Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 08:48

Калужский губернатор представил нового главу Людиновского района

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Шапши
Губернатор Калужской области Владислав Шапша представил депутатам Людиновского совета нового главу района. Им стал бывший руководитель Агентства развития бизнеса Стефан Перевалов, написал глава региона в своем телеграм-канале.

Сегодня с рабочей поездкой в Людиновском районе.

В последнее время здесь многое сделано для улучшения жизни людей. И планы большие. Построен мост через Неполодь. В этом году начинаем строить школу на 1000 мест, новую больницу. В прошлом году район вошёл в пятерку лидеров по приросту промпроизводства. В особой экономической зоне уже работает 13 резидентов. У района серьезный кадровый и инвестиционный потенциал.

Как он раскроется – во многом зависит от руководства района. Бывший глава администрации досрочно освобожден от занимаемой должности из-за неподобающего поведения. Инцидент не должен отразиться на жизни муниципалитета, людей.

С первых дней новый руководитель должен будет включиться в решение насущных вопросов жителей. Продолжить начатые проекты, обеспечить наполняемость бюджета, выполнение всех социальных задач. Считаю, что это должен быть человек с серьезным опытом взаимодействия с федеральными и региональными структурами. Понимать положение дел в регионе и муниципалитетах. Уметь выстроить открытый диалог с людьми.

В качестве такого руководителя предложил местным депутатам кандидатуру Стефана Перевалова. До последнего времени он руководил Агентством развития бизнеса. Знаю его как добросовестного, целеустремленного и ответственного человека.
Печать
Афонин назвал победу целью КПРФ на выборах в Госдуму09:30«Белгородский стандарт здоровья» презентовали в Совете Федерации09:19Как Вологодская область вошла в тридцатку лучших «инвестрегионов»09:18Трутнев проверил развитие горнолыжной инфраструктуры на Сахалине09:07Новый состав Общественной палаты Приморья приступил к работе08:55В Германии прошла массовая акция с требованием отставки Мерца08:43Еще пять казачьих классов откроют на Камчатке08:41Брод обсудил с активом ОП Волгоградской области выборы-202608:31За неделю от ударов киевского режима погибли 43 мирных жителя08:22Кандидат от левых сил вышел на первое место на выборах в Перу08:03В Элисте завершилось мероприятие, посвященное Дню социального работника23:01В Ростовской области пройдет донорский фестиваль22:52Курск укрепляет международные связи с Шэньяном22:41Проект кировского авиационного хаба получил новый статус22:31Всероссийская конференция по применению цифровых технологий в сфере культуры22:18Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930