Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2023, 11:42

В чем главная разница между Россией и Украиной

В чем главная разница между Россией и Украиной
 
В чем главная разница между Россией и Украиной в геополитическом аспекте?

С одной стороны - всё та же история (третья по счету за последнюю сотню с небольшим лет) противостояния не просто двух соседних государств, но цивилизаций в самом центре Хартленда на радость всё тому же зачинателю мировой бойни - англосаксам, отмечает политолог Владимир Лепехин.

Снова дура-Россия подставлена под удар как жертва. И снова найден прокси-дурачок (сначала Австро-Венгрия, затем Германия, на этот раз - Украина), призванный разбить себе лоб о Россию.

С другой стороны, что бы ни делала Россия, она (в геополитическом аспекте) - обороняющаяся сторона. Держава, стремящаяся удержать от разрушения российско-евразийскую цивилизацию. Соответственно, как бы Украина не изображала из себя "подвергшуюся нападению" жертву, в геополитическом смысле она - орудие убийства российской цивилизации, подло и изощрённо сконструированный англосаксами инструмент русофобии, сориентированный на уничтожение русского мира и православия.

Таким образом, любые проявления и случаи жестокости и насилия со стороны российских военных единичны и объясняются их глупостями, ошибками, не способностями и т.п.

Они не страдают украинофобией несмотря ни на что,.. и даже западофобией.

В то время как жестокость, подлость и русофобия с украинской стороны системны и имманентны.
Украина нацелена на совокупность преступлений против России и русских. Это реальные нацизм и фашизм, замаскированные под "противостояние " Мордору".

Вот в этом - принципиальная разница. При всей схожести мотиваций и роли политиков РФ и Украины, Россия как страна нацелена на защиту своего мира от Запада, в то время как Украина нацелена этим самым Западом на уничтожение России.
Печать
Для туротрасли Приморья создадут 7 тысяч новых рабочих мест16:50Ноябряне объединились, чтобы создать план развития ЯНАО16:34«Купол Донбасса» отразил 128 атак украинских дронов за неделю16:21Балицкий назвал европейскую элиту выродившейся и неспособной к диалогу16:14Мэр Курска поздравил медиков с профессиональным праздником16:07Хранители славянских традиций: чем живет луганский клуб «Этника»15:26В Британии испытали новые ракеты для ударов по Москве14:39Знак признания реального вклада Омска в культуру страны13:31Иран и США проведут в Швейцарии переговоры12:52Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть12:44В Крыму госпитализированы 14 раненых от атак ВСУ12:38Во Владивостоке почти сравнялись цены на готовые и строящиеся квартиры12:22Бюджет РФ обременён триллионами рублей компенсаций по ипотечным кредитам11:59Польский депутат поддержала лишение Зеленского высшей награды страны11:54В Тюменской области «Безопасный город» выявил 97 разыскиваемых преступников11:17Трамп заявляет о гарантии неприкосновенности суверенных активов09:54ЕР предлагает условия для развития, а не для наказания09:50ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930