Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 мая 2023, 16:55

Нужен ответ «Кинжалами» и «Искандерами» по Банковой в Киеве

Нужен ответ «Кинжалами» и «Искандерами» по Банковой в Киеве
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - об атаке беспилотников на кремлевскую резиденцию Владимира Путина.

Эту атаку БПЛА, безусловно, следует расценивать как радикальное повышение эскалации конфликта со стороны Украины, поскольку попытка удара по Кремлю – событие экстраординарное. Согласно теории конфликта, если одна сторона его эскалирует, то другая обязана ответить, и не обязательно симметрично. Полагаю, что сейчас нам представилась очень хорошая возможность отправить в сторону Банковой и других центров принятия политических решений «Кинжалы», «Искандеры» и другое замечательное оружие, которым располагают ВС РФ.

Мы просто обязаны достойно ответить на эту провокацию, и, очевидно, не дипломатическими нотами, и даже не локальными военными успехами, о которых нам ежедневно сообщает Министерство обороны. Ни в коем случае нельзя «жевать сопли»: необходим быстрый, адекватный и акцентированный акт возмездия.

У Киева не осталось никаких моральных ценностей, никаких комплексов, они уже не останавливаются ни перед чем ради повышения эскалации и создания информационного шума для международной повестки. Не удивлюсь, если через какое-то время Украина по масштабу творимого террора догонит ИГИЛ, Аль-Каиду (запрещенные на территории РФ террористические организации) и тому подобные образования. К этому все идет, и вскоре мы будем расценивать украинскую армию и власть именно как террористов, а с ними, как известно, нельзя вести переговоры – их можно только уничтожать.
Печать
MAX делает заявку на новый функционал10:21Прекрасная работа китайской разведки10:11Ямальская делегация представила культуру КМНС на дипломатической площадке10:01В Якутии готовят уникальную операцию по выводу коффердамов Ленского моста09:51Иван Кошель избран врио главы администрации Керчи09:41Демешин провел торжественный прием, посвященный Дню МСУ09:34На Чукотке создана комиссия, которая займется вопросами внедрения ИИ09:23Чернышенко рассказал о планах развития технического образования09:13Якутский язык появился в нейросети ГигаЧат от Сбера09:03На Камчатке обсудили создание пациентских советов08:51Решетников доложил Путину о развитии российской экономики08:46Стартует четвертый модуль образовательной программы «Герои Чукотки»08:41Из столицы Приморья стартовал «Театральный поезд»08:32Китай без разменов не поможет Трампу08:20Кандидаты праймериз ЕР будут работать с обращениями граждан08:04Единороссы - против введения платы за парковку в центре Костромы23:02На форуме «Прибориум» предложили новые технологии ИИ для промышленности22:51Удмуртский праздник Гербер пройдет на родине батыров22:40В Ленинградской области открыли памятник героям СВО22:30Глава Бурятии проверил ход строительства объектов здравоохранения22:19В Алтайском крае за «черными» лесорубами будут следить из космоса22:08В Псковской области стартовал Конкурс молодежных инициатив21:55Участники проекта «Герои Дона» проводят уроки мужества21:44Евраев назвал ключевые объекты дорожного сезона 2026 года21:33Глава Адыгеи назначил председателя Комитета по делам ГО и ЧС21:20Молодые ученые России встретятся в Архангельске21:08В Калмыкии торжественно открыли Дни индийской культуры20:57На Ямале открыли Арктический аварийно-спасательный центр МЧС20:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031