Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2023, 15:00

Бегство из Содома

Бегство из Содома
 
Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП Сергей Гречишников – о том, что Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира.

По состоянию на май текущего года в консульства с просьбой о помощи уехать в Россию поступило на 200 % больше обращений от русских немцев. А Президент России Владимир Путин в среду подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая.

Два этих события связаны между собой. Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира. Кто-то бежит из Содома в этот Ковчег, а для кого-то Россия мать-кормилица.

Русские немцы, среди которых немало верующих христиан, видят в России последний оплот традиционных ценностей, где семья по-прежнему есть союз мужчины и женщины. Это же все отчетливее понимают и в других европейских странах, и в США.

И не случайно с Днем Победы мы поздравляем народы, а не руководство тех стран, которые стали недружественными. Пусть президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство тем, что Россия упразднила визовый режим для грузинских граждан. Западные кураторы приказали ей назвать это провокацией. Но для сотен тысяч грузин решение Путина стало поводом для бурного ликования. А грузины умеют радоваться!

Россия - мать не только для русских. Потому что любовь безусловна. А Бог и есть любовь.
Печать
Дональд Трамп как генератор «ядерных фейков»11:37ВСУ целятся в жилые дома, религиозные сооружения, автобусы...10:54Вологодчина – на втором месте среди 89 регионов России10:14Форум «Сообщество» – повод проанализировать 20-летний опыт ОП РФ09:54Мы едины, потому что помним общую историю?09:23Итоги проекта «Хорошие новости» подвели на форуме «Сообщество»09:06В единстве культур – сила народа16:11В ГД РФ предложили дополнительно заниматься с отстающими школьниками15:19Мошенники из «специальных служб»15:16Плодородной земли на планете не хватает14:25Тенденция к укреплению властной вертикали13:59Молодые ученые получат гранты на реализацию проектов по развитию Тамбовщины13:42В ХМАО сформирован бюджет с ярко выраженной социальной направленностью13:34Долларовые накопления могут оказаться в зоне риска13:18Сделка по Ирану сорвалась, но дипломаты продолжают работу13:06ОП РФ активно включена в процесс общественного контроля за выборами12:00Власть должна понимать, что без опоры на общество невозможно чего-то добиться11:39Самые востребованные профессии в России11:26В ГД РФ предложили списывать ипотеку учителей10:58Чибис представил инвестиционный потенциал Мурманской области в КНР10:41Михаил Мишустин прибыл в Китай с двухдневным визитом10:23Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58Представители Госдумы в ближайшее время встретятся с конгрессменами США17:13Раздельный сбор обеспечит длительное пребывание ТКО в местах их накопления15:28Денонсация договора с Алжиром 1968 года стала первой победой RN в Ассамблее15:09Приобретение опыта и создание надежной системы национального наблюдения14:47Полковник запаса рекомендовал бойцам СВО участвовать в «Героях Подмосковья»14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930