Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2023, 13:53

Уровень разборчивости Киева в средствах пробил очередное дно

Уровень разборчивости Киева в средствах пробил очередное дно
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о последствиях подрыва плотины Каховской ГЭС.

Последствия украинского удара по плотине Каховской ГЭС могут породить экологическую и гуманитарную катастрофу.

Кроме попытки воспользоваться техногенной катастрофой для «контрнаступа», на которую так рассчитывает Киев, будут и другие последствия.

Часть территорий из-за подъема уровня воды будет затоплена и люди лишатся жилья и инфраструктуры. Уже началась частичная эвакуация.

Часть воды из населенных пунктов уйдет через несколько дней и уровень понизится, но на земле останутся ил и биомасса, которые быстро загниют под летним солнцем.

Плюс затопленные сетевые хозяйства ЖКХ будут выведены из работоспособного состояния. Так же есть опасность попадания в воду химических веществ, которые хранились на берегах для нужд городских служб и для промышленных предприятий.

Северо-крымский канал питающийся из Каховского водохранилища обмелеет. Дебет воды уменьшится. Ухудшится водоснабжение не только крымских, но и херсонских населенных пунктов.

У кого ещё остаются сомнения, что нужно было это исключительно Киеву, и что уровень разборчивости в средствах пробил очередное дно?! И сроки и сезон, все совпадает. Только на истерике Зеленского это не отразится.
Печать
Более 100 инициатив внесли жители Приморья в Народную программу ЕР12:54«Единая Россия» и РЖД модернизируют вокзалы в регионах12:48Фонд «Защитники Отечества» в ЛНР рассмотрел более 43 тыс. обращений12:36VPN может ждать судьба Telegram12:14Если Трамп начнет наземную операцию в Иране, ему объявят импичмент12:05Приморские спортсмены укрепляют позиции на всероссийской арене12:00В России выберут лучший МФЦ11:54Федеральный центр поддержит газификацию в Приволжье11:51Лучшего народного дружинника выбрали в Хабаровском крае11:46Молодежная палата Тюменской гордумы будет сотрудничать с «Движением первых»11:39Минтранс Бурятии показал работы по содержанию региональных дорог11:29Путин присвоил почетное звание главврачу из Волгограда Анне Паниной11:24Валуев выдвинулся на праймериз ЕР от Санкт-Петербурга11:01Доигрались - борьба с русским языком началась и в России10:51В Курской области выбрали нового главу Курского района10:43СМИ: экс-губернатор ЯНАО возглавит фракцию ЕР в Госдуме10:33Гордума Новомосковска приняла отставку мэра10:20Законопроект «Чемодан-Вокзал-Выдворение»10:10В избиркоме Свердловской области назвали формы подкупа избирателей09:42Стабильность как базовое условие развития09:3935 миллиардов для Вологодчины: на что ушли деньги нацпроекта09:31Петроюани вместо нефтедолларов?09:24В Якутии ветераны Великой Отечественной войны получат по ₽1 млн08:45Археологи открыли 11 новых объектов культурного наследия в Чечне08:42Никонов рассказал об итогах визита депутатов Госдумы в США08:21ДЭГ будет работать даже при перебоях с мобильным интернетом08:06На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийное сотрудничество22:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031