Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 мая 2023, 16:55

Нужен ответ «Кинжалами» и «Искандерами» по Банковой в Киеве

Нужен ответ «Кинжалами» и «Искандерами» по Банковой в Киеве
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - об атаке беспилотников на кремлевскую резиденцию Владимира Путина.

Эту атаку БПЛА, безусловно, следует расценивать как радикальное повышение эскалации конфликта со стороны Украины, поскольку попытка удара по Кремлю – событие экстраординарное. Согласно теории конфликта, если одна сторона его эскалирует, то другая обязана ответить, и не обязательно симметрично. Полагаю, что сейчас нам представилась очень хорошая возможность отправить в сторону Банковой и других центров принятия политических решений «Кинжалы», «Искандеры» и другое замечательное оружие, которым располагают ВС РФ.

Мы просто обязаны достойно ответить на эту провокацию, и, очевидно, не дипломатическими нотами, и даже не локальными военными успехами, о которых нам ежедневно сообщает Министерство обороны. Ни в коем случае нельзя «жевать сопли»: необходим быстрый, адекватный и акцентированный акт возмездия.

У Киева не осталось никаких моральных ценностей, никаких комплексов, они уже не останавливаются ни перед чем ради повышения эскалации и создания информационного шума для международной повестки. Не удивлюсь, если через какое-то время Украина по масштабу творимого террора догонит ИГИЛ, Аль-Каиду (запрещенные на территории РФ террористические организации) и тому подобные образования. К этому все идет, и вскоре мы будем расценивать украинскую армию и власть именно как террористов, а с ними, как известно, нельзя вести переговоры – их можно только уничтожать.
Печать
Олег Николаев: За 6 лет собственные доходы Чувашии выросли в 2,5 раза23:10Важно определить допустимые рамки применения ИИ на выборах22:46Мер поддержки для неполных семей катастрофически не хватает в России22:36Сын Рамзана Кадырова объявил о запуске флешмоба22:30Курские депутаты поддержали инициативы Александра Хинштейна21:54Брянский губернатор вручил награды военным в канун 23 февраля21:23Путин провел совещание Совбеза по безопасности и ЧС20:54Отвлек от Эпштейна: Трамп распорядился опубликовать файлы об НЛО20:38Омбудсмен Тувы посетил пациентов психиатрической больницы20:29Тюменская область и Казахстан обсудили подготовку к паводку20:03На Дальнем Востоке в 2026 году модернизируют 7 лесных питомников19:23В Приморье Соцфонд РФ предоставляет 28 мер поддержки участникам СВО19:18В России могут ввести штрафы за зумерство19:07Очередной свердловский мэр ушел в отставку19:00Трутнев встретился с отрядом добровольцев-госслужащих, вернувшихся с СВО18:34Тюменскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Движения первых»18:25«Северный характер» получил две новые категории18:17Ростислав Гольдштейн обсудил развитие цифровой инфраструктуры в Коми18:04В Златоусте с подачи мэрии разгорается медиаскандал17:48Для Тюмени рейтинг качества жизни не витрина, а инструмент17:42Единственные реальные волонтеры в нашей стране — это учителя17:12Матвиенко: Система двухпалатного парламента полностью себя оправдала17:01Экс-глава курской Корпорации развития получил 9 лет колонии16:49Беглов обсудил с Памфиловой подготовку к выборам-202616:4112 лет антиконституционному вооруженному перевороту в Киеве16:29В Тверской области изменили избирательное законодательство16:13На довыборах в гордуму Читы завершено выдвижение кандидатов16:01В Раде требуют отставки Зеленского из-за доклада Конгресса США15:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728