Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2023, 15:00

Бегство из Содома

Бегство из Содома
 
Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП Сергей Гречишников – о том, что Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира.

По состоянию на май текущего года в консульства с просьбой о помощи уехать в Россию поступило на 200 % больше обращений от русских немцев. А Президент России Владимир Путин в среду подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая.

Два этих события связаны между собой. Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира. Кто-то бежит из Содома в этот Ковчег, а для кого-то Россия мать-кормилица.

Русские немцы, среди которых немало верующих христиан, видят в России последний оплот традиционных ценностей, где семья по-прежнему есть союз мужчины и женщины. Это же все отчетливее понимают и в других европейских странах, и в США.

И не случайно с Днем Победы мы поздравляем народы, а не руководство тех стран, которые стали недружественными. Пусть президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство тем, что Россия упразднила визовый режим для грузинских граждан. Западные кураторы приказали ей назвать это провокацией. Но для сотен тысяч грузин решение Путина стало поводом для бурного ликования. А грузины умеют радоваться!

Россия - мать не только для русских. Потому что любовь безусловна. А Бог и есть любовь.
Печать
В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36В НАО полицейские проводят профилактические встречи со студентами12:28Губернатор Гусев: социальная политика остается приоритетом работы власти12:18Избиратель живет в двух мирах: аналоговом и цифровом12:03Поддержка Евросоюза среди венгров постепенно снижается11:58Студенты Приморья познакомились с сотрудниками космодрома «Восточный»11:42Путин поручил создать национальный план внедрения ИИ11:14Как нейросеть интерпретирует информационный фон вокруг кандидата09:10Губернатор Соколов и депутат Веснин дали старт Гагаринскому уроку23:00ОП Уфы определила ключевые направления работы на три года22:48Курские семьи с детьми могут получить новую меру социальной поддержки22:36В Якутске пройдет выпускной модуль IV потока программы «Муравьев-Амурский»22:26Мельниченко назвал физическую активность ключевым фактором сохранения здоровья22:13В столице Поволжья пройдет Молодежный форум нижегородских татар21:57В Ненецком АО обсудили вопросы управления водными ресурсами21:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930