края13:22Главный барьер для западных компаний – не столько политика, сколько практические сложности13:12Лавров: Статус партнеров ШОС получат 17 стран13:00Первый мэр Тюмени Киричук помог ОПГ «Десятка» похоронить главаря12:57«Развороты» Зеленского не помогут ему в конфликте с Федоровым12:53Сенаторы одобрили поправки о блокировке счетов релокантов-преступников12:47Глава Бурятии навестил ферму ветерана СВО12:41Опрос: В большинстве случаев дети умалчивают о травле в школе и сети12:36«Новые люди» вдохновляют ивановцев «серебряного» возраста12:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031