Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 мая 2023, 16:55

Нужен ответ «Кинжалами» и «Искандерами» по Банковой в Киеве

Нужен ответ «Кинжалами» и «Искандерами» по Банковой в Киеве
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - об атаке беспилотников на кремлевскую резиденцию Владимира Путина.

Эту атаку БПЛА, безусловно, следует расценивать как радикальное повышение эскалации конфликта со стороны Украины, поскольку попытка удара по Кремлю – событие экстраординарное. Согласно теории конфликта, если одна сторона его эскалирует, то другая обязана ответить, и не обязательно симметрично. Полагаю, что сейчас нам представилась очень хорошая возможность отправить в сторону Банковой и других центров принятия политических решений «Кинжалы», «Искандеры» и другое замечательное оружие, которым располагают ВС РФ.

Мы просто обязаны достойно ответить на эту провокацию, и, очевидно, не дипломатическими нотами, и даже не локальными военными успехами, о которых нам ежедневно сообщает Министерство обороны. Ни в коем случае нельзя «жевать сопли»: необходим быстрый, адекватный и акцентированный акт возмездия.

У Киева не осталось никаких моральных ценностей, никаких комплексов, они уже не останавливаются ни перед чем ради повышения эскалации и создания информационного шума для международной повестки. Не удивлюсь, если через какое-то время Украина по масштабу творимого террора догонит ИГИЛ, Аль-Каиду (запрещенные на территории РФ террористические организации) и тому подобные образования. К этому все идет, и вскоре мы будем расценивать украинскую армию и власть именно как террористов, а с ними, как известно, нельзя вести переговоры – их можно только уничтожать.
Печать
В Компартии США прокомментировали переговоры Путина и Трампа12:49На Тамбовщине пройдет оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса»12:42Путину удалось донести до Трампа главное12:35Воронежский губернатор и сенатор РФ оценили условия отдыха и обучения детей12:25Эксперты обсудили основные тренды развития Костромской области12:18Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров11:53Сербия: Кто не скачет, тот «чаци»11:21Подписание мира стало на шаг ближе10:58Путин потребовал признать русский язык официальным на Украине10:58Сбалансированная монетарная политика в отношении деторождения10:34Российскому сельскому хозяйству нужны новые стимулы10:11«Россети» приступили к модернизации крупнейшего питающего центра Тамбова18:21Александр Моор говорил с журналистами без популизма15:42Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21Обновление плана национальных действий на международной арене11:55Новости общественных штабов: главное за неделю11:53Ждать ли встряски аграрной отрасли Красноярского края?11:39Туристический поток в Волгоградскую область вырос на 10%11:23Артюхов завершил поездку по Надымскому району11:13Встреча двух президентов как фактор политики10:30Качественное стратегическое планирование в Костромской области10:19Вашингтон никогда не найдет в себе силы на «жесткие меры»10:11Лояльность элит достигается через их участие в управлении09:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031