Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 08:48

Калужский губернатор представил нового главу Людиновского района

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Шапши
Губернатор Калужской области Владислав Шапша представил депутатам Людиновского совета нового главу района. Им стал бывший руководитель Агентства развития бизнеса Стефан Перевалов, написал глава региона в своем телеграм-канале.

Сегодня с рабочей поездкой в Людиновском районе.

В последнее время здесь многое сделано для улучшения жизни людей. И планы большие. Построен мост через Неполодь. В этом году начинаем строить школу на 1000 мест, новую больницу. В прошлом году район вошёл в пятерку лидеров по приросту промпроизводства. В особой экономической зоне уже работает 13 резидентов. У района серьезный кадровый и инвестиционный потенциал.

Как он раскроется – во многом зависит от руководства района. Бывший глава администрации досрочно освобожден от занимаемой должности из-за неподобающего поведения. Инцидент не должен отразиться на жизни муниципалитета, людей.

С первых дней новый руководитель должен будет включиться в решение насущных вопросов жителей. Продолжить начатые проекты, обеспечить наполняемость бюджета, выполнение всех социальных задач. Считаю, что это должен быть человек с серьезным опытом взаимодействия с федеральными и региональными структурами. Понимать положение дел в регионе и муниципалитетах. Уметь выстроить открытый диалог с людьми.

В качестве такого руководителя предложил местным депутатам кандидатуру Стефана Перевалова. До последнего времени он руководил Агентством развития бизнеса. Знаю его как добросовестного, целеустремленного и ответственного человека.
Печать
Определена главная тема Восточного экономического форума – 202609:48В Хабаровском крае защитили интересы жителей в части тарифов ЖКХ09:37На Шумшу открыли военно-патриотический лагерь09:25ЗабГУ вводит дополнительную стипендию для будущих педагогов09:1432 года назад Лукашенко был избран президентом Беларуси09:03Трамп уволил членов федеральной комиссии по содействию выборам08:52Гольдштейн назначил нового главу минимущества Коми08:48За пять лет грантовую поддержку ивановских НКО увеличили в три раза08:42Тульская область расширяет сотрудничество со странами Азии08:30На выборах-2026 члены МРГ будут работать в 15 регионах08:18Слуцкий возглавил список ЛДПР на выборах в Тюменскую облдуму08:05Миронов предложил фиксировать оклад на уровне 70% зарплаты23:00Махмуд Аббас назначил дату парламентских выборов в Палестине22:48Гриб предложил ввести допвыплату пенсионерам после 70 лет​22:37Бречалов: Удмуртия заявляет о себе как о туристическом центре22:26Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии22:15В Марий Эл выбрали лучшую трудовую династию22:03Цыбульский провел прием граждан в Виноградовском округе21:52В Донецке стартовал отборочный этап программы «Территория новых возможностей»21:41Общественный штаб Ростовской области обсудил готовность к ЕДГ-202621:30Молодежный парламент Петербурга подвел итоги законотворческой работы21:17В Нижегородской области стартовала «Школа краудфандинга» для НКО21:05В Тыве сформирован волонтерский корпус Международного буддийского форума20:53Кировская область будет сотрудничать с Индонезией20:41Завершилось обучение наблюдателей за выборами в районах Брянска20:29В России хотят ввести новый утильсбор20:17Как Владивосток победил Посьет в битве за главный порт и стал городом20:12Режим ЧС регионального характера ввели в Запорожской области19:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031