Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 13:07

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о запрете работы на территории РФ международных автоперевозчиков из недружественных стран.

Фактически сразу после начала СВО и оказываемого мощнейшего санкционного давления на Россию мы обратились в Правительство с предложением полностью запретить работу международных автоперевозчиков из недружественных стран на территории Российской Федерации. Т.е. вся работа должна осуществляться только через перегруз на границе. Тем самым мы бы решили и проблемы отечественных автоперевозчиков, которые по сути остались без работы. Но сторонники ВТО и восстановления европейской интеграции блокируют такого рода предложения, тем самым продолжая поддерживая западную экономику. Считаю, что это делается в ущерб национальным интересам.

Зарабатывать в России и с Россией могут только друзья или хотя бы хорошие соседи. Никакой реальной интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет, тем более с Польшей и прибалтийскими колониями США. Значит, ни копейки от нашей страны эти страны и их бизнесы получать не должны. А те, кто против такого подхода, являются банально вредителями. Так, и никак иначе.
Печать
Лавров рассказал в СФ об актуальных вопросах внешней политики РФ23:03МЧС России доставило в Шри-Ланку 35 тонн гуманитарных грузов22:52Фадеев ожидает много поручений после встречи с президентом22:46Ашманов: На фоне эйфории от ИИ удалось поговорить о рисках22:35«Уровень зависимого населения» растет в странах развитого мира22:23Солодов стал наставником участника проекта «Герои Камчатки»22:11Глава Тывы провел личный прием граждан22:00Сформирован новый состав Молодежного избиркома Тульской области21:49Клуб «ZА СВОих» для участников СВО в Кадровом центре Севастополя21:37Молодежный совет при Минкульте Чувашии представил план на 2026 год21:25Туркменистан и ПРООН поддерживают рост роли женщин в политике21:12Чукотский АО отмечает 95-летие со дня образования21:00В Воронежской области составили приоритетный список строек региона20:49В Туле определили лучшие ИТ-проекты хакатона TulaHackDays202520:39Чекунков - о мерах по повышению качества жизни на Дальнем Востоке20:28В ходе «Прямой линии» Евгений Первышов рассказал о поддержке участников СВО20:17В Арктике реализуется более 100 инвестпроектов по развитию туризма20:12Финалист программы «Победоносец» получил должность в центре «Каспий»20:10Правительству РФ поручено подготовить предложения по улучшению демографии19:43Экс-главу Иваново арестовали по делу о превышении полномочий19:27В России призвали создать отечественный аналог Roblox19:13Переход к более зрелой модели управления19:10Вологодские депутаты утвердили бюджет региона18:59Каждый второй ребенок на Ямале состоит в Движении Первых18:42Ростех поможет трансформировать идеи ветеранов СВО в технологии18:26Александр Гусев провел заседание президиума регионального политсовета ЕР18:20Подпись под проектом закона перестала означать авторство18:08Курганская область получит дополнительную субсидию на газификацию17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031