Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 13:07

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет

Интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о запрете работы на территории РФ международных автоперевозчиков из недружественных стран.

Фактически сразу после начала СВО и оказываемого мощнейшего санкционного давления на Россию мы обратились в Правительство с предложением полностью запретить работу международных автоперевозчиков из недружественных стран на территории Российской Федерации. Т.е. вся работа должна осуществляться только через перегруз на границе. Тем самым мы бы решили и проблемы отечественных автоперевозчиков, которые по сути остались без работы. Но сторонники ВТО и восстановления европейской интеграции блокируют такого рода предложения, тем самым продолжая поддерживая западную экономику. Считаю, что это делается в ущерб национальным интересам.

Зарабатывать в России и с Россией могут только друзья или хотя бы хорошие соседи. Никакой реальной интеграции с Западом у нас в ближайшее время не будет, тем более с Польшей и прибалтийскими колониями США. Значит, ни копейки от нашей страны эти страны и их бизнесы получать не должны. А те, кто против такого подхода, являются банально вредителями. Так, и никак иначе.
Печать
Ольская городская общественная организация КМНС отмечает 25-летие08:51Депутат от нижегородских «Новых людей» заявился на праймериз ЕР08:43Игорь Комаров провел встречу с главой Оренбуржья Евгением Солнцевым08:40ЛДПР предлагает отменить детские пособия для мигрантов08:31В фонде «Защитники Отечества» подвели итоги трех лет работы08:20Замглавы Минцифры РФ отправится добровольцем на СВО08:04Участники «Школы волонтера» Северодвинска разработали социальные проекты23:02В России издадут воспоминания членов избиркомов, участвовавших в СВО22:53Как в Магаданской области решают главные вопросы здравоохранения22:44Глава Ставрополья провел встречу с председателем правления «Движения первых»22:34В Вологодской области проживает более 19 тысяч многодетных семей22:23В Чите пройдет форум «Россия и страны Восточноазиатского региона»22:11Турчак встретился с представителями поселений Усть-Коксинского района21:58Мельниченко и Пушилин обсудили взаимодействия между регионами21:47Омская область продолжит развивать природоохранную инфраструктуру21:35Алексей Русских встретился с депутатом Госдумы РФ Мариной Ким21:2570 участников СВО бесплатно получили новую профессию в Приморье21:12Кадыров провел совещание по вопросам развития горных районов21:00СПП предложила Александру Вучичу пост премьера на выборах20:49На Сахалине запущено производство современных протезов20:38Иран озвучил условия для прекращения войны20:27Выборы в России: доверие к процедуре, организаторам и результату20:17В России разработали платформу для создания цифровых двойников городов20:07Как депутаты готовятся к 120-летию Госдумы19:52Армия России ударила по ключевым объектам и цехам противника19:38В Москве стартовал региональный этап премии #Мывместе19:34Новые дамбы защитят приморцев от паводков19:26Только 20% населения реально используют искусственный интеллект19:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930