Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2023, 15:00

Бегство из Содома

Бегство из Содома
 
Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП Сергей Гречишников – о том, что Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира.

По состоянию на май текущего года в консульства с просьбой о помощи уехать в Россию поступило на 200 % больше обращений от русских немцев. А Президент России Владимир Путин в среду подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая.

Два этих события связаны между собой. Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира. Кто-то бежит из Содома в этот Ковчег, а для кого-то Россия мать-кормилица.

Русские немцы, среди которых немало верующих христиан, видят в России последний оплот традиционных ценностей, где семья по-прежнему есть союз мужчины и женщины. Это же все отчетливее понимают и в других европейских странах, и в США.

И не случайно с Днем Победы мы поздравляем народы, а не руководство тех стран, которые стали недружественными. Пусть президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство тем, что Россия упразднила визовый режим для грузинских граждан. Западные кураторы приказали ей назвать это провокацией. Но для сотен тысяч грузин решение Путина стало поводом для бурного ликования. А грузины умеют радоваться!

Россия - мать не только для русских. Потому что любовь безусловна. А Бог и есть любовь.
Печать
«Удар по молодёжи»: трагедия в селе Булгаковка17:01За 100 дней 2026 года «арктические гектары» получили больше тысячи россиян16:38Художник Вася Ложкин нарисовал культурный код Ульяновска16:34Орешкин: Снижение экономики в РФ не связано с интернет-ограничениями16:26Приморские студенты облагородили памятники участникам Хасанских событий16:12Орбан отказался от места депутата парламента Венгрии16:01Амурчане вошли в число победителей конкурса искусства плаката «Время смыслов»15:55Дипломатический тупик15:41«Черный лебедь», который заметно повлиял на распад СССР15:19Попытка имитировать учет мнения граждан15:01Почему вдруг снова заговорили о штрафах за мат14:50Брод предложил усилить правовую защиту соотечественников за рубежом14:16Мировой энергетический кризис носит виртуальный, а не реальный характер14:04Большой церковный праздник 26 апреля 2026: традиции13:24Федеральные эксперты проверили работу медучреждений Ульяновской области13:17В Курской области отметили первую годовщину освобождения региона от ВСУ13:08Уровень поддержки АдГ обновил рекорд, показал опрос12:08В Приморском крае на полуострове Гамова прошёл масштабный субботник12:02Губернатор Гусев: в Воронежской области из-за БПЛА повреждены три дома11:54Алаудинов предупредил о приближении прямого конфликта НАТО и России11:49Зеленский ополчился против Буданова* и саботирует работу главы своего офиса11:40В России изменили правила получения детского пособия мигрантами11:32Рокировка Трампа?11:26Приглашение Путина на саммит G20 – часть стратегии Трампа09:02Запрет на продажу сигарет молодому поколению – правильный шаг08:54Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930