Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2023, 13:07

Telegram впервые обошёл YouTube по размеру дневной аудитории

Автор:
https://t.me/Kdvinsky
Telegram впервые обошёл YouTube по размеру дневной аудитории. В марте в Telegram в среднем ежедневно заходило 50,9 млн человек, в то время, как в YouTube - 50,7 млн. На первом месте находится ВК с 53,3 млн человек, сообщает Telegram-канал "Константин Двинский".

А вот по месячной аудитории до YouTube ещё далеко. У американского сервиса она составляет 93 млн человек. У ВК - 86,9 млн, у Telegram - 76 млн. Показатели дневной от месячной отличаются тем, что в первом случае считается среднее количество уникальных посетителей в день в течение месяца (в нашем случае), во втором - общее количество уникальных посетителей за месяц.

В целом тенденция, конечно, положительная. В русскоязычном сегменте Telegram я бы сказал, что мы даже выигрываем информационную борьбу. В отличие от YouTube, который подкручивает алгоритмы и выводит в рекомендации вражеские каналы и видео. И это я даже не говорю о блокировке патриотических каналов.

В общем, моё мнение осталось прежним. YouTube должен быть заблокирован, несмотря на имеющиеся очевидные минусы такого шага. Победить, играя на вражеском поле, невозможно в принципе. Надеюсь, блокировка произойдет уже в этом году.
Печать
Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30