Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 08:48

Калужский губернатор представил нового главу Людиновского района

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Шапши
Губернатор Калужской области Владислав Шапша представил депутатам Людиновского совета нового главу района. Им стал бывший руководитель Агентства развития бизнеса Стефан Перевалов, написал глава региона в своем телеграм-канале.

Сегодня с рабочей поездкой в Людиновском районе.

В последнее время здесь многое сделано для улучшения жизни людей. И планы большие. Построен мост через Неполодь. В этом году начинаем строить школу на 1000 мест, новую больницу. В прошлом году район вошёл в пятерку лидеров по приросту промпроизводства. В особой экономической зоне уже работает 13 резидентов. У района серьезный кадровый и инвестиционный потенциал.

Как он раскроется – во многом зависит от руководства района. Бывший глава администрации досрочно освобожден от занимаемой должности из-за неподобающего поведения. Инцидент не должен отразиться на жизни муниципалитета, людей.

С первых дней новый руководитель должен будет включиться в решение насущных вопросов жителей. Продолжить начатые проекты, обеспечить наполняемость бюджета, выполнение всех социальных задач. Считаю, что это должен быть человек с серьезным опытом взаимодействия с федеральными и региональными структурами. Понимать положение дел в регионе и муниципалитетах. Уметь выстроить открытый диалог с людьми.

В качестве такого руководителя предложил местным депутатам кандидатуру Стефана Перевалова. До последнего времени он руководил Агентством развития бизнеса. Знаю его как добросовестного, целеустремленного и ответственного человека.
Печать
Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930