Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 08:48

Калужский губернатор представил нового главу Людиновского района

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Шапши
Губернатор Калужской области Владислав Шапша представил депутатам Людиновского совета нового главу района. Им стал бывший руководитель Агентства развития бизнеса Стефан Перевалов, написал глава региона в своем телеграм-канале.

Сегодня с рабочей поездкой в Людиновском районе.

В последнее время здесь многое сделано для улучшения жизни людей. И планы большие. Построен мост через Неполодь. В этом году начинаем строить школу на 1000 мест, новую больницу. В прошлом году район вошёл в пятерку лидеров по приросту промпроизводства. В особой экономической зоне уже работает 13 резидентов. У района серьезный кадровый и инвестиционный потенциал.

Как он раскроется – во многом зависит от руководства района. Бывший глава администрации досрочно освобожден от занимаемой должности из-за неподобающего поведения. Инцидент не должен отразиться на жизни муниципалитета, людей.

С первых дней новый руководитель должен будет включиться в решение насущных вопросов жителей. Продолжить начатые проекты, обеспечить наполняемость бюджета, выполнение всех социальных задач. Считаю, что это должен быть человек с серьезным опытом взаимодействия с федеральными и региональными структурами. Понимать положение дел в регионе и муниципалитетах. Уметь выстроить открытый диалог с людьми.

В качестве такого руководителя предложил местным депутатам кандидатуру Стефана Перевалова. До последнего времени он руководил Агентством развития бизнеса. Знаю его как добросовестного, целеустремленного и ответственного человека.
Печать
Рыночное ОПГ плотно завязано с представителями местной власти15:21Минниханов назначил своего полпреда в Госсовете Татарстана15:08Итогами развития региона президент удовлетворен14:55Владимир Путин провел переговоры с президентом Палестины14:37Экс-главу Анжеро-Судженска приговорили к 12 годам колонии14:30Путин: Россия готова направить в «Совет мира» 1 млрд долларов14:09Котюков предложил двух кандидатов на пост мэра Норильска13:57В 2026 году в Башкирии пройдут выборы в Госдуму и органы МСУ13:41Губернатор Курской области попал в ДТП13:28«Дело дорожников» несет серьезные риски губернатору Кубани13:15«Разные. Смелые. Молодые»: молодежь Приморья запускает спецпроект12:53В Госдуме предложили размещать на алкоголе «устрашающие» картинки12:46В Бурятии выберут «будущее» ИТ республики12:41Назван простой способ защититься от «схемы Долиной»12:33Региональный бренд «Сделано в Хабаровском крае» выйдет на зарубежные рынки12:18Глава Минтруда назвал нововведения 2026 года в социальной сфере12:09Первое в этом году заседание городской Думы прошло в Пятигорске11:58Демонстрация абсолютной оторванности от реальности11:55В администрации Салехарда появится новое ведомство11:51Приморье в тройке регионов по числу Героев России за СВО11:39Сам по себе запрет - довольно жесткий инструмент11:33Критики латвийского режима становятся политзаключенными11:24Милонов назвал пресс-тур Rendez-Vous в Куршевель предательством России11:16Арестован министр транспорта Краснодарского края11:01Ключевые события 2025 года в сфере медиа и коммуникаций10:51Число избирателей в Ленобласти за десять лет выросло на 9,5%10:42Голосование на довыборах в гордуму Читы будет двухдневным10:32Артем Вольчак возглавил Звездный городок в Подмосковье10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031