Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 13:07

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о запрете работы на территории РФ международных автоперевозчиков из недружественных стран.

Фактически сразу после начала СВО и оказываемого мощнейшего санкционного давления на Россию мы обратились в Правительство с предложением полностью запретить работу международных автоперевозчиков из недружественных стран на территории Российской Федерации. Т.е. вся работа должна осуществляться только через перегруз на границе. Тем самым мы бы решили и проблемы отечественных автоперевозчиков, которые по сути остались без работы. Но сторонники ВТО и восстановления европейской интеграции блокируют такого рода предложения, тем самым продолжая поддерживая западную экономику. Считаю, что это делается в ущерб национальным интересам.

Зарабатывать в России и с Россией могут только друзья или хотя бы хорошие соседи. Никакой реальной интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет, тем более с Польшей и прибалтийскими колониями США. Значит, ни копейки от нашей страны эти страны и их бизнесы получать не должны. А те, кто против такого подхода, являются банально вредителями. Так, и никак иначе.
Печать
Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40Избирком зарегистрировал избранных депутатов думы Ставрополья16:34РАПК соберет сибирских политконсультантов в Красноярске16:25Вопрос регионального представительства в ГД приобретает большое значение16:19В столице Еврейской АО появится избирательный мурал16:08Глава района в Ростовской области досрочно сложила полномочия15:58Химочка покидает пост главы минпромэнерго Алтайского края15:44За что голосуют сторонники ведущих российских партий?15:32Керимов вновь избран сенатором от парламента Дагестана15:19Раскрыты подробности проекта бюджета РФ на 2027-2029 годы15:07Попытка противодействовать теневому рынку труда14:52Экс-глава администрации губернатора Камчатки стал спикером ЗС14:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031