Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 13:07

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о запрете работы на территории РФ международных автоперевозчиков из недружественных стран.

Фактически сразу после начала СВО и оказываемого мощнейшего санкционного давления на Россию мы обратились в Правительство с предложением полностью запретить работу международных автоперевозчиков из недружественных стран на территории Российской Федерации. Т.е. вся работа должна осуществляться только через перегруз на границе. Тем самым мы бы решили и проблемы отечественных автоперевозчиков, которые по сути остались без работы. Но сторонники ВТО и восстановления европейской интеграции блокируют такого рода предложения, тем самым продолжая поддерживая западную экономику. Считаю, что это делается в ущерб национальным интересам.

Зарабатывать в России и с Россией могут только друзья или хотя бы хорошие соседи. Никакой реальной интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет, тем более с Польшей и прибалтийскими колониями США. Значит, ни копейки от нашей страны эти страны и их бизнесы получать не должны. А те, кто против такого подхода, являются банально вредителями. Так, и никак иначе.
Печать
Ситников поддержал инициативу об учреждении Дня избирательных комиссий08:59Сбежавший в США Болсонару объявил себя «президентом Бразилии»08:52Рыбаки Камчатки вложат средства в 13 социально значимых строек08:43Россия собирает информацию к трибуналу по Зеленскому08:31Бюджет-2027: единороссы поддержат, КПРФ предлагает альтернативу08:21Гордума Владивостока приняла досрочную отставку мэра Шестакова08:04В России отметили День бабушек и дедушек23:14Кириенко обсудил электроснабжение ЗАЭС с директором станции23:00В ЗС Ленобласти избрали первого зампреда и вручили депутатский мандат22:49ОП Хакасии подвела итоги наблюдения за выборами в Госдуму22:38Беспрозванных вручил министру безопасности региона Орден Мужества22:27В Приволжске завершили благоустройство «Аллеи Победы»22:15Избирком ХМАО назвал победителей фотоконкурса «Выборы в объективе»22:04Во Владимирской области стартовал «Стройпрогресс-2026»21:51Шуваев вручил ключи от квартир детям-сиротам в Губкине21:39Бердские коммунисты подвели итоги выборов21:27В Псковской области состоялся слет Школы актива Движения Первых21:15Губернатор поблагодарил волонтеров Подмосковья за труд и вручил им награды21:02НКО Кузбасса могут получить до 1 млн рублей на молодежные проекты20:51Представители Курской области готовятся к конгрессу общественных наблюдателей20:38Артюхов выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ20:28Андрей Чибис: За 10 лет в Арктику пришли рекордные инвестиции20:15Президентство как политический ресурс19:58Сенатор Щетинина выступила на сессиях Дней креативной экономики в Питере19:44Шанхай планирует отправить 8000 человекоподобных роботов работать на заводах19:24Госдума отложила рассмотрение законопроекта об онлайн-продаже вина19:16В Калужской области более 1300 семей заключили соцконтракты с начала года19:00Единственный участник СВО ушел из депутатов Горсовета Калининграда18:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031