Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2023, 15:00

Бегство из Содома

Бегство из Содома
 
Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП Сергей Гречишников – о том, что Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира.

По состоянию на май текущего года в консульства с просьбой о помощи уехать в Россию поступило на 200 % больше обращений от русских немцев. А Президент России Владимир Путин в среду подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая.

Два этих события связаны между собой. Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира. Кто-то бежит из Содома в этот Ковчег, а для кого-то Россия мать-кормилица.

Русские немцы, среди которых немало верующих христиан, видят в России последний оплот традиционных ценностей, где семья по-прежнему есть союз мужчины и женщины. Это же все отчетливее понимают и в других европейских странах, и в США.

И не случайно с Днем Победы мы поздравляем народы, а не руководство тех стран, которые стали недружественными. Пусть президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство тем, что Россия упразднила визовый режим для грузинских граждан. Западные кураторы приказали ей назвать это провокацией. Но для сотен тысяч грузин решение Путина стало поводом для бурного ликования. А грузины умеют радоваться!

Россия - мать не только для русских. Потому что любовь безусловна. А Бог и есть любовь.
Печать
В Ингушетии увеличилось число участников программы «Земский работник культуры»20:15Как в Заполярье борются с последствиями аварии на ЛЭП20:10Миляев раскритиковал работу общественного транспорта в Тульской области20:03Каллас считает фон дер Ляйен диктатором19:58В Крыму создадут технологический кластер «Фосфор-Парк»19:51Путин встретился с Бегловым в Эрмитаже19:43Абу-Даби – переговоры без гарантий?19:39Парламентарии предложили создать общероссийский реестр молодежных НКО19:24Гренландия: пример классической манипуляции19:21Центр по оказанию медицинской помощи участникам СВО работает в Приморье19:17Мигрантов в РФ могут обязать не менять место работы в течение года18:58В Новосибирской области работают над привлечением молодежи на предприятия18:53В России раскрыли полный перечень льгот для предпенсионеров18:47Сергей Рябков - о «пробуксовке» отношений РФ и США18:24Депутатов поделили на «физиков и лириков»17:40В ОП РФ подведены итоги проектов общественного контроля17:29Почему Дядя Сэм вдруг решил «сделать Иран снова великим»17:24Валерий Фадеев: Как создать лучшую в мире систему образования?17:19Судебная система должна доказать свою независимость17:07Внеочередные выборы в парламент Сербии могут пройти осенью16:58Мигранты: из школьного журнала - в полицейский16:42Мишустин встретился с депутатами фракции ЕР в Госдуме16:27Министр здравоохранения Вологодской области покидает пост16:13В Общественной палате РФ создан орган по борьбе с неонацизмом15:57Президент России встретился с Верховным правителем Малайзии15:45Правящая партия Германии провалилась на местных выборах15:29Арктическая гонка15:26В Ульяновской области за полгода сократилось число избирателей15:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031