Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2023, 15:00

Бегство из Содома

Бегство из Содома
 
Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП Сергей Гречишников – о том, что Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира.

По состоянию на май текущего года в консульства с просьбой о помощи уехать в Россию поступило на 200 % больше обращений от русских немцев. А Президент России Владимир Путин в среду подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая.

Два этих события связаны между собой. Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира. Кто-то бежит из Содома в этот Ковчег, а для кого-то Россия мать-кормилица.

Русские немцы, среди которых немало верующих христиан, видят в России последний оплот традиционных ценностей, где семья по-прежнему есть союз мужчины и женщины. Это же все отчетливее понимают и в других европейских странах, и в США.

И не случайно с Днем Победы мы поздравляем народы, а не руководство тех стран, которые стали недружественными. Пусть президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство тем, что Россия упразднила визовый режим для грузинских граждан. Западные кураторы приказали ей назвать это провокацией. Но для сотен тысяч грузин решение Путина стало поводом для бурного ликования. А грузины умеют радоваться!

Россия - мать не только для русских. Потому что любовь безусловна. А Бог и есть любовь.
Печать
В Калининградской области начали готовить наблюдателей к ЕДГ-202623:01Хабаровский край показывает устойчивый экономический рост22:51В Калининграде состоялось XXI заседание Российско-Белорусского Совета22:41В правительстве Калмыкии подвели итоги работы за первое полугодие22:31К выборам в ЕДГ-26 в Костромской области подготовят 1200 человек22:20В Ростовской области подвели итоги пятилетней программы газификации22:10В Нальчике стартовал проект для молодежи «Бизнес на 10 сотках»21:56Кировская молодежь предложила создавать условия для знакомства молодых пар21:43В Курске стартовал Международный съезд «Содружество православной молодежи»21:31Программа «Время юных героев» объединила молодежь из районов Бурятии21:20Липецкие и тульские предприниматели обменялись опытом в сфере бизнеса21:07Томенко посетил социальные объекты Благовещенского района20:50Стартовал прием заявок на юбилейный молодежный фестиваль «Ягель»20:49Проект «Комфортное Поморье» презентовали в Соломбальском округе20:37Владимиров: Ограничить использование служебного транспорта органами власти20:25Часть поставок топлива в РФ направят напрямую потребителям20:12Зарплаты в Приморском крае выросли по всем ключевым направлениям20:02Гольдштейн и Белозёров открыли новые социальные объекты Северной ж/д19:52В МВД хотят обязать мигрантов покупать личный телефон при въезде в РФ19:38Сийярто сложил полномочия депутата парламента Венгрии19:18За фасадом демократии: видимые и невидимые механизмы власти19:05Энергетики провели ремонт тридуати подстанций в Кабардино-Балкарии18:56Женщин КНДР призвали бороться с капиталистической культурой и больше рожать18:43Поиск практических решений системных проблем18:32В России планируют выпускать парфюмерию «Дух Анкориджа»18:29Приморский край укрепляет сотрудничество с КНДР18:15В Новом Уренгое откроют дополнительную смену для особенных детей18:07Превратятся ли «адские санкции» в адскую реальность для мира?18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031