Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2023, 13:07

Telegram впервые обошёл YouTube по размеру дневной аудитории

Автор:
https://t.me/Kdvinsky
Telegram впервые обошёл YouTube по размеру дневной аудитории. В марте в Telegram в среднем ежедневно заходило 50,9 млн человек, в то время, как в YouTube - 50,7 млн. На первом месте находится ВК с 53,3 млн человек, сообщает Telegram-канал "Константин Двинский".

А вот по месячной аудитории до YouTube ещё далеко. У американского сервиса она составляет 93 млн человек. У ВК - 86,9 млн, у Telegram - 76 млн. Показатели дневной от месячной отличаются тем, что в первом случае считается среднее количество уникальных посетителей в день в течение месяца (в нашем случае), во втором - общее количество уникальных посетителей за месяц.

В целом тенденция, конечно, положительная. В русскоязычном сегменте Telegram я бы сказал, что мы даже выигрываем информационную борьбу. В отличие от YouTube, который подкручивает алгоритмы и выводит в рекомендации вражеские каналы и видео. И это я даже не говорю о блокировке патриотических каналов.

В общем, моё мнение осталось прежним. YouTube должен быть заблокирован, несмотря на имеющиеся очевидные минусы такого шага. Победить, играя на вражеском поле, невозможно в принципе. Надеюсь, блокировка произойдет уже в этом году.
Печать
Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35Миронов призвал сократить объем домашних заданий для школьников16:16Трагедия цивилизации в «Аватаре-3»16:06Мерц отказался от переговоров с Путиным: причина15:46Володин в MAX проводит опрос об основных проблемах «Почты России»15:25Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728