Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 мая 2023, 16:55

Нужен ответ «Кинжалами» и «Искандерами» по Банковой в Киеве

Нужен ответ «Кинжалами» и «Искандерами» по Банковой в Киеве
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - об атаке беспилотников на кремлевскую резиденцию Владимира Путина.

Эту атаку БПЛА, безусловно, следует расценивать как радикальное повышение эскалации конфликта со стороны Украины, поскольку попытка удара по Кремлю – событие экстраординарное. Согласно теории конфликта, если одна сторона его эскалирует, то другая обязана ответить, и не обязательно симметрично. Полагаю, что сейчас нам представилась очень хорошая возможность отправить в сторону Банковой и других центров принятия политических решений «Кинжалы», «Искандеры» и другое замечательное оружие, которым располагают ВС РФ.

Мы просто обязаны достойно ответить на эту провокацию, и, очевидно, не дипломатическими нотами, и даже не локальными военными успехами, о которых нам ежедневно сообщает Министерство обороны. Ни в коем случае нельзя «жевать сопли»: необходим быстрый, адекватный и акцентированный акт возмездия.

У Киева не осталось никаких моральных ценностей, никаких комплексов, они уже не останавливаются ни перед чем ради повышения эскалации и создания информационного шума для международной повестки. Не удивлюсь, если через какое-то время Украина по масштабу творимого террора догонит ИГИЛ, Аль-Каиду (запрещенные на территории РФ террористические организации) и тому подобные образования. К этому все идет, и вскоре мы будем расценивать украинскую армию и власть именно как террористов, а с ними, как известно, нельзя вести переговоры – их можно только уничтожать.
Печать
Программу «Ямал-100» сформируют с учетом предложений жителей23:02В Барнауле обсудили развитие системы поддержки детских и молодежных НКО22:50Ольга Демичева назвала идею Минздрава понуждением к размножению22:40Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:29Прикамье восстановило в Северодонецке 39 соцобъектов и жилых домов22:17Солнцев впервые отчитался перед депутатами заксобрания Оренбуржья22:06Исполнять обязанности министра спорта Тывы будет Владимир Тулуш21:55Минцифры опубликовало законопроект об ИИ21:4430 лет назад тюменцы выбрали первого мэра города21:34Александр Соколов рассказал об успехах «Вятского корпуса»21:21Председателем Корпуса «За чистые выборы» избран Илья Руденко21:09Артюхов встретился с ямальскими депутатами Тюменской облдумы20:58В Приморье запустят проект для мужчин, готовящихся стать отцами20:47В Северной Осетии состоится торжественное открытие Года архитектуры20:35Губернатор Ямала выступил с докладом о положении дел в регионе20:24Цыбульский и Сердюк обсудили роль ОП Поморья в жизни региона20:12Паслер запретил мигрантам работать курьерами, учителями и охранниками19:52Дата-центры на газовой генерации появятся на Ямале19:33Школьники Приморского края смогут реализовать свои таланты19:03Живая политическая сила замариновалась и осталась в прошлом18:48Право участвовать в выборах разного уровня в РФ имеют 19 партий18:33Форум «Наставничество. Перезагрузка подходов» открылся в Подмосковье18:28Белый дом загнан в дилемму, из которой нет хорошего выхода18:18В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива18:05Путин обсудил с правительством развитие Крыма и Севастополя17:55Белгородчина пережила новую атаку дронов, есть погибший и раненые17:42Суд повторно рассмотрит дело бывшего вице-мэра Краснодара о взятках17:33Завершающее заседание действующего состава ЦИК пройдет 25 марта17:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031