Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2023, 13:53

Уровень разборчивости Киева в средствах пробил очередное дно

Уровень разборчивости Киева в средствах пробил очередное дно
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о последствиях подрыва плотины Каховской ГЭС.

Последствия украинского удара по плотине Каховской ГЭС могут породить экологическую и гуманитарную катастрофу.

Кроме попытки воспользоваться техногенной катастрофой для «контрнаступа», на которую так рассчитывает Киев, будут и другие последствия.

Часть территорий из-за подъема уровня воды будет затоплена и люди лишатся жилья и инфраструктуры. Уже началась частичная эвакуация.

Часть воды из населенных пунктов уйдет через несколько дней и уровень понизится, но на земле останутся ил и биомасса, которые быстро загниют под летним солнцем.

Плюс затопленные сетевые хозяйства ЖКХ будут выведены из работоспособного состояния. Так же есть опасность попадания в воду химических веществ, которые хранились на берегах для нужд городских служб и для промышленных предприятий.

Северо-крымский канал питающийся из Каховского водохранилища обмелеет. Дебет воды уменьшится. Ухудшится водоснабжение не только крымских, но и херсонских населенных пунктов.

У кого ещё остаются сомнения, что нужно было это исключительно Киеву, и что уровень разборчивости в средствах пробил очередное дно?! И сроки и сезон, все совпадает. Только на истерике Зеленского это не отразится.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930