Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2023, 11:31

Приморье показывает максимально позитивные результаты

Приморье показывает максимально позитивные результаты
 
Политтехнолог, эксперт Центра ПРИСП Павел Хайкино встрече Владимира Путина с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

В целом встреча позитивная. Был поднят ряд экономических вопросов, которые без содействия федерального центра не могут быть решены. Например, выделение федеральных средств на финансирование восстановления дорог и мостов после ливней 2022 года. Также был поднят вопрос по увеличению заработной платы на заводе «Звезда», который выполняет госзаказа Минобороны России. Это те вещи, которые регион не в силах сам финансировать. В любом случае необходимы средства федерального бюджета.

Сегодня в России большое внимание уделяется всем дальневосточным регионам, это вызвано внешними факторами. Мы наконец-то развернули свой взгляд на Восток и на собственные регионы Дальнего Востока. Приморье как локомотив всех дальневосточных регионов показывает максимально позитивные результаты как по социальным, так и по экономическим показателям. И поэтому, когда вся та поддержка, которая была сегодня озвучена, дойдёт до Приморского края – а мы понимаем, что президент никогда не обещает просто так – значит Приморье покажет результаты ещё лучше и сделает качественный рывок.

Все понимают, что данная встреча, как и другие встречи губернаторов, которые переизбираются в этом году на новый срок, по своей сути являются напутствием от президента на предстоящие выборы.

Также стоит отметить, что Олег Кожемяко перед встречей с президентом побывал в зоне СВО. Встретился с мобилизованными и добровольческими отрядами, собранными на территории Приморского края. И это уже не первый визит только за этот год в зону СВО, он там бывает регулярно.
Печать
Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45В первый день голосования в КЧР проголосовали 41,36 % избирателей13:44В Тольятти атмосфера будничная, без громких скандалов13:35После тревожной ночи — к урнам: Крым продолжает голосовать в штатном режиме13:32Явка на выборах депутатов Госдумы беспрецедентно высокая13:30В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930