Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 13:07

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о запрете работы на территории РФ международных автоперевозчиков из недружественных стран.

Фактически сразу после начала СВО и оказываемого мощнейшего санкционного давления на Россию мы обратились в Правительство с предложением полностью запретить работу международных автоперевозчиков из недружественных стран на территории Российской Федерации. Т.е. вся работа должна осуществляться только через перегруз на границе. Тем самым мы бы решили и проблемы отечественных автоперевозчиков, которые по сути остались без работы. Но сторонники ВТО и восстановления европейской интеграции блокируют такого рода предложения, тем самым продолжая поддерживая западную экономику. Считаю, что это делается в ущерб национальным интересам.

Зарабатывать в России и с Россией могут только друзья или хотя бы хорошие соседи. Никакой реальной интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет, тем более с Польшей и прибалтийскими колониями США. Значит, ни копейки от нашей страны эти страны и их бизнесы получать не должны. А те, кто против такого подхода, являются банально вредителями. Так, и никак иначе.
Печать
Лидия Михеева избрана секретарем нового состава ОП РФ11:00В Приамурье стартовали выборы в региональное заксобрание10:49Фадеев: Проблему с медпомощью бездомным решить мы пока не можем10:36Загадка ЛДПР: «партия номер два» или «номер четыре»?10:28Ховалыг подал документы для участия в выборах главы Тувы10:26Севастополь из-за удара ВСУ остался без электричества10:13112 новосибирских НКО получат поддержку региона10:00Общественность Хакасии обсуждает проект соглашения с энергетиками09:48На встрече с жителями в Кош-Агаче подвели итоги работы за два года09:37Общественное наблюдение за выборами - приоритет ОП РФ09:25Главой Нерюнгринского района избран Максим Терещенко09:16Завершается строительство пункта управления космодрома Восточный09:05Приморский бизнес получит поддержку за заботу о людях08:5215 участников СВО стали кандидатами в Госдуму от ЛДПР08:46Знак «За вклад в реализацию молодежной политики» учреждён в Приморье08:39На Камчатке стартовал Всероссийский форум «Экосистема. Заповедный край»08:26Девятый состав Общественной палаты РФ приступил к работе08:23От Подмосковья до Приангарья: непрямые выборы08:13Путин пожелал врио главы Тверской области успехов на выборах08:04Шапша представил участникам программы «Время героев» потенциал Калужской области22:59Глава избиркома Калмыкии провел встречу с министром МВД республики22:49Серышев и Середюк обсудили приоритеты развития Кузбасса22:37В Перми пройдет первый форум недропользователей ПФО22:27Обновленный общественный совет при Избиркоме Карелии приступил к работе22:17Глава Адыгеи передал ключи от квартир детям-сиротам22:05Александр Соколов дал старт новому проекту «Вятские дворики»21:53Пенсионеры Бурятии создают пространство для активного долголетия21:40В Омске состоялся региональный форум «Управдом»21:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930